Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенках Gris Equis, Trace, Sand,Taupe Grise Классические тени без нареканий.

От производителя: почитать в каталоге
От меня: Сегодня покажу вам четыре оттенка: три из них входят (входили) в постоянную коллекцию и один оттенок Gris Equis лимитка осени 2011 года.
Классический глянцевый футляр, открывается на 90 градусов в бархатном мешочке и с маленьким и мягким спонжем.
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенках Gris Equis, Trace, Sand,Taupe Grise Теперь по отдельности опишу каждый оттенок:
Начну с лимитированного оттенка Gris Equis — это практически матовый оттенок чистого серого цвета, без всяких тонов и подтонов. Рыхлый, шелковистый, набирается на кисть и спонж без проблем, а вот с насыщенностью проблемы. И на базе и без базы яркого пигмента он не дает, ложится легкой дымкой- вуалью. Постепенно пропадает и тускнеет в процессе ношения.
Следующий оттенок Trace — Бордово- шоколадный с большими блестками, очень сыпучий, тк все блестки в процессе нанесения у вас под глазами. Сильно пигментирован, в течение дня остается на веках, не пропадает и в складку не заваливается.
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенках Gris Equis, Trace, Sand,Taupe Grise Оттенки Sand и Taupe Grise базовые матовые оттенки- также рыхлые с шелковой текстурой. Замечательно пигментированы. Легко наносятся и растушевываются. Стойкость на веках тоже без нареканий. Не исчезают в полдень и в складку не заваливаются. Отлично подойдут для делового макияжа.
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенках Gris Equis, Trace, Sand,Taupe Grise Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенках Gris Equis, Trace, Sand,Taupe Grise Тестирую больше 2х лет, именно эти оттенки месяц.
Цена ок 1400 руб

Смотрим свотчи на руке Trace,Gris Equis, Taupe Grise, Sand
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенках Gris Equis, Trace, Sand,Taupe Grise Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенках Gris Equis, Trace, Sand,Taupe Grise Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенках Gris Equis, Trace, Sand,Taupe Grise И варианты макияжа:
Gris Equis
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенках Gris Equis, Trace, Sand,Taupe Grise Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенках Gris Equis, Trace, Sand,Taupe Grise Sand и Taupe Grise
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенках Gris Equis, Trace, Sand,Taupe Grise Trace
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенках Gris Equis, Trace, Sand,Taupe Grise Надеюсь, мой обзор поможет вам сделать выбор. Спасибо, что заглянули
Тени очень понравились, особенно Taupe Gris и Trace

Подскажите, пожалуйста, а что значит «входили в постоянную коллекцию»? Они сняты?
Не везде можно найти Sand, Trace и Taupe лежат свободно.
Ира, мне понравились тени
Инна, мне тоже
Элегантный выбор. Взяла бы такие оттенки в палетке.
спасибо, классические оттенки.
Красиво, особенно бордово-шоколадный понравился. С такими оттенками все мои студенческие годы прошли))
Спасибо, бордовым пользуюсь не часто, на вечер красиво.
Ириша, однушки Шанель лучшие по качеству))) Trace приглянулся, очень вкусный шоколад.
Рита, спасибо. А я специально пошла за Taupe, а вышло «Гулять так гулять»