Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
31 декабря 2010, 11:25

Estee Lauder Signature 01 Pink sand Увлажняющая губная помада (добавила фото макияжа)

31 декабря 2010, 11:25
Всем привет!
На днях я случайно, но довольно удачно попала на клиентский день Estee Lauder в Рив Гош. А это значит…

К слову, клиентский день для меня не закончился покупкой одной лишь помады. А покупкой двух!)) И еще наборчика! И в подарок получила чудный крем для глаз в полной версии! Но! В этом посте речь пойдет именно об этой помаде, т.к. все другие продукты заслуживают отдельной истории!
Итак, все вам знакомая Estee Lauder Signature 01 Pink sand.

От производителя: Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет.
Традиционно помады изготавливаются на основе натурального воска, текстура которого достаточно плотная и густая. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся.
В состав помады также входят: гелевый комплекс, придающий комфорт и мягкость, сложные эфиры для легкого скольжения и сияния, а совершенно новый увлажняющий кремообразный коктейль из высокотехнологичных масел – до этого входящий в состав только блесков для губ – буквально тает на губах и придает несравненный блеск.
Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.
От меня: Я обычно как-то не очень дружу с помадами этой марки. Но волшебная фраза: «скидка 40%» делает свое дело. Я абсолютно сразу влюбилась в цвет, нежный естественный. Розовый жемчуг на губах. На губах она чуть холоднее, чем в тюбике. Теперь о нанесении: если у вас имеются сухость губ и шелушения (как у меня), помада их немного подчеркнет. Но спустя минут 10 как будто разглаживает и увлажняет губки. Цвет лежит уже ровно, но не плотно, он полупрозрачный. Носится прилично, в белую полосочку абсолютно не скатывается. После перекуса останется ровный оттенок на губах. Запах, как у всех помад EL. Футляр очень привлекателен, тяжелый, плотно закрывается, не царапается в сумке.
ну и в общем

