Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
09 июля 2014, 00:14

Cливовая находка Chanel Inimitable Intense Mascara 40 rouge noir

09 июля 2014, 00:14

Cливовая находка Chanel Inimitable Intense Mascara 40 rouge noir

Расскажу Вам о моих противоречивых чувствах к туши Chanel. Громкое имя оправдало себя? А давайте посмотрим!

Обещания производителя:
Это технологически усовершенствованная формула основывается на успехе оригинального туши, обеспечивая драматический эффект с помощью уникальной кисти. Результатом является более выраженные ресницы с той же легкостью нанесения. Ресницы выглядят длиннее, толще и более подкручено. Каждая по-прежнему точно разделена — без слипания и комочков.

Упаковка:
Итак, оформление Шанель-всем известно, многими любимо. Упаковки всех продуктов просты, лаконичны, но в тоже время весомы. Что сказать-классика, тут не поспоришь при всем желании.
Что мы имеем здесь-очень легкая пластиковая туба, серебристое напыление. Если честно, стало немного обидно от такой дешевой упаковки, но фирменный значек читай-цена не позволяет закинуть тушь подальше и заставляет искать в ней плюсы. Посмотрим, что внутри, вдруг там тушь мечты ;)

Мое мнение:
Начнем по-порядку. Это моя первая и единственная тушь Chanel, так что сравнить ее с предыдущей версией ну никак не могу, как бы не старалась. Но поверьте, эдакий «тушный» опыт у меня солидный, так что стеснятся придирчиво относится к нашей героине поста не буду)

Первое, что видим-цвет. Нет, я бы даже сказала ЦВЕТ. Это же просто идеальный оттенок. Столько лет-тушей-марок прошло, чтобы я его нашла. Уникальный приглушенно-пыльный сливовый. Не кричащий, элегантен. Не перетаскивает на себя все внимание, но не остается незамеченым. И, как я слепо верю, вытаскивает зеленый оттенок в глазах. В общем-мечта, прямо бабочки в животе.

Пора тестить.
В общем, вот тут и прячутся все подводные камни.
Кисточка силиконовая, удобного размера, тут без претензий.
Тушь рыхлая, немного похожа на суфле. Берется комочками, постепенно осыпается. Но что интересно-даже тут есть капля элегантности-осыпается очень мягко, потиконьку делая из меня уставшую пандочку) Через месяц немного подохла-стала удобнее в нанесении. Стирается легко двухфазным средством, подходит для меня, как для гордого носителя контактных линз. Хватит слов, не поэтому мы все здесь собрались, фотопруф в студию!

Исходный материал:

Наносим на один глаз. До корней прокрасить очень сложно-пачкается и комкается, так что попробуем так.

Накрашены оба:

Ну что ж. Тушь не из легких для меня. Не из серии «крашусь-пока одеваюсь-варю кофе-смотрю новосную ленту». Требует к себе должного внимания. Но уж если сможете приручить-не нарадуетесь!

Цена: около 420 грн. На сайте $30
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: Как говорится, любовь зла. За ее прекрасный цвет и хе-хе логотип прощаю ей все. Но обьективно-сама тушь на 4 с минусом

