Сливовее сливового. Губная помада Faberlic Lipstick Prima, оттенок 4354

Всем привеееееет!   Сегодня разговор у нас пойдёт снова о нетипичной для лета помаде — Lipstick Prima от Faberlic в оттенке 4354. Такой пьяне-манящей, изысканной и элегантной, что невозможно устоять! Готовы к сливовому шёлку? Тогда мы идём к вам!(с)
Сливовее сливового. Губная помада Faberlic Lipstick Prima, оттенок 4354
Упаковка. Это то, что я называю роскошью. Когда производитель намеренно занимается дизайном упаковки, чтобы передать «дороговизну» замысла, роскошь и некоторую пафосность. Упаковка достаточно тяжёленькая, футляр пластиковый, с имитацией под стекло глубокого синего цвета. Металлический цилиндрик «вщёлкивается» нажатием внутрь пластика.
Сливовее сливового. Губная помада Faberlic Lipstick Prima, оттенок 4354 На свету начинают просвечиваться внутренние серебряные «витражи» и логотип компании. К сожалению, серебряная надпись Faberlic на флакончике уже обколупалась.
Сливовее сливового. Губная помада Faberlic Lipstick Prima, оттенок 4354
Текстура. Помада ОЧЕНЬ мягкая. На фото видны повреждения на стике. Шиммер отсутствует, и мне это нравится, потому что я весьма холодно отношусь к перламутровым и шиммерным помадам. Ну а сама консистенция… Это чистый шёлк. Жидкий шёлк, обволакивающий губы вуалью. В помаду добавлены увлажняющие масла, и это чувствуется. Она скользит, оставляя насыщенный цвет без жирной липкости, влажный, красивый глянец. Иногда возникает ощущение, что это блеск, а не помада — так гладко она ложится. Контурного карандаша строго не требует.
Сливовее сливового. Губная помада Faberlic Lipstick Prima, оттенок 4354 Стойкость. Не очень стойкая, из-за увлажняющего эффекта, видимо. Держится около 2 часов, потом начинает «съедаться», нужно подправлять.
Цвет. Глубокий и сочный, настоящая спелая слива с нежным розовым бочком. Однозначно холодный оттенок.

Посмотрим на свотчи. На руке.
Сливовее сливового. Губная помада Faberlic Lipstick Prima, оттенок 4354 «Голые» губы.
Сливовее сливового. Губная помада Faberlic Lipstick Prima, оттенок 4354 Наносим помаду...
Сливовее сливового. Губная помада Faberlic Lipstick Prima, оттенок 4354 Сливовее сливового. Губная помада Faberlic Lipstick Prima, оттенок 4354 Сливовее сливового. Губная помада Faberlic Lipstick Prima, оттенок 4354 Подведём итоги. Lipstick Prima — настоящее олицетворение высокого статуса и изысканности, роскоши, изящества и шика. Она скорее подходит для вечера (если Вы, конечно, не любители «выходить в свет» с сочными оттенками днём, как я   ), и к ней точно нужно меховое манто и бархатное платье. Ну ладно-ладно, это я утрирую!   Главное — это не наличие шика, а его внутреннее ощущение, ощущение себя настоящей королевой. И эта помада помогает его создавать.
Цена: 299 рублей по каталогу Faberlic.
Оценка: честная 5!
Срок использования: 2 месяца
Шикарно на губах смотрится!
да-да, мне тоже нравится! Шелушинки не подчёркивает, за контур не вылезает!
Великолепный цвет!И очень красивые губы Вы так классно все описали, что прямо сейчас хочется купить ее   Ваши губы, одетые в эту помаду, просто шикарны.
Ух, рада, что так вдохновила!
Очень круто   помада лежит идеально и цвет 100% Ваш.
У нас с тобой совсем разный подтон губ, видимо. Она на мне выглядела абсолютно коричневой, а на тебе моя любимая чистая слива.
P.S. А такие потрясающие губы надо на заглавную фотографию поста.
Слушай, а тебе, может, тонировать как-нибудь собственный пигмент губ перед нанесением?
Красивый цвет, легла отлично!
Согласна))
Ну, этот пост — комплимент компании Фаберлик! Лежит и впрямь безупречно, цвет сложный… Я даже полезла в каталог, чего уже лет пять не делала)
О как Вы вдохновились!
  • Liona
  • 22 июля 2014, 17:11
Я тоже заинтересовалась и полезла в каталог. Надо будет отловить консультанта у метро.
Удачи!