Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.12.2010
280

Тени Cherie-ma-Cherie "Trios mots damour" оттенок №601 Gris-bleu

Не так давно у нас в городе появилась марка Cherie-ma-Cherie и я как сорока падкая на всё блестящеее купила эти тени  :

От производителя: к сождалению мой поиск по интернету описания производиетем именно этих теней потерпел неудачуможет я просто не умею искать Анализируя упаковку для меня известно только что их производство Италия. (если ктото видел в интернете описание буду очень признательна за помощь, заранее спасибо)

Моё мнение:
оттенки крупным планаом (обращаю ваше внимание на то, что цвета удалось передать очень точно)
теперь свотчи (на них оттенки видно в слегака искаженном виде, отдаёт в синий)
1. розовый холодный с очень мелкими блёсточками перламутрового оттенка, у него самый мелкий «помол», то есть этот оттенок наиболее плотный и наименее сыпучий
2. серо-сиреневый с уже более крупными (по стравнению с оттенком №1) блёсточками розового и белого цвета. Не плотный
3. графитно-сиреневый так же с блёсточками как у оттенка №2, такой же сыпучий :)
Вот пример вечернего макияжа (здесь хочу заметить, что тени выдержали корпоратив с шести часов вечера до трёх часов ночи и не потеряли товарного вида, не скатались и не осыпались):
Вот пример дневного макияжа
Он же в общем образе:

Теперь переходим к достоинствам и недостаткам:
минус — тени осыпаются при нанесении, даже влажным способом, всё равно не спасает. Так что — сначала глазки потом щёчки :)
достоинства — очень люблю тени розово-сиреневой гаммы, и так же очень хорошая стойкость, ровно наносятся и прекрасно тушуются.

Общее впечатление от продукта очень положительное! хочу прикупить ещё какой-нибудь оттенок-два
Оценка продукту: 5- (сыпучесть)
Цена: 325 р.

Спасибо за внимание!!!
Весело встречайте праздник, загадывайте желания и будьте счастливыми в наступающем новом году!!!

