31.12.2010

Estee Lauder Signature 01 Pink sand Увлажняющая губная помада (добавила фото макияжа)

На днях я случайно, но довольно удачно попала на клиентский день Estee Lauder в Рив Гош. А это значит…

К слову, клиентский день для меня не закончился покупкой одной лишь помады. А покупкой двух!)) И еще наборчика! И в подарок получила чудный крем для глаз в полной версии! Но! В этом посте речь пойдет именно об этой помаде, т.к. все другие продукты заслуживают отдельной истории!
Итак, все вам знакомая Estee Lauder Signature 01 Pink sand.

От производителя: Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет.
Традиционно помады изготавливаются на основе натурального воска, текстура которого достаточно плотная и густая. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся.
В состав помады также входят: гелевый комплекс, придающий комфорт и мягкость, сложные эфиры для легкого скольжения и сияния, а совершенно новый увлажняющий кремообразный коктейль из высокотехнологичных масел – до этого входящий в состав только блесков для губ – буквально тает на губах и придает несравненный блеск.
Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.
От меня: Я обычно как-то не очень дружу с помадами этой марки. Но волшебная фраза: «скидка 40%» делает свое дело. Я абсолютно сразу влюбилась в цвет, нежный естественный. Розовый жемчуг на губах. На губах она чуть холоднее, чем в тюбике. Теперь о нанесении: если у вас имеются сухость губ и шелушения (как у меня), помада их немного подчеркнет. Но спустя минут 10 как будто разглаживает и увлажняет губки. Цвет лежит уже ровно, но не плотно, он полупрозрачный. Носится прилично, в белую полосочку абсолютно не скатывается. После перекуса останется ровный оттенок на губах. Запах, как у всех помад EL. Футляр очень привлекателен, тяжелый, плотно закрывается, не царапается в сумке.
ну и в общем