Стоимость: 700 руб. со скидкой 40% в Рив Гош

Всех вас, милые девушки, с Наступающим!
Искрящегося настроения вам!
Катерина

Christina_Guettler 31.12.2010
в полном образе смотрится очень гармонично! с удачной покупкой Вас))
Спасибо, Кристина!
Boname 31.12.2010
Вам очень хорошо… Кристина верно подметила: гармоничный образ   Скажите, а сейчас, зимой, она как «ведет себя» на улице?
P.S. А что у Вас на глазах?
Murashka 31.12.2010
Спасибо большое, мне приятно! Отлично себя ведет, правда у нас еще нет морозов. Но она не скатывается и губы мягкие, когда домой возвращаюсь. На глазах… репетиция нг макияжа))) не совсем удачная. Там сборная солянка из двух палеток Живанши и немного 5-ки Диор))
Boname 31.12.2010
ну не знаю… на фото всё даже очень удачно   Какая Вы молодец! Репетируете   я вечно «наляпаю» что в голову придет в последний момент
Обязательно потестю помаду «на морозы», спасибо!
Murashka 31.12.2010
Спасибо, конечно, но не то, что задумала. Хорошо, что прорепетировала. Я задумала синий макияж, а он на глазах темный серый получился, и намека на синий нет. Надо что-то добавить, что-то убавить))
Rysichka 31.12.2010
какая снегурочка!!! мне почемуто всегда казалось, что снегурочка должна быть брюнеткой с белоснежной кожей. или это уже снежная королева? вобщем не важно, помада очень гармонично вписалась. вам очень идет!
Murashka 31.12.2010
Брюнетка с белоснежной кожей-это наверное Белоснежка))
Но мне все равно приятны ассоциации со Снегурочкой)
Спасибо, Дарина! И давай уже на ТЫ!
Rysichka 31.12.2010
давно пора:)))ну пусть будет Белоснежка, все равно сказочная красавица! еще и такое романтичное фото у окна:)))) а что за карандаш у тебя? а то я под свою розовую ничего подобрать не могу, так и хожу без контура:(
Murashka 31.12.2010
  там нету карандаша. Этой мой естественный контур всегда так смотрится…
шикарно смотрится!
Pogoda 31.12.2010
В тюбике и на губах как будто совершенно разный тон  .
В сочетании с яркими глазами очень красиво смотрится
Murashka 31.12.2010
Да, она втюбике как-то теплее смотрится. Если бы была плотная, как ИСЛ, например-цвет бы совпадал. Но она полупрозрачна, наверное мой пигмент влияет. Ох, как же я все таки хочу ИСЛ…
Спасибо Вам!
Rysichka 31.12.2010
исл сушит губки:(((( я влюблена в нее, но губы аж болят:((не ожидала такой подлости от такой красоты:((
Murashka 31.12.2010
Да ты что!? Прям до такой степени? Вчера опять ее потестила в магазине, на руке правда. Как же она мне нравится
И тем более расстраивает, что сушит
Rysichka 31.12.2010
да я сама в шоке, первые 2 дня на крыльях от радости летела, так мне она нравилась. даже не верила девочкам, которые в комментариях мне говорили, что она сушит. думаю, у меня никогда губы не сохнут, у меня даже ни одной гигиенички в доме нет, не высушит. а сейчас пользуюсь со слезами на глазах-пол дня с помадой, пол дня блеск ланком, чтоб увлажнить губки. обидно так, мне помада безумно нравится, я б в ней и спала! но вот такая пакость
Murashka 31.12.2010
эх, ну как же обидно. Я даже не придумаю, чем ее можно заменить?
Rysichka 31.12.2010
не знаю. я на бальзам крашу и все равно:((( но все равно я ее люблю!!!
Boname 31.12.2010
ИСЛ о-о-о-очень капризная… как настоящая женщина   Шикарная и требовательная… я её обожаю, но уход с ней нужен индивидуальный и постоянный, Дарина верно написала!
А мне не сушит. Даже в мороз. Чтоб не сглазить
Murashka 31.12.2010
Ну вот, расстраиваюсь, а потом один такой комментарий опять вселяет надежду))
а вдруг мне не будет сушить?)))
murawka 31.12.2010
А, может, это от цвета зависит?
Rysichka 31.12.2010
ой Мурашки:))вас аж 2:)) я вначале не поняла:)))
Murashka 31.12.2010
да, Мурашки, они такие...))
Rysichka 31.12.2010
блин мурашки, я вас путаю, на первый второй расчитайсь:)) с новым годом, девочки:)))))
И тебя с Новым Годом!)))
Murashka 31.12.2010
а у Вас какой цвет, тезка?))
Цвет глаз? Карие.
Murashka 31.12.2010
нет) цвет помады. Вы пишете, что может это от цвета зависит, сушит или нет
murawka 31.12.2010
А-а-а!   Номер помады 9. Где-то 2 недели назад о ней пост писала.
запомню, что 9-я вроде бы не сушит. Но вообще я хочу №1
Тезка, ко мен на «ти».
  Договорились! И ко мне!
Rysichka 31.12.2010
надеюсь не будет! я вот до сих пор надеюсь, что мне сушит потому что зима, а летом все будет супер! ну не могу я поверить что эта красоты такая коварная:(
Amanda 01.01.2011
точно, никогда бы не подумала, что это одна и таже помада))) Вам идет!
Вам спасибо!))
Garina 31.12.2010
Вапм очень красиво с этим цветом.
спасибо большое)
*Вам))
Вамп тоже подходит)))
Garina 31.12.2010
Я сначала хотела написать, что у меня прям оговорка по-фрейду получилась)))
Masha_S 31.12.2010
Очень здорово смотрится в общем образе!!!
спасибочки, Маша)
Joy 31.12.2010
Помаду практически и не видела… это оттого, что увидела шикарнейший макияж глаз   Великолепный вечерний образ, очень профессионально выполненный макияж (мне б так). Спасибо!
А помада конечно же красивая)))
murawka 31.12.2010
Вот бы макияж глазок поближе увидатьмечтательно
вот нарезала кое-что
Le_fleurs_de_Lis 31.12.2010
  красота!!! Тоже в основном смотрела на глазки
