23.07.2014

Сияем вместе с The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shadow, Shimmer

Продолжим тему сверкалок, пока лето еще с нами! Пойдем познакомлю вас с той, которая свела меня с ума!

Этот ХЛ я приобрела прошлым летом и до сих пор он 1 из самых любимых и востребован в каждом моем макияже, в любое время года!
Приехал он в разрисованной коробочке( обожаю я дизайн этой марки).
Сам ХЛ находится в круглой пудренице, с приличным зеркалом на внутренней стороне крышки.
Объем 8.5 г
Свотчи
Цвет оо, да! Это просто взрыв сияния, света и теплоты! Оттенок золотисто-песочный, сливочный, безумно сверкающий!
Текстура рыхлая, напоминает тени Лореаль Color Infaillible. При наборе кистью моментально остается на ней, поэтому набирать следует легким прикосновением!
Финиш на лице дает влажный эффект, потрясающе красиво! Отменно подойдет и для светлокожих девушек. Переливается на солнышке мельчайшими золотисто-розовыми искорками!
Для каждого случая, будь-то работа или вечерний выход, можно легко регулировать интенсивность нанесения!
Его можно использовать и как тени, но я не пробовала.
Наношу специально выделенной для него кистью Real Techniques setting brush.
Не описать всю его красоту словами, поэтому предлагаю посмотреть на фото
Над верхней губой
Тень/ на солнышке
В глубине комнаты/ дневной свет
В тени/ вспышка
Для меня это 1 из самых идеальных ХЛ! Он очень красиво подсвечивает и выделяет рельеф лица! Носить его одно удовольствие! Отлично освежает, особенно в сочетании с матовым бронзером!
Срок использования 1 год
Оценка 5++++
Цена 1000р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Tatyssya 23 июля 2014, 15:40
Очень красивый хайлайтер! Прямо сооблазняете )))
SIRELIS 23 июля 2014, 15:46
Я не специально, меня так же год назад соблазнили
JulyKM 23 июля 2014, 15:40
Красиво вы его показали. Лицо смотрится свежим и сияющим (чего и добивались). Супер
SIRELIS 23 июля 2014, 15:47
Спасибо! Для этого он и предназначен… впрочем как и все его собратья и сестры))
С ним лицо выглядит моложе свежим, сияющим, лучистым! В любом случае фото не передаст всей красоты, которую я вижу в зеркале!
Juka 23 июля 2014, 15:51
Очень правильный у него цвет. Я не люблю чисто желтый. А этот хорош. И в меру сияющ. Спасибо за отзыв.
SIRELIS 23 июля 2014, 15:52
Вам спасибо за прочтение моего поста!
alisha272 23 июля 2014, 15:52
Очень красиво   нет никаких крупных блесток, просто деликатное сияние, но зато как освежает!
Хоть и не пользуюсь хайлайтерами, но сейчас хочется побежать и купить)
SIRELIS 23 июля 2014, 15:57
Купите, хватит его на долгое время!
Кстати, забыла упомянуть в посте про экономичность… у меня он лишь легонько пострадал от кистей.У моих 2х знакомых, купивших его намного позже меня, он уже заканчивается Как такое возмоно и куда его нужно для этого мазать)
Schi88 23 июля 2014, 15:55
Чудесная текстура и очень наглядная демонстрация работы хайлайтера. Красота!
SIRELIS 23 июля 2014, 15:58
Текстура действительно шикарная!
Спасибо вам!
SPKT 23 июля 2014, 16:04
А как вам эта кисть от Real Techniques? Я сейчас в поиске специальной кисточки для хайлайтера…
SIRELIS 23 июля 2014, 16:20
Кисть мне оочень нравится, приобрела в октябре и до сих пор ничего не облезло с ручки, не полысела. Очень мягкая, как раз по размеру идеальна для нанесения сухих шиммерных текстур.Очень удачная кисть!
Mari909 23 июля 2014, 16:11
Очень красивый! Давно его хочу
SIRELIS 23 июля 2014, 16:21
Да он шикарный! Сейчас его легко же можно приобрести, Маш, думаю вам стоит купить эту бесстыдницу Лу)
Mari909 23 июля 2014, 18:38
Да, такая хулиганская коробочка в стиле пин-ап
SIRELIS 23 июля 2014, 18:39
ну, красиво же
asketka 23 июля 2014, 16:15
у вас такая кожа хорошая, что от нее и так исходит свечение внутреннее, так что вам все к лицу
А мне с моей жирной кожей сверкалки вообще противопоказаны
SIRELIS 23 июля 2014, 16:23
Спасибо за комплимент! Но кожа моя далеко не идеальна, я скажу больше-она меня стала огорчать в последнее время! Мне скрывать нечего, я для этого и пишу, чтобы делиться с девочками секретиками! На мне СС крем от Люмине, пудра Клиник, бронзер The Balm и Лумик!
vityn4ik 23 июля 2014, 16:18
Подпишусь под каждым твоим словом, тоже очень люблю этот хайлайтер, ну и вообще TheBalm)) Очень красиво показала!
SIRELIS 23 июля 2014, 16:24
Эта марка(+бенефит и им подобные) мои самые любимые! Спасибо!
MadlenVolya 23 июля 2014, 16:33
Какая милая вещица и так красиво на Вас смотрится!
SIRELIS 23 июля 2014, 16:35
Спасибо, вещица должна быть у каждой бьюти- маньячки!
Alouette 23 июля 2014, 16:34
Катя, отлично смотрится! А как его стойкость?
SIRELIS 23 июля 2014, 16:38
Наташ, я не заостряю на этом свое внимание.Я его наношу, допустим в 9 утра и до вечера он на мне, может чуть побледнеть, только потому, что я постоянно трогаю лицо руками вырвать бы их Он попрежнему будет сиять и украшать!
Но от жары не сползает это точно.
maryexy 23 июля 2014, 16:46
о, какая прелесть:) приобрести что ли в коллекцию…
SIRELIS 23 июля 2014, 16:49
думаю, что нужно… необходимо даже)
Dzhamilya27 23 июля 2014, 17:52
Одна из вещей, глядя на которую мысль стучит «ну мне же это просто необходимо!») Спасибо, что показали, знаю теперь свою следущую покупку)
SIRELIS 23 июля 2014, 18:36
Рада, что мой пост помог вам определиться с выбором!
ula_volkova 23 июля 2014, 18:36
Мой любимый!
SIRELIS 23 июля 2014, 18:40