Стоимость: 700 руб. со скидкой 40% в Рив Гош

Всех вас, милые девушки, с Наступающим!
Искрящегося настроения вам!
Катерина

Christina_Guettler 31 декабря 2010, 11:41
в полном образе смотрится очень гармонично! с удачной покупкой Вас))
Murashka 31 декабря 2010, 11:54
Спасибо, Кристина!
Boname 31 декабря 2010, 11:46
Вам очень хорошо… Кристина верно подметила: гармоничный образ   Скажите, а сейчас, зимой, она как «ведет себя» на улице?
P.S. А что у Вас на глазах?
Murashka 31 декабря 2010, 11:56
Спасибо большое, мне приятно! Отлично себя ведет, правда у нас еще нет морозов. Но она не скатывается и губы мягкие, когда домой возвращаюсь. На глазах… репетиция нг макияжа))) не совсем удачная. Там сборная солянка из двух палеток Живанши и немного 5-ки Диор))
Boname 31 декабря 2010, 12:08
ну не знаю… на фото всё даже очень удачно   Какая Вы молодец! Репетируете   я вечно «наляпаю» что в голову придет в последний момент
Обязательно потестю помаду «на морозы», спасибо!
Murashka 31 декабря 2010, 12:20
Спасибо, конечно, но не то, что задумала. Хорошо, что прорепетировала. Я задумала синий макияж, а он на глазах темный серый получился, и намека на синий нет. Надо что-то добавить, что-то убавить))
Rysichka 31 декабря 2010, 11:57
какая снегурочка!!! мне почемуто всегда казалось, что снегурочка должна быть брюнеткой с белоснежной кожей. или это уже снежная королева? вобщем не важно, помада очень гармонично вписалась. вам очень идет!
Murashka 31 декабря 2010, 11:58
Брюнетка с белоснежной кожей-это наверное Белоснежка))
Но мне все равно приятны ассоциации со Снегурочкой)
Спасибо, Дарина! И давай уже на ТЫ!
Rysichka 31 декабря 2010, 12:00
давно пора:)))ну пусть будет Белоснежка, все равно сказочная красавица! еще и такое романтичное фото у окна:)))) а что за карандаш у тебя? а то я под свою розовую ничего подобрать не могу, так и хожу без контура:(
Murashka 31 декабря 2010, 12:03
  там нету карандаша. Этой мой естественный контур всегда так смотрится…
Rysichka 31 декабря 2010, 12:05
шикарно смотрится!
Murashka 31 декабря 2010, 12:06
спасибо))
Pogoda 31 декабря 2010, 11:57
В тюбике и на губах как будто совершенно разный тон  .
В сочетании с яркими глазами очень красиво смотрится
Murashka 31 декабря 2010, 12:00
Да, она втюбике как-то теплее смотрится. Если бы была плотная, как ИСЛ, например-цвет бы совпадал. Но она полупрозрачна, наверное мой пигмент влияет. Ох, как же я все таки хочу ИСЛ…
Спасибо Вам!
Rysichka 31 декабря 2010, 12:01
исл сушит губки:(((( я влюблена в нее, но губы аж болят:((не ожидала такой подлости от такой красоты:((
Murashka 31 декабря 2010, 12:02
Да ты что!? Прям до такой степени? Вчера опять ее потестила в магазине, на руке правда. Как же она мне нравится
И тем более расстраивает, что сушит
Rysichka 31 декабря 2010, 12:07
да я сама в шоке, первые 2 дня на крыльях от радости летела, так мне она нравилась. даже не верила девочкам, которые в комментариях мне говорили, что она сушит. думаю, у меня никогда губы не сохнут, у меня даже ни одной гигиенички в доме нет, не высушит. а сейчас пользуюсь со слезами на глазах-пол дня с помадой, пол дня блеск ланком, чтоб увлажнить губки. обидно так, мне помада безумно нравится, я б в ней и спала! но вот такая пакость
Murashka 31 декабря 2010, 12:18
эх, ну как же обидно. Я даже не придумаю, чем ее можно заменить?
Rysichka 31 декабря 2010, 12:27
не знаю. я на бальзам крашу и все равно:((( но все равно я ее люблю!!!
Boname 31 декабря 2010, 12:14
ИСЛ о-о-о-очень капризная… как настоящая женщина   Шикарная и требовательная… я её обожаю, но уход с ней нужен индивидуальный и постоянный, Дарина верно написала!
murawka 31 декабря 2010, 12:19
А мне не сушит. Даже в мороз. Чтоб не сглазить
Murashka 31 декабря 2010, 12:21
Ну вот, расстраиваюсь, а потом один такой комментарий опять вселяет надежду))
а вдруг мне не будет сушить?)))
murawka 31 декабря 2010, 12:24
А, может, это от цвета зависит?
