29.06.2014

Чарующий взгляд с Eyeshadow palette Urban Decay Smoked

Каждая из нас, наверняка, пробовала носить Smoky eyes или искала насыщенные темные оттенки теней. Хочу вам предложить палетку, с которой создание этого макияжа станет проще.

Палетка(с большим зеркалом) выполнена в форме пенала, обтянутого прорезиненным материалом, закрывается на молнию и находится в черной картонной упаковке. Помимо самой палетки в набор входит черный карандаш 24/7 Glide-on eye pencil, буклетик с описанием различных вариантов макияжей и миниатюра знаменитой базы для век Primer Potion. Сразу покажу вам, что продукт оригинал. На задней стороне упаковки есть код.
Приехала палетка ко мне 13 февраля и у меня было достаточно времени ее искраситься, намазаться потестировать.
Итак, в палетке 4 матовых оттенка, и 6 сатиновых.
Ниже на фото я показала как пылят тени. Это я сильно повозюкала кистью
Ну а теперь расскажу про каждый оттенок.
Kinky-матовый молочный оттенок, с достаточной пигментацией, при наборе кистью чуточку пылит. Использую для растушевки границ.
Freestyle-матовый бежевый оттенок, очень красив для дневного макияжа на все подвижное веко. Но я так же использую его для растушевки границ.
Backdoor-матовый, насыщенный шоколадный оттенок. Очень красив в макияже!
Blackout-матовый, черный пречерный! Переносится с кисти на веки без проблем.

Теперь покажу самые красивые оттенки в палетке.

Barlust -сатиновый, бронзовый оттенок, переносится на веко отлично.
Mushroom — cатиновый, тауповый цвет, на веке при наслаивании дает металлический эффект.
Rockstar — насыщенный, сатиновый, сияющий темно-фиолетовый с розоватым шиммером.
Evidence — cатиновый, темно-синий, из всей палетки требует большего наслаивания, т.к.он плотнее спрессован, чем остальные оттенки.
Loaded-глубокий изумрудный, с сатиновым финишем.
Asphalt — темно-серый, металлический, отлично пигментирован.
При нанесении оттенков Rockstar, Evidence, Loaded на черную карандашную подложку, вы раскроете цвета в полной мере, они заиграют новыми красками и интенсивностью.
Ну а теперь о карандаше:
Карандаш просто потрясающий! Насыщенный черный оттенок, настолько гладко скользит по веку и по слизистой, что это не доставляет никакого дискомфорта. На мне, при нанесении на слизистую верхнего века, держится достаточно долго, но
спустя несколько часов легонько отпечатывается на слизистой нижнего века, что не привносит в макияж неопрятность и небрежность. При использовании в качестве подложки под тени, нужно работать с ним и растушевывать как можно быстрее, потому что схватывается и застывает он мгновенно! Минусом для меня является его мягкость, а следовательно неэкономичность, т.к. точить приходится часто.
Про базу говорить не буду, т.к. уже сказано-пересказано про нее много. Она отличная- тени держит (на мне) до демакияжа, усиливая их оттенки.
Подводя итоги, хочу сказать, что палетка отличная, нисколько не жалею, что приобрела ее!  . Оттенки яркие, пигментированные. С ее помощью вы легко создадите как дневной образ, так и экстравагантный, роковой вечерний look!
Мои макияжи с этой палеткой(не могу обходиться без цветовых акцентов)

Срок тестирования с февраля.
Оценка 5
Цена 2400р
Спасибо за прочтение!
Катя.