Спасибо за внимание! Чуть что — я Дарья

AnastasiiaS 09.07.2014
Красивые реснички на последней фотографии! Как у кукольки. Цвет туши вах-вах-вах, но я его в упор не вижу на глазах:)
marfiuk 09.07.2014
тем она мне и нравится, вроде цвет не заметен, но в жизни заставляет задержать взгляд. спасибо большое)
rapushka 09.07.2014
а я вижу цвет) и он как раз в нужной дозировке здесь. мелько не заметишь, но стоит чуть остановить взгляд, можно увидеть глубокий оттенок.
п.с. тоже верю, что слива вытаскивает зелень)
_fluorescent 09.07.2014
Либо у вас глаза такого чудесного цвета, либо зелень и вправду вытянула о-го-го как! (а возможно и то, и другое) Мои комплименты глазам и туши.
marfiuk 09.07.2014
скорее цвет-заслуга туши) спасибо!
Milagros 09.07.2014
А я любуюсь вашей кожей, просто идеальная.
lili_lapushka 09.07.2014
Отличный цвет. Фиолетовый всегда «вытягивает» зелень в глазах) Жаль что требует «танцев с бубном»
marfiuk 09.07.2014
согласна с каждым словом!
Rossetto 09.07.2014
Финальный результат — красиво!
Цвет — да, небанальный, новое слово.
А вот логотип — вообще не аргумент при оценке.
Lipochka1981 09.07.2014
Являясь поклонником Шанель, могу сказать с полной цверенностью: тушь — их слабое место, хотя последняя Le Volume получилась удачной. Цвет у туши дивный, уже за него ей можно абсолютно всё простить.
совершенно согласна)
Isterika 09.07.2014
Inimitable моя любимая тушь и как раз этот оттенок я и хочу прикупить в ближайшее время)) Хотя про недостатки согласна, они имеются, но тут дело привычки скорее)) Le Volume мне, например, нравится в разы меньше…
E_ka_terina 09.07.2014
Как я Вас понимаю!
см. ниже
Вы очень красивая))
А у меня эта тушь в черном цвете и ее водостойкость оставляет желать лучшего(((
Miss_Eleganza 09.07.2014
Цвет у туши очень классный!
stillEZ 09.07.2014
Спасибо за отзыв!!!))
Я вот тоже, например, больше люблю фиолетово/сливовые туши, чем черные.
Как раз пользовалась Шанель Сублим — ею довольна на 100% — 3 тюбика прикончила.
Ле вольюм хороша, но смывать ее одно мучение. Поэтому не нравится.
Иимитабль у меня одна не охваченная осталась)
Stana_Soleil 09.07.2014
Туши Шанель- моя идеальная любовь, в частности, Ваш экземпляр- для меня как раз из серии почитать-попить кофе-одновременно накраситься с закрытыми глазами) Как же все индивидуально!
Цвет хороший, но для себя я не увидела принципиальной разницы между руж нуар и пюрпл, разве что при ближайшем рассмотрении руж нуар более коричневая, теплая. Издалека уже не суть) Но для зеленых глаз- они обе песня!
WhiteCamomile 09.07.2014
Даша, красивый цвет у туши!
Эх, надо и мне купить…
Diana-Nathalie 09.07.2014
На мне она дает лучший результат, мне кажется. Я прокрашиваю тщательно от корней с двух сторон. Все, что испачкалось, вытираю ватными палочками, смочеными в ЖДСМ. Цвет красивый. Я хочу такую черную.
У меня были две миньки. Мне они понравились. ТЕперь целую хочу. Но пока надо прикончить пару миниатюр Le volume.
marfiuk 09.07.2014
а я вот мучаюсь-мучаюсь, никак у корней не выходит прокрасить. дело техники, видимо, надо учиться)
Diana-Nathalie 09.07.2014
Я довольно сильно пачкаю веки, причем с молодости — но палочка спасает всегда. Плюс я люблю хорошо прокрашеные ресницы, а веко у меня нависающее — т.е. вариантов у меня нет. Поэтому такой способ — мое все. А излишки я вытираю о салфетку, которую кладу под настольное зеркало уголком.))
kelebekler 09.07.2014
Тоже не вижу цвета. Вообще. Честно говоря, мне все чаще кажется что это все такой развод эти все «баклажанные» туши, когда этот оттенок видно только если знаешь что он там где-то должен быть. Кто ж будет покупать вторую или третью черную тушь, а вот «сливовую» купят к коллекции.
marfiuk 09.07.2014
Я тоже так раньше думала, пока не попалась эта. просто у меня очень светлая кожа и черная тушь выглядит очень грубо на лице. А вот как раз такие цветовые вариации меня спасают
E_ka_terina 09.07.2014
Как я Вам завидую!
Именно её я хотела взять последний раз в Duty Free, но злобные консультанты убедили, что это прошлый век, другое дела Le Volume
Теперь комками страдаю
Вам спасибо за обзор!
Isterika 09.07.2014
На самом деле Le Volume раскрасится через пару месяцев, надо только подождать   Но я больше ни-ни, закончилась и слава богу))
marfiuk 09.07.2014
Теперь с опаской отношусь к тушам Шанель, всегда очень противоречивые отзывы   а вам за коментарий!
Marusya161 09.07.2014
Оттенок очень красивый и вас украшает) взгляд такой естественный. Я вообще любитель таких небанальных оттенков
*страдания* ну когда же я увижу хоть чей-нибудь отзыв на оранжевую тушь из летней коллекции
Rossetto 09.07.2014
В Интернете же есть. Гугл в помощь

Она не так страшно уродует глаза, как прошлогодняя жёлтая, но и совершенно не украшает. Диковатый вид, как на мой взгляд :)
Gishar 10.07.2014
Отличная тушь, по-моему, вас очень украшает!
Скажите, пожалуйста, а что у вас за лак на фото?
marfiuk 10.07.2014
Спасибо большоe!
OPI i brake for manicures
Nameless 11.07.2014
А можно узнать, в чем заключается элегантность осыпающейся туши? "… постепенно осыпается. Но что интересно-даже тут есть капля элегантности-осыпается очень мягко, потиконьку делая из меня уставшую пандочку". Долго думала, у меня нет вариантов )
«Через месяц немного подохла» — смешно ))
marfiuk 12.07.2014
сарказм немного)