Rysichka 31 декабря 2010, 12:28
ой Мурашки:))вас аж 2:)) я вначале не поняла:)))
murawka 31 декабря 2010, 12:43
ага
Murashka 31 декабря 2010, 12:45
да, Мурашки, они такие...))
Rysichka 31 декабря 2010, 13:22
блин мурашки, я вас путаю, на первый второй расчитайсь:)) с новым годом, девочки:)))))
Murashka 31 декабря 2010, 13:29
И тебя с Новым Годом!)))
Murashka 31 декабря 2010, 12:44
а у Вас какой цвет, тезка?))
murawka 31 декабря 2010, 12:58
Цвет глаз? Карие.
Murashka 31 декабря 2010, 13:03
нет) цвет помады. Вы пишете, что может это от цвета зависит, сушит или нет
murawka 31 декабря 2010, 13:13
А-а-а!   Номер помады 9. Где-то 2 недели назад о ней пост писала.
Murashka 31 декабря 2010, 13:29
запомню, что 9-я вроде бы не сушит. Но вообще я хочу №1
murawka 31 декабря 2010, 13:42
Тезка, ко мен на «ти».
Murashka 31 декабря 2010, 13:52
  Договорились! И ко мне!
Rysichka 31 декабря 2010, 12:29
надеюсь не будет! я вот до сих пор надеюсь, что мне сушит потому что зима, а летом все будет супер! ну не могу я поверить что эта красоты такая коварная:(
Amanda 01 января 2011, 16:51
точно, никогда бы не подумала, что это одна и таже помада))) Вам идет!
Murashka 31 декабря 2010, 11:57
Вам спасибо!))
Garina 31 декабря 2010, 12:09
Вапм очень красиво с этим цветом.
Murashka 31 декабря 2010, 12:21
спасибо большое)
Garina 31 декабря 2010, 12:22
*Вам))
Murashka 31 декабря 2010, 12:43
Вамп тоже подходит)))
Garina 31 декабря 2010, 14:34
Я сначала хотела написать, что у меня прям оговорка по-фрейду получилась)))
Murashka 31 декабря 2010, 14:36
это точно))
Masha_S 31 декабря 2010, 12:11
Очень здорово смотрится в общем образе!!!
Murashka 31 декабря 2010, 12:22
спасибочки, Маша)
Joy 31 декабря 2010, 12:12
Помаду практически и не видела… это оттого, что увидела шикарнейший макияж глаз   Великолепный вечерний образ, очень профессионально выполненный макияж (мне б так). Спасибо!
А помада конечно же красивая)))
murawka 31 декабря 2010, 12:20
Вот бы макияж глазок поближе увидатьмечтательно
Murashka 31 декабря 2010, 12:42
вот нарезала кое-что
murawka 31 декабря 2010, 12:44
Красотища!
Le_fleurs_de_Lis 31 декабря 2010, 14:29
  красота!!! Тоже в основном смотрела на глазки
Murashka 31 декабря 2010, 14:34
наверное потому что изначально красилась для поста про макияж глаз)) Спасибо!
Murashka 31 декабря 2010, 12:23
Спасибо большое! Это была репетиция нг макияжа и даже хотела пост о нем написать. Но получилось не то, что расчитывала и не стала.
murawka 31 декабря 2010, 12:26
А мне все равно  . Думаю подобное сегодня изобразить. поетому хотелось иметь пример с чего начинать.
Murashka 31 декабря 2010, 12:45
пожалуйста, рада, если буду полезна!
Joy 31 декабря 2010, 14:28
Если это не то, то что же планировалось???? Даже страшно подумать какая красота намечается на новый год… Удачи!!!
Murashka 31 декабря 2010, 14:35
))) Спасибо! Цвет не получается. Я хочу синий макияж, а на веках получается серый, не знаю даже, что и придумать)
Joy 31 декабря 2010, 14:45
С синими тенями? Тогда подложку сделать синим карандашом, иногда помогает))
Murashka 31 декабря 2010, 15:04
да, тени синие, но ложаться серым. Подложка, боюсь, просвечивать будет, не удастся ее хорошенечко растушевать…
Joy 31 декабря 2010, 14:46
На синей подложке бывает даже серый выглядит синеватым…
lena_ox 31 декабря 2010, 12:58
вы такая симпатичная девушка! гармонично подобранный цвет помады это толька подчеркивает
Murashka 31 декабря 2010, 13:04
спасибо Вам большое, мне очень приятно! Я кстати все же приобрела свитерок цвета «вырви глаз» после Вашего поста!
lena_ox 31 декабря 2010, 13:58
))))) хоть комуто этот пост оказался полезным )))) вам наверно классно, вы брюнетка, это я непонятно какого цвета. И это ваш был пост про ухоженных девушек? никогда бы не поверила, что вы его могли написать
Murashka 31 декабря 2010, 14:11
да, это мой был пост))   Ну Вы же знаете, что кажется одно, а внутри творится другое)))
я борюсь теперь с такими мыслями))