Лучшее за месяц

Комментарии

Le_fleurs_de_Lis 30 декабря 2010, 21:43
Понравился ваш розово-сиреневый пост)
тени смотрятся хорошо к голубым гглазкам… ммм…
картинка с кроликами тоже бесподобна
но сыпучесть на пальчиках все-таки видна… я такие не люблю забываю подтереть погрешности
lena_ox 31 декабря 2010, 07:05
спасибо!!! сыпучесть конечно непрягает, но оттенки просто прелестны, они пересиливают :)
Kseni4ka 30 декабря 2010, 21:53
Красивый макияж — очень понравилось)))) К вашим голубым глазкам самое то. спасибо за пост! Так приятно читать — в предверии новогодних праздников мало кто пишет посты*))))
lena_ox 31 декабря 2010, 07:05
вам спасибо за внимание!
DinKa 30 декабря 2010, 21:55
как же я люблю такие оттенки-красота. Макияж такой вам очень подходит.
lena_ox 31 декабря 2010, 07:06
спасибо! оттенки фиолетового и сиреневого — моя слабость
Unpa_Lumpa 30 декабря 2010, 21:56
1 и 3 красиве цвета, очень даже.
боялась, что на глазах 2 будет в голубой оттдавать, но судя по фото, ничего подобного)
lena_ox 31 декабря 2010, 07:07
3 сасма очень люблю, у меня трое теней с вариацией этого цвета, хотя мне кажется он грубоват, но в уголок глаза и как подводка отлично
Ksenofobia 30 декабря 2010, 21:58
Очень Вам идет, такой томный взгляд, а тени мне напомнили Лореаль, у них раньше были (или еще есть) такие же троечки круглые
lena_ox 31 декабря 2010, 07:08
да да, мне тоже напомнила по дизайну, у нас их до сих пор продают, мне оттуда нравятся синие, но не покупаю так как цвет воообще не мой
MAZA63 30 декабря 2010, 22:03
ой какая вы тут хорошенькая  , я вас сначала не узнала, по сравнению с голубыми тенями Лореаля, которые я на вас заклеймила в прошлом посте  
а особенно вы мне нравитесь на аватарке  
все таки как цвет теней меняет человека.  
lena_ox 31 декабря 2010, 07:12
Спасибо за комплимент   вы прям ввели меня в смущение предидущий пост это было предновогодне-творческое отступление (см. название поста). Здесь мой каждодневный вид :) На аватарке тени Ив роше, тоже про них был пост.
Спасибо за внимание! С Новым годом!!!
makffa 30 декабря 2010, 22:09
Я бы никогда в жизни такие цвета не купила, подумала бы что придавать болезненный вид глазам будут, а на Вас оч хорошо, эффекта воспаленных глаз нет, отлично! Пасиб )
lena_ox 31 декабря 2010, 07:14
спасибо за комментарий! у меня такие цвета постоянно в разных вариациях, у меня они вытягивают зелёный цвет из глаз правда на фото этого не видно
Merlina 30 декабря 2010, 22:36
Думала на глазах более блестюче будут смотреться — но нет, всё в меру. Здорово вы со схеой макияжа придумали, всё понятно сразу)
Желание загадала  
lena_ox 31 декабря 2010, 07:15
Спасибо! идея как то сама саобой пришла, так наглядно получилось, а то оттенки очень хорошо сливаются между собой и мало что понятно
Katrinka00 30 декабря 2010, 22:50
Макияж очень понравился  
я читала много хороших отзывов о этой марке и тенях в частности, однажды увидела эту косметику в Лету( там не было тестеров) можно сказать покупала в слепую… вообщем пришла я домой попыталась накраситься и ужаснулась   цвет ложился пятнами, осыпалось… посмотрела я на срок годности, выходил он через 3 мес.к слову не пойду больше в летуаль
девочка тут писала о их румянах и мне понравились свотчи, купила в ЗЯ и они оказались очень хорошими
может это все таки из за срока годности
lena_ox 31 декабря 2010, 07:17
вполне возможно. Мои свеженькие :) то же брала не в Летуале, у нас там этой марки даже нет :( Засматриваюсь ещё на румяна (никак с цветом не определюсь) и на пудру с розой. И на тени…
Murashka 31 декабря 2010, 01:47
мне очень понравилось! Это Ваши цвета точно и нанесение просто отличное!
lena_ox 31 декабря 2010, 07:19
спасибо!
счастья вам в Новом году!
E_katerina 31 декабря 2010, 07:17
Вам безусловно идут такие оттенки, грамотное нанесение, отличный мэйк!
lena_ox 31 декабря 2010, 07:19
спасибо!!!
с Новым годом!!!
E_katerina 31 декабря 2010, 07:24
С Новым годом!
lena_ox 31 декабря 2010, 07:19
спасибо за комплимент! у нас эта марка тоже редкий зверь, только в одном магазине есть, и очень быстро разбирают, сметают прям на глазах, если чтото наметил завтра уже может не быть.
Joy 31 декабря 2010, 09:12
Макияж очень красивый! Цвета теней мои любимые…
lena_ox 31 декабря 2010, 12:13
как я вас понимаю, я мимо такиц цветов вобще не могу пройти  
Joy 31 декабря 2010, 12:18
ага, это для меня как «красный» для быка))) Я вообще по сиренево-фиолетовому в макияже последний год убиваюсь))) Но только глаза! Помады таких оттенков (или намек на них) не приемлю…
lena_ox 31 декабря 2010, 12:56
сиреневые помады сама не понимаю, какой-то это не естественный цвет для губ, Приемлю только телесные, красные и розовые.
Freddie 02 января 2011, 13:27
в шери есть Лиловые блески для губ) смотрятся полупрозрачно и по-зимнему. Напишу как нить пост))) А то про помадки писала. а про блески только обещала
Joy 02 января 2011, 13:58
пишите-пишите…
Freddie 02 января 2011, 14:10
пиши, писатель)))))))
OlgaTarasova 02 января 2011, 13:25
Красивые тени!) Так отлично сфоткали их крупно!)  
irist_aleko 02 января 2011, 18:25
Красивые оттенки!!! Жаль, что осыпаются. Может просто набирать не так много??? А интенсивность цвета усиливать слоями постепенно?

Макияжик очень понравился!!!
Katrinka 05 января 2011, 22:32
Красивые оттенки. И макияж такой нежный.
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами3Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо32Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?8Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...