alina02 29 июня 2014, 18:06
Даже не знаю, какой макияж и какие тени меня зацепили больше, так красиво всё!
SIRELIS 29 июня 2014, 18:20
Спасибо вам! Тени-отличные!
Linda_LeiR 29 июня 2014, 18:17
Четвертое фото макияжа глаз (с зеленым металликом) просто убило на повал своей красотой! Урок по этому макияжу в студию!
SIRELIS 29 июня 2014, 18:24
Спасибо!   Как-нибудь руки дойдут и до уроков макияжа!
Charly-V 29 июня 2014, 18:56
Красота-то какая эти тени   ) С синим оттенком ярким прям ваще — глаз не оторвать)
SIRELIS 29 июня 2014, 19:01
Спасибо! А яркий синий-это оттенок Сode Color
vityn4ik 29 июня 2014, 19:30
Ох, и снова Вы соблазняете на покупку! УД как всегда на высоте, и Ваши макияжи тоже!
SIRELIS 29 июня 2014, 19:49
Я тоже являюсь жертвой соблазнов… каждодневных  .Спасибо за комплимент!
MarkiSka 29 июня 2014, 19:31
Такие насыщенные, богатые оттенки. Макияжи с ними бесподобные
SIRELIS 29 июня 2014, 19:50
Спасибо! Оттенки действительно боХатые богатые
ElinaT 29 июня 2014, 19:41
Макияж просто нереально красивый! Вам так идут они все! Не подскажите, где Вы ее заказывали, давно хочу попробовать их продукцию
SIRELIS 29 июня 2014, 19:50
Спа-си-бо!
ElinaT 29 июня 2014, 19:53
Вам спасибо
Midnight_Orchid 29 июня 2014, 21:01
Спасибо за замечательный обзор, внятные свотчи и прекрасные макияжи! Скажите, пожалуйста, а что у Вас на губах и какой тональный на первом фото образа в целом (где мейк глаз с синим акцентом)?
SIRELIS 29 июня 2014, 21:31
Прочтите комментарий ниже, я случайно нажала не туда
SIRELIS 29 июня 2014, 21:29
Спасибо за оценку! Если честно, то я уже забыла, что у меня на лице, но вспоминая, что фото сделано зимой, могу предположить, что это Limoni BB Cream Aquamax (01)-чудесный бб крем! А на губах вроде бы помада Limoni №17
AnnaCherry 29 июня 2014, 21:58
Катя, какие же красивые макияжи и палетка, чудо
SIRELIS 29 июня 2014, 21:59
Спасибочки!   Я ее тоже люблю и с ней довольно-таки легко рисовать на глазах
sweetface 29 июня 2014, 22:03
как шикааарно! вы молодец! и вам очееень идет!
SIRELIS 29 июня 2014, 22:04
Благодарю за похвалу!
zyuleika 29 июня 2014, 23:25
Очень красиво у Вас получилось сочетать! Прекрасные макияжи и очень хорошие фото — все видно и понятно! Спасибо за пост
SIRELIS 30 июня 2014, 01:20
Спасибо огромное!
Tesorito 30 июня 2014, 01:28
Какие красивые макияжи у Вас получаются! Даже не знаю какой больше понравился, все хороши!   В умелых руках полностью раскрывается палетка.)
SIRELIS 30 июня 2014, 01:36
Спасибо! Мне приятно, что мое увлечение пришлось вам по душе
KatrinaYatt 30 июня 2014, 10:26
Шикарно.
Обожаю рассматривать палетки UD, вот ведь умет же делать…
А макияжи — перфект! особенно с синим акцентом
SIRELIS 30 июня 2014, 12:40
Мерси!   я обожаю Urban Decay за интересное оформление, цветовую палитру, порой не банальную, ну и качество у них на высоте!
asketka 01 июля 2014, 12:59
специально залогиналась, чтобы отзыв написать вам   красивые макияжи, может быть я бы не так сильно затемняла нижнее веко, но это имхо, а сочетание цветов и растушевка хороши! В синих тонах меня покорил
SIRELIS 01 июля 2014, 13:08
Мне приятно, спасибо   Не затемняя нижнее веко, исказятся пропорции глаза( и так не идеального) и буду выглядеть как чучело   Ну, видимо, мне придется писать пост про этот полюбившийся всем синий цвет