Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever

Всем доброго дня! Пока еще лето в самом разгаре, покажу вам одну чудесную вещицу, которую увидела впервые на этом сайте и твердо решила, что она мне нужна! )
Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever Это 3-цветные румяна-хайлайтер с пометкой бронзирующие из коллекции лето 2014 Jungle Fever:
Румяна обещают сделать наш макияж сияющим и соблазнительным. Это ли не то, что нам всегда нужно?
Упаковка румян меня покорила! Она сразу поднимает настроение, даже если за окном не самый солнечный день — стрекоза, тропические растения, очень позитивное оформление.
Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever Под крышкой скрывается сам продукт, рисунок поверхности которого повторяет рисунок на футляре, было даже жалко его стирать:
Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever Крышка с зеркалом открывается градусов на 160:
Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever Вот они, красавчики:
Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever Оттенки мне видятся как персиковый, золотисто-бежевый и розовое дерево.
На солнце еще более отчетливо виден рельеф:
Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever Свотчи (только декоративной косметики):
Далее на пальчиках:
Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever Текстура румян достаточно мягкая и рыхлая, они немного пылят при наборе натуральной кистью, но не критично, я обычно сдуваю ненужное и все. Использую я их, смешивая все 3 оттенка, и получаю общий золотисто-персиковый сияющий оттенок. Тушуются они очень хорошо, очень податливы под кистью. Носятся тоже отлично, вроде даже и не рыжеют в течение дня, просто становятся немного бледнее.
Так выглядят все 3 оттенка:
Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever Фото на солнце:
Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever Наношу их на те места на лице, куда обычно наношу румяна. Мне они ну очень понравились!
Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever Цена: 550 руб
Срок тестирования: 1,5 месяца
  • Sneg
  • 25 июля 2014, 20:07
Очень приятный цвет, особенно под загар
Я с таким вожделением смотрю на бронзеры, но я зареклась покупать их, пока свой Диоровский не добью )))
Тебе очень к лицу этот оттенок, Мадлен!
Спасибо за пост!
Спасибочки! )) А я вот бронзероманьяк, все не могу остановиться, покупаю все, которые понравятся )
Щупала эту вещицу, понравилась) только не поняла, почему они в названии хайлайтер упоминают вместе с румянами) хл она разве что на африканца
Да это просто вольный перевод какой-то )). Я бы их назвала просто бронзирующие румяна с эффектом сияния (о чем и говорит слово Glow). Хайлайтер в моем понимании — нечто иное. Дальний свет, к примеру, или Гардения от Герлен, или весенняя пудра-хайлайтер Шанель. Но явно не этот продукт
Да уж, явно двоечники переводят, ведь четко написано: три оттенка румян с золотым шиммером, где уж они хайлайтер углядели? По сути поста: вам очень красиво;))
Красотища то какая!
Эту штуку можно купить только ради коробочки и рисунка на самом продукте! И не использовать, а открывать и любоваться )
(уже даже немного пожалела, что купила лимитку этого лета от кларинса..)
Не жалейте! Бронзер Кларанс просто чудесный! Я его ношу гораздо чаще, чем этот. У меня есть и пост на него, если интересно. А этот да, только ради оформления можно хватать ))
А я после вашего поста как раз ее и купила!
Хотя сама совсем белокожая, но наношу чуть на скулы, линию роста волос и на спинку носа (как в том самом посте). Получается как раз то, что случается со мной после двух недель на море )
Какая ж красота! Что упаковка, что рельефный рисунок на самих румянах!
Оформление футляра замечательное)
Безусловно, привлекательное оформление, и нанесли вы продукт умеючи, и оттенок этот вам очень идет. Но для холодных цветотипов, боюсь, будет слишком рыжим, даже в качестве румян. Я его помещаю в разряд «хорошо, но не для меня».
Возможно. Кстати, более холодный в смешивании у меня есть вот такой продукт от этой же марки. Тоже 3-х цветные румяна, но более розовые:
Они нежнее и более универсальны, как мне кажется
Красивые! Так и хочется попробовать)
  • Malta
  • 26 июля 2014, 23:53
Красивый продукт и в коробочке, и на лице!
Потрясающий отзыв! Видела их в магазине, очень красивые! Но я так редко пользуюсь румянами, что воздержалась…