25.07.2014

Сочный изюм IsaDora Multi Vitamin Lip Gloss #36 Raisin - блеск с антиоксидантным комплексом

Здравствуйте, красавицы.
В 90-х годах прошлого века особой крутостью считалась «помада с эффектом влажных губ». Или блеск. Их было не достать, о них мечтали юные модницы. Это теперь такими блесками и помадами никого не удивишь.
И хотя в 90-х у меня не было такого блеска, сегодня он есть. И я хочу показать его вам.
Знакомьтесь, IsaDora Multi Vitamin Lip Gloss #36 Raisin.

Как вы уже, наверное, поняли, помады я люблю с шиммером.
В блесках же я «разноцветных искорок» не переношу.

Производитель уверяет, что блеск на 90% состоит из витаминов А, Е, С и Q10.
смотрим состав
Блеск содержит антиоксидантный комплекс, заманчиво получить и красоту и уход в одном флаконе. Витамины стоят на первом месте, хотя концентрация их не указана.
Спонжик мягкий, набирает достаточно блеска, чтобы прокрасить губы тонким слоем в один заход.
Я обычно крашу в полтора.
Закрывается плотно, со щелчком. Нет опасности, что блеск потечёт в косметичке (я храню его в положении «лёжа»).
Не растекается, хорошо держит контур, в складки не затекает. Белую полоску не образует.
Переживёт лёгкий перекус (кроме горячего кофе, ниже объясню, почему).
За губами ухаживает — после блеска они становятся намного мягче.
Лёгкий фруктово-конфетный запах при нанесении, который на губах не чувствуется.
Без перекуса держится часа три, потом я просто наношу сверху ещё один слой.

На мне (везде в полтора слоя спонжа без карандаша)
у окна

в глубине комнаты

вспышка

искусственный свет

Срок использования — месяц.
И весь месяц я не могла нарадоваться на блеск, пела ему оды. Пока однажды не выпила очень горячий кофе с блескам на губах. И он предательски потёк в уголках (контур остался на месте). Решила проверить, в следующий раз обвела губы прозрачным карандашом АртДеко, накрасила блеском в два слоя, выпила горячий кофе — снова потёк в уголках.
И это его единственный минус.
На жаре держит контур, в уголках не течёт. Видимо, надо меньше пить кофе.

Оценка — пять с минусом (долго сомневалась, не слишком ли высоко оценила. Но все остальные характеристики на высоте. А перед кофе я просто стираю блеск)
Стоимость — около 20 долларов.

katyushonka 26 июля 2014, 22:39
У меня есть такой блеск, нежно его люблю! Он классно ухаживает за губами, периодически заменяя мне бальзам. Спасибо за пост!
solniskotanuska 27 июля 2014, 14:41
Спасибо Вам, Катерина.
Я тоже нежно его люблю) И обхожусь без бальзама — уходовые свойства блеска на высоте.