Mokko 23 июля 2014, 19:17
Кать, тебе просто нереально идет и свечение такое здоровое не вульгарное)))))Одно слово «Ваааау», очень красивый эффект)
SIRELIS 23 июля 2014, 19:19
Спасибо! Даа, осталось получить диплом спеца по хл)))В них я уже как рыба в воде!
shoovi 23 июля 2014, 20:19
У меня тоже такой есть-мой самый любимый, реально каждые день его использую)
SIRELIS 23 июля 2014, 21:37
Да, он многими любим!
ElinaT 23 июля 2014, 21:34
У меня есть хайлайтер от МАС серебристый и золотой от Dior (летняя коллекция). Сейчас смотрю на фотки и думаю, похож Dior на этот хайлайтер или нет. Повторов просто не хочется.
SIRELIS 23 июля 2014, 21:37

ElinaT 23 июля 2014, 21:40
Это как понимать  ?! Давай, отговаривай меня от покупки, скажи что похож и я успокоюсь)))
SIRELIS 23 июля 2014, 21:57
Чтобы я отговаривала? Никогда такого не будет!
TwoDropsofBeauty 24 июля 2014, 10:03
Завораживает :)
SIRELIS 24 июля 2014, 10:23
спасибо!
Saika 24 июля 2014, 11:12
я слов как то подобрать не могу… очень аппетитно смотрится
SIRELIS 24 июля 2014, 11:37
спасибо огромное!))
RoZario 25 июля 2014, 14:46
Прекрасный хайлейтер, давно хочу его купить, надеюсь скоро это произойдет, главное дождаться поездки  .
SIRELIS 25 июля 2014, 15:24
вы купите его и прослужит он вам будет оооочень долгое время!
uLitka 29 июля 2014, 19:50
вопрос не по теме: что за красота на губах??)))
SIRELIS 29 июля 2014, 19:57
это помада limoni № 17