Murashka 31.12.2010
наверное потому что изначально красилась для поста про макияж глаз)) Спасибо!
Murashka 31.12.2010
Спасибо большое! Это была репетиция нг макияжа и даже хотела пост о нем написать. Но получилось не то, что расчитывала и не стала.
murawka 31.12.2010
А мне все равно  . Думаю подобное сегодня изобразить. поетому хотелось иметь пример с чего начинать.
Murashka 31.12.2010
пожалуйста, рада, если буду полезна!
Joy 31.12.2010
Если это не то, то что же планировалось???? Даже страшно подумать какая красота намечается на новый год… Удачи!!!
Murashka 31.12.2010
))) Спасибо! Цвет не получается. Я хочу синий макияж, а на веках получается серый, не знаю даже, что и придумать)
Joy 31.12.2010
С синими тенями? Тогда подложку сделать синим карандашом, иногда помогает))
Murashka 31.12.2010
да, тени синие, но ложаться серым. Подложка, боюсь, просвечивать будет, не удастся ее хорошенечко растушевать…
Joy 31.12.2010
На синей подложке бывает даже серый выглядит синеватым…
lena_ox 31.12.2010
вы такая симпатичная девушка! гармонично подобранный цвет помады это толька подчеркивает
Murashka 31.12.2010
спасибо Вам большое, мне очень приятно! Я кстати все же приобрела свитерок цвета «вырви глаз» после Вашего поста!
lena_ox 31.12.2010
))))) хоть комуто этот пост оказался полезным )))) вам наверно классно, вы брюнетка, это я непонятно какого цвета. И это ваш был пост про ухоженных девушек? никогда бы не поверила, что вы его могли написать
Murashka 31.12.2010
да, это мой был пост))   Ну Вы же знаете, что кажется одно, а внутри творится другое)))
я борюсь теперь с такими мыслями))
Мне на Вас тоже свитерок понравился, просто под спокойный макияж. Вы очень яркая сама по себе!
lena_ox 31.12.2010
про то что внутри творится другое вы тоже правы, у меня помнится тоже там был не супер-позитивный комментарий по поводу у веренности в себе, хотя тоже со стороны не заметно
Murashka 31.12.2010
да, мы все этим грешим. С одной стороны хорошо, стремимся быть совершенны, а с другой-сами себя съедаем в сомнениях и неуверенности.
вот и я бы никогда не поверила +1
я исправляюсь))
Красавица, обалдеть!
Макияж и помада смотрятся очень гармонично!
Murashka 31.12.2010
Ксюша, спасибо большое) Надо было все-таки пост про макияж делать, показалось, что неудачный.
Ksenofobia 31.12.2010
надо было точно, сейчас еще раз пересматривала фото макияжа, аж мурашки по коже-такая красота (в тему к нику)
  спасибки))
Alyonok 31.12.2010
такой цвет губ идёт далеко не всем, но на Вас он сел идеально — образ такой ухоженной, холеной, чуть со снежинкой, Королевишны из детских сказок — образ-мечта!
Murashka 31.12.2010
Алена, спасибо Вам очень-очень большое! Мне так приятно это, даже не представляете!
DinKa 31.12.2010
Ой, ну прям все красиво. У меня такая же только 20 номер-довольна полностью помадой.
У вас такой красивый макияж глаз. А что за тени? И т акие брови…
Murashka 31.12.2010
Макияж чуть выше выставила поближе, там намешаны 2 палетки Живанши 72 и 75 и чуть-чуть Диор 5-ки
А брови… спасибо конечно, но у нас борьба))
Ludmilka 31.12.2010
красивая помада, Кать, с покупочкой:)
Спасибки, Мил)
Murashka 31.12.2010
Девочки, по Вашим отзывам я правильно понимаю, что по цветотипу я все таки зима?
Murmur76 31.12.2010
очень красивый оттенок помады! и макияж глаз симпатичный и эффектный, вам однозначно идёт!
Lipochka1981 31.12.2010
Привет! Очень красивый оттенок и помада просто замечательная!!! Качество у нее отменное и дизайн старый проверенный временем! Вам очень подходит этот оттенок! С наступающим, девочки! Будьте еще прекраснее в Новом году!!!
Murashka 01.01.2011
спасибо большое! да, помада порадовала, даже не ожидала)
Milanka 31.12.2010
Ты как всегда, ну, просто Красавица! Очень красивые глазки, бровки, а кожа просто сияет!
И так после твоего поста захотела теньки Живанши, а теперь и помадку ЕЛ!
С Новым годом тебя! )))
Murashka 01.01.2011
Милашка, спасибо тебе, так приятно, аж засмущалась)
И тебя тоже с Наступившим уже Новым годом!
Foxi 01.01.2011
Обожаю эту помаду, долго за ней охотилась она была неуловима. На моих губах она смотрится совсем по другому, светлее и розовый тон менее интенсивный. С покупкой Вас.
Murashka 01.01.2011
Спасибо! Да, я тоже ожидала другого цвета на губах, ну что ж, так тоже ничего))
klopi4ek 01.01.2011
Уважаемая Мурашка, уже 2 день любуюсь Вашим фото.   Какой красивый макияж, такой яркий, в какой-то степени вызывающий, но Вам очень идет. Мы с Вами обе зимы, только у меня глаза светлые, так вот я теперь поняла, что для полного счастья мне не хватает 2х вещей: таких же ярких бровей и такой же помады. Интересно, есть ли у других производителей такие же оттенки, а то боюсь, что у нас не окажется ЭЛ… уж очень скудный выбор, а этот цвет не дает мне покоя второй день
Murashka 01.01.2011
Мне так приятно, что мой пост понравился и Вы оценили мои старания! Я последнее время много покупаю розовых помад, такие есть и у Живанши, и Шисейдо, и у Пупы. А бровки всегда можно подрисовать))
OlgaTarasova 02.01.2011
Мне очень понравился у вас на губах! Сама обожаю холодные оттенки!)