23.07.2014

El Corazon помада Сатин Люкс by Professional Collection №209

Вы ищете нюдовую помаду? Возможно, это то, что вам нужно.

Помада Сатин Люкс El Corazon by Professional Collection №209
После многочисленных постов на косметисте о помадах этой серии, я тоже решила пополнить свою косметичку одной такой помадкой. Сначала я долго выбирала цвет, хотела что-то розовое, натуральное, смотрела свотчи в интернете. Но вот когда, после многочисленных поисков магазина, где продается косметика этой фирмы, меня ждало разочарование. Помад оказалось мало, цвета остались все яркие, но я нашла вот эту, номер 209, натуральную, незаметную скромницу.
Помада абсолютно матовая, а также не содержит блесток или шимера. В нанесении довольно суховата, я к такому не привыкла. В моем арсенале большое количество блесков, и я люблю их легкую липкость и увлажнение. А с этой помадой все не так.На губах совершенно не чувствуешь. Но губы не сушит, в прочем с увлажнением обстоят дела также. Шелушинки не подчеркивает и ложится довольно плотным слоем.
Цвет помады бежево-розовый, красивый нюд, немного выбеливает губы, как раз за счет бежевости. Такие губы отлично подойдут к яркому или просто тяжелому макияжу глаз, когда весь акцент на них, а губы можно накрасить нюдом. Но этот цвет не замазка.
Запах: сладкий, но не приторный. На губах не ощущается. Пахнет как зефир
Стойкость: держится помада где-то часа 4, без перекусов. Хотя выдерживает чашку чая.

Оценка: 4+(за сухое нанесение)
Цена: 130 рублей.
Думаю я вряд ли куплю еще раз эту помаду. Во-первых, в ней 4,5 гр., а это очень много, с учетом, что я не ей одной крашусь. Ну и во-вторых, я лучше попробую еще какой-нибудь другой цвет. Но вам я очень рекомендую эту помаду. Отличный нюд, с хорошими характеристиками, за отличную цену.
А вы пробовали помады из этой серии?
Я Екатерина, спасибо, что заглянули и прочитали пост.

SIRELIS 23 июля 2014, 16:40
Да, выглядит суховато, но я жажду обзавестись этим цветом! У вас классные фото!
Kate_Ray 23 июля 2014, 17:16
Спасибо большое)
Lobstrique 23 июля 2014, 16:41
Отличные фотографии :) помада смотрится достойно, жаль, что суховата
Kate_Ray 23 июля 2014, 17:17
Но зато она матовая, думаю если бы она была пожирнее, то ее матовость пропала бы
Ksks_Ksenya 23 июля 2014, 23:10
Вообще не вижу ее на губах. Или помада просто идеально вам подходит. Эффект натуральных губ
Kate_Ray 13 августа 2014, 21:24
Спасибо за комментарий, мои губы более красные)))
sonnez 24 июля 2014, 07:12
Действительно выглядит сухой… в других отзывах она даже как увлажняющая и с блеском позиционируется…
Kate_Ray 13 августа 2014, 21:24
Тоже очень удивилась)
MsDeg 24 июля 2014, 10:36
мне нравится, обожаю такой эффект
Kate_Ray 13 августа 2014, 21:25
Теперь мне он тоже по душе) особенно для лета)