15.07.2014

Kiko Colour Sphere Eye Shadow #28 "Carbon Black Pearl" + Kiko Velvet Mat Lipstick #606 "Rosso Aссeso"

Запеченные шелковые тени для век Kiko Colour Sphere Eye Shadow #28 «Carbon Black Pearl»

Я, сказать по правде, не большой любитель теней, просто я их не умею готовить. У меня не получается ровно красиво их нанести, все будет пятнами и вообще   Но периодически случаются пополнения в косметичке.
Пластиковая коробочка упакована в картон, кисть или спонж отсутсвуют, что не может не радовать, я не пользуюсь родными инструментами, они у меня валяются тут и там, а выкинуть типа жалко
Текстура у теней шелковистая, невесомая. Наносятся не плохо, не пылят и не сыпятся, можно контролировать интенсивность цвета наслаиванием. Держаться 4-5 часов, потом начинают скатываться в складочки век.
В упаковке сильно блестят, на лице считай матовые, разве что несколько блесток может заискриться.
В целом они мне понравились, еще бы к ним руки правильные раздавали   У кого свои есть, тому очень даже рекомендую! Цвет красивый, ттх отличные.

Цена: 5.9 фунтов
Срок тестирования: 1 неделя, 3 нанесения.

Матовая атласная помада Kiko Velvet Mat Lipstick #606 «Rosso Aссeso»

Ого, Kiko наконец выпустили свои матовые помады, подумала я и сломя голову помчалась с просьбами привезти такую штуку мне из Лондонов в Минск.
Упаковка пластиковая, не тяжелая, но и не легкая, удобная. Цвет в стике меня покорил моментально! На руко-свотче разочаровал. На губах снова понравился! Текстура у помады мягкая, сливочная, что совершенно не свойственно матовым помадам. Абсолютно не стягивает губы, почти не ощущается на протяжении всей носки. Первые 20 минут оставляет следы везде и всюду, потом меньше, но все равно пачкается. Контур держит, не расплывается. Когда я впервые ей красила губы, то глядя в зеркало ужасалась, как же она подчеркивает шелушения и складочки! Через минуту подошла к зеркалу и увидела гладкие губы. Метаморфозы какие-то. Вот так затестить в магазине и плеваться… а на самом деле она вся разравнивается и разглаживается. Удивительно.
Носится долго, часов 5-6, после перекуса можно подкрасить, не сушит, удаляется мицеллярной жидкостью, пигмент не оставляет. Ну разве что не такая уж она и матовая

Цена: 6.9 фунтов
Срок тестирования: 1 неделя, 3 нанесения.

Для меня одновременно носить два акцента на лице полный ту мач, за редким исключением, когда речь идет о глубоких винных оттенках или тотал блэк. Так что я примерила на себя три образа и всеми осталась недовольна) Вроде бы и могут они вместе сосуществовать, но лучше не надо

darkwildwind 15 июля 2014, 19:34
Образ потрясающий! И совсем не «too much» — просто скорее это не дневной, а вечерний макияж, который Вам очень идет:)
Я в восхищении.
благодарю!
AnastasiiaS 16 июля 2014, 10:56
а я б и днем ходила так:)
Veleena 15 июля 2014, 20:07
В восторге от всего, вплоть до трека!
Четвертое с конца так вообще^^
Мне вдруг понадобилась очередная красная >_<
beautiful_melanholy 15 июля 2014, 20:52
тот самый неловкий момент, когда радуешься, что не все помады одинаково доступны
Veleena 15 июля 2014, 21:24
коварная женщина
XeniaWeber 15 июля 2014, 20:08
Тоже не вижу тумачности. И руки у Вас, похоже, все-таки из плеч.
ну и хорошо)
Love_me_tender 15 июля 2014, 20:22
Великолепно! Жду ваши посты.
beautiful_melanholy 15 июля 2014, 20:53
Rossetto 15 июля 2014, 20:37
Саша красавица)) и та ещё штучка, по глазам видно ;-))) всегда любуюсь твоим выразительным лицом :-)

