22.07.2014
2004

IsaDora Protecting Waterproof Mascara with Panthenol, Black 01

Привет, красавицы и возможно красавцы. Хочу рассказать вам о моей рабочей старушке туши IsaDora Protecting Waterproof Mascara with Panthenol, Black 01. Фотография:
Развернутое мнение: Досталась она мне в подарок за заказ, и как оказалась стала любимицей. Тушь водостойкая, смывается только специальными средствами для водостойкого макияжа, не осыпается, объема и удлинения никакого не дает, но зато просто потрясающе держит изгиб, чего не давала мне ни одна тушь. От природы ресницы у меня прямые и тяжелые, даже щипцы для ресниц не спасали ситуацию, после первого же слоя туши они у меня опускались и превращались в прямо торчащие антенны. Эта же тушь отлично справляется с этой задачей. Но самое главное ей уже 8 месяцев. Конечно уже те тот эффект и она уже подсыхает и немного склеивает ресницы, но всё же… Вот теперь ищу ей замену, так как не могу найти её в продаже, может что посоветуете…

Свотчи (только декоративной косметики): Цена: понятие не имею, т.к. подарок, но думаю не более 10 у.е

Срок тестирования: 8 месяцев
оценка 4
ко мне на ты

Arpia 22 июля 2014, 02:27
Какое удлинение, просто «вау»)
Dakini 22 июля 2014, 02:55
о тушИ
цвет глаз у Вас потрясающий)
Dakota111211 22 июля 2014, 03:14
уже исправила, спасибо)))
Lobstrique 22 июля 2014, 05:34
да лааадноо!) видно, конечно, что у вас и свои реснички хороши по длине, но это какой-то вау эффект)
Dakota111211 22 июля 2014, 11:23
видели бы вы её когда она была новой
YaOblachko 22 июля 2014, 11:09
Вот это да… Мне очень понравилась эта тушь у Вас на глазах!
Биодерма вода ее не берет, чтоб смыть?
Dakota111211 22 июля 2014, 11:27
Мицеллярная вода её не очень берет, а вот двухфазная отлично
Jabulani 22 июля 2014, 12:53
Увидев щеточку, сразу поняла, что будет вау-эффект!
Жаль, конечно, что такую тушь не купишь, но, мне кажется, можно найти ей замену, если ориентироваться именно на похожесть щеточки.
Удачи Вам в поисках!
Dakota111211 22 июля 2014, 13:08
спасибо)))
alena21131 22 июля 2014, 16:10
Замечательно! Надо будет поискать ее в наших магазинах. Или ее сняли с производства?
Dakota111211 22 июля 2014, 23:43
вот этого не знаю, но в местных магазинах я не нахожу(((
kelebekler 22 июля 2014, 16:14
Ого, внезапно крутой эффект. Надо обзавестись, цена то более чем приемлемая.
Dakota111211 22 июля 2014, 23:43
это точно
Aquarius_blonde 22 июля 2014, 19:41
Вот это да!   просто супер-результат! класс!
Одно время любила тушь IsaDora, но объемную, покупала года 3-4 подряд) Ваше не видела, но и не знала о ней, правда. Но теперь точно попробую найти.

Согласна с комментариями выше: хорошая щеточка — залог прекрасного результата. Ищите тушь с такой же щеточкой.

У вас красивые глаза)
Dakota111211 22 июля 2014, 23:53
не всегда так, у меня есть туши с похожими щеточками, но они либо делают паучьи лапки, которые под весом падают вниз, либо эфект просто мокрых ресниц ( как будто не тушью накрашены а водой) опять же опущеных вниз. За глаза отдельное спасибо)
Nameless 24 июля 2014, 13:36
Вот это подкручивание, ваааааау!
Именно то, что и я хотела бы от туши — и жаль, что этот их вид днем с огнем не сыщешь (