Мне на Вас тоже свитерок понравился, просто под спокойный макияж. Вы очень яркая сама по себе!
lena_ox 31 декабря 2010, 14:14
про то что внутри творится другое вы тоже правы, у меня помнится тоже там был не супер-позитивный комментарий по поводу у веренности в себе, хотя тоже со стороны не заметно
Murashka 31 декабря 2010, 14:17
да, мы все этим грешим. С одной стороны хорошо, стремимся быть совершенны, а с другой-сами себя съедаем в сомнениях и неуверенности.
Ksenofobia 31 декабря 2010, 14:27
вот и я бы никогда не поверила +1
Murashka 31 декабря 2010, 14:35
я исправляюсь))
Ksenofobia 31 декабря 2010, 13:06
Красавица, обалдеть!
Макияж и помада смотрятся очень гармонично!
Murashka 31 декабря 2010, 13:07
Ксюша, спасибо большое) Надо было все-таки пост про макияж делать, показалось, что неудачный.
Ksenofobia 31 декабря 2010, 13:09
надо было точно, сейчас еще раз пересматривала фото макияжа, аж мурашки по коже-такая красота (в тему к нику)
Murashka 31 декабря 2010, 13:30
  спасибки))
Alyonok 31 декабря 2010, 13:30
такой цвет губ идёт далеко не всем, но на Вас он сел идеально — образ такой ухоженной, холеной, чуть со снежинкой, Королевишны из детских сказок — образ-мечта!
Murashka 31 декабря 2010, 13:31
Алена, спасибо Вам очень-очень большое! Мне так приятно это, даже не представляете!
DinKa 31 декабря 2010, 13:54
Ой, ну прям все красиво. У меня такая же только 20 номер-довольна полностью помадой.
У вас такой красивый макияж глаз. А что за тени? И т акие брови…
Murashka 31 декабря 2010, 14:13
Спасибо большое!
Макияж чуть выше выставила поближе, там намешаны 2 палетки Живанши 72 и 75 и чуть-чуть Диор 5-ки
А брови… спасибо конечно, но у нас борьба))
Ludmilka 31 декабря 2010, 14:38
красивая помада, Кать, с покупочкой:)
Murashka 31 декабря 2010, 14:41
Спасибки, Мил)
Murashka 31 декабря 2010, 14:45
Девочки, по Вашим отзывам я правильно понимаю, что по цветотипу я все таки зима?
Murmur76 31 декабря 2010, 18:00
очень красивый оттенок помады! и макияж глаз симпатичный и эффектный, вам однозначно идёт!
Murashka 31 декабря 2010, 19:34
спасибо)
Lipochka1981 31 декабря 2010, 19:42
Привет! Очень красивый оттенок и помада просто замечательная!!! Качество у нее отменное и дизайн старый проверенный временем! Вам очень подходит этот оттенок! С наступающим, девочки! Будьте еще прекраснее в Новом году!!!
Murashka 01 января 2011, 13:22
спасибо большое! да, помада порадовала, даже не ожидала)
Milanka 31 декабря 2010, 20:41
Ты как всегда, ну, просто Красавица! Очень красивые глазки, бровки, а кожа просто сияет!
И так после твоего поста захотела теньки Живанши, а теперь и помадку ЕЛ!
С Новым годом тебя! )))
Murashka 01 января 2011, 13:24
Милашка, спасибо тебе, так приятно, аж засмущалась)
И тебя тоже с Наступившим уже Новым годом!
Foxi 01 января 2011, 06:04
Обожаю эту помаду, долго за ней охотилась она была неуловима. На моих губах она смотрится совсем по другому, светлее и розовый тон менее интенсивный. С покупкой Вас.
Murashka 01 января 2011, 13:25
Спасибо! Да, я тоже ожидала другого цвета на губах, ну что ж, так тоже ничего))
klopi4ek 01 января 2011, 18:10
Уважаемая Мурашка, уже 2 день любуюсь Вашим фото.   Какой красивый макияж, такой яркий, в какой-то степени вызывающий, но Вам очень идет. Мы с Вами обе зимы, только у меня глаза светлые, так вот я теперь поняла, что для полного счастья мне не хватает 2х вещей: таких же ярких бровей и такой же помады. Интересно, есть ли у других производителей такие же оттенки, а то боюсь, что у нас не окажется ЭЛ… уж очень скудный выбор, а этот цвет не дает мне покоя второй день
Murashka 01 января 2011, 20:46
Мне так приятно, что мой пост понравился и Вы оценили мои старания! Я последнее время много покупаю розовых помад, такие есть и у Живанши, и Шисейдо, и у Пупы. А бровки всегда можно подрисовать))
OlgaTarasova 02 января 2011, 12:55
Мне очень понравился у вас на губах! Сама обожаю холодные оттенки!)