Тени здорово глаза оттеняют, а красная помада — это красная помада, что тут сказать! :)))
beautiful_melanholy 15 июля 2014, 22:56
спасибо) помада, да…
vestikii 15 июля 2014, 20:53
Клёво клёво
даже не знаю какой образ больше нра. Фанатки ролингов… или там где закос под матерь божью?
beautiful_melanholy 15 июля 2014, 22:57
матерь божья!
Letastales 15 июля 2014, 21:00
Эти ключицы будут мне сниться *_*
Помада суперская: такая красная, такая «ваша»
beautiful_melanholy 15 июля 2014, 22:57
Nameless 15 июля 2014, 21:10
Уоу-уоу-уоу, палехче! Не могу выбрать, какой образ больше понравился… Наверное, все-таки в футболке роллингов \m/ На мой вкус вообще не ту мач, но у меня со вкусом проблемы бывают...)
Почему тебе не понравился рукосвотч?
Я так поняла, помада с холодным подтоном?
beautiful_melanholy 15 июля 2014, 22:58
мне тоже в футболке)
помада все-таки теплая, как мне кажется, а на руке какая-то совсем сливочная бээ
michellegiovanni 15 июля 2014, 21:14
ОМГ, у меня к последнему фото сразу возникла четкая ассоциация с сатаной из *Страсти Христовы*, не знаю, почему, ибо там тетя вообще не накрашена, скорее всего она просто также пугающе-чарующе-прекрасна   Вообще редко кому идет такое сочетание, я например сразу выгляжу, как работница древнейшей профессии  , завидую в общем, ибо очень круто и сексЕ
beautiful_melanholy 15 июля 2014, 22:59
да я в зеркале тоже намек на древнейшую увидела, а на фотографиях вроде ок
o_cherenkova 15 июля 2014, 21:15
Я… не могу ничего внятного написать, только отдельные нечленораздельные возгласы… вау… это ж… ааа… крутота какая.!
beautiful_melanholy 15 июля 2014, 22:59
хехей!) спасибо)
Anna_Bel 15 июля 2014, 21:15
Демоническая внешность!)) Тени и помада на вас шикарны, вместе, конечно, носить, но следить, чтобы люди от такой красоты в обморок не падали)) Я серьезно — вам очень идет. Очень!
beautiful_melanholy 15 июля 2014, 23:00
большое спасибо)
Xtep 15 июля 2014, 21:59
Помада шикарно смотрится! Идеально лежит!
beautiful_melanholy 15 июля 2014, 23:00
на удивление, да! характеристики у нее отличные.
shoovi 15 июля 2014, 23:23
Я тоже недавно отоварилась ведерком Kiko, но матовую помаду не взяла изза не очень приглядной упаковки (ну просто у меня пунктик на этом), а зря — помада смотрится очень классно, хотя да, матовость сомнительная. А лежит так сочно, мягко))
beautiful_melanholy 16 июля 2014, 12:31
а мне упаковка понравилась, если можно так сказать касательно упаковки kiko
shoovi 16 июля 2014, 13:47
Мне больше понравились черные матовые футляры… на самом деле это мелочь ))
beautiful_melanholy 16 июля 2014, 13:50
вот черные матовые я ни разу в руках не держала) все-таки самое лучшее в их упаковке — это картонные коробочки
shoovi 16 июля 2014, 14:12
Да, коробочки меня поразили, особенно разноцветные, от кремовых теней и румян ))) и магазин вообще очень симпатичный.
Baramba 15 июля 2014, 23:33
Так, двойка за то, что редко показываете тени! И что за отговорка — не умею готовить… Ай-я-яй, как не стыдно обманывать! Да такие смоуки в пример ставить можно, это просто идеально. Блин, пост же про косметику, забыла. Очень крутая косметика в своем ценовом сегменте, жаль, нигде ее не видела.
beautiful_melanholy 16 июля 2014, 12:30
у меня их нет столько, чтобы чаще показывать!)
Natalia_Bos 16 июля 2014, 00:00
Чертовски сексуальный образ
Оттенок помады мне очень понравился!
beautiful_melanholy 16 июля 2014, 12:29
оттенок вроде бы обычный, но в то же время интересный)
RoZario 16 июля 2014, 09:01
По мне так вообще не «too much», очень круто и сексуально!
beautiful_melanholy 16 июля 2014, 12:29
  спасибо
zyuleika 16 июля 2014, 09:46
Очень красиво, не, даже не так, too beautiful! Взгляд насквозь… Очень запоминающийся образ, жаль, что мне такие помады на себе не нравятся…
аха) спасибо!
pannanik 16 июля 2014, 10:18
Все отлично и гармонично. Ждем следующего дуо обзора.
спасибо!
AnastasiiaS 16 июля 2014, 10:57
Очень красиво! Помада смотрится просто супер на Вас!
благодарю)
Diana-Nathalie 16 июля 2014, 11:02
Отлично,! Помаду возьму на заметку. Ищу «правильный красный».
KatrinaYatt 16 июля 2014, 11:22
Оууу, женщина, зачем обманываешь? Все у тебя с руками ох как в порядке )
И тени отлично показываешь (еще, еще), ну а от твоих помадных постов 'умер и попал в рай'. Как по мне — эта помада тебе больше подходит, чем последняя wicked в плане цвета… кожа фарфоровая, глаза огроменные, губы — мечта!
Серьезно, я девушка и то слюни пускаю-глаз оторвать не могу, а что ты с мужчинами творишь даже представить не могу! Главное оружие Минска, ну чесслово.

Тени интересные, я думала, что слишком блестящие будут, ан-нет, все хорошо. Ими, наверное, и стрелку можно рисовать…
beautiful_melanholy 16 июля 2014, 12:27
в электрическом свете самую малость мерцают тени
зато wicked мне глаза делает красивые))
MsDeg 16 июля 2014, 19:11
красотища!
Завидую тем, кто приручает черные тени соло)
vibit 16 июля 2014, 22:30
Ева Грин стайл, не всех идет, но вам очень хорошо!