Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствует девушки! Сегодня я расскажу вам о помаде, которую купила специально на лето, когда хочется ярких, сочных цветов. Помада Declamation Pink из линейки Rouge Dior, которую я очень люблю. У нее строгий, черный футляр, на крышке которого, выгравированы инициалы дома Dior. Серебристая вставка, украшена узором каннаж. У помады плотная, кремовая текстура, с первого слоя перекрывающая родной цвет губ. При свете дня я вижу чистый розовый цвет. Наносится легко, словно скользит. Declamation Pink равномерно ложится, без проплешин. Стойкость около 5 часов. Перекусы выдерживает. В складочки не затекает, белую полоску не образует. Запах, у меня, ассоциируется с розой. Уходовые свойства на высоте. Нет чувства стянутости, губы мягкие и ухоженные. Оценка: 5 Стоимость: 1830 руб.без скидки Срок использования: 2 месяца Спасибо за внимание!
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Мой первый опыт контурной пластики губ
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Комментарии
AnnaCherry27 июня 2014, 15:50
Какой приятный розовый оттенок, в меру яркий, при этом благородный. Очень симпатичная помада
ElinaT27 июня 2014, 20:23
Полностью с Вами согласна
SIRELIS27 июня 2014, 16:26
На солнышке классно смотрится оттенок на губах!
ElinaT27 июня 2014, 16:51
Спасибо большое)
Isterika27 июня 2014, 16:31
В который раз вижу шапку поста и открываю его с уверенностью, что автор Наталья davinchi_nat))) Даже название марки на коллаже один в один...
Цвет помады красивый, летне-осенний)), но мне показалось, что она-таки суховата…
ElinaT27 июня 2014, 16:50
Ну коллажи не отличаются разнообразием вариаций. Я никого не пытаюсь пародировать, возможно просто одинаковая программа. Сухости не чувствую обсалютно, она словно крем нежная и мягкая.
Isterika28 июня 2014, 10:10
Простите, я не хотела вас обидеть или обвинить в плагиате))
А мне какой-то оттенок а-ля нюд из этой серии сушил губы. Но я все равно намерена приобрести к осени помаду из этой серии))
ElinaT28 июня 2014, 17:55
Да все нормально, я не обиделась Из пяти помад этой серии, которые у меня есть, именно нюд мне немного сушит губы. Остальные одинаково хороши!
Gatto_nero27 июня 2014, 17:54
Какая красавица Покупать быстрее
ElinaT27 июня 2014, 20:22
Цвет и правда очень красивый)
Rossetto27 июня 2014, 23:52
Красотки они, все эти диорки) И качество улётное.
В стике ведь есть мелкий шиммер или мне мерещится? какого он цвета? на руке вроде розовые искорки?
ElinaT28 июня 2014, 08:56
Согласна с Вами полностью! Я эту серию очень люблю. Сейчас достала ее и получше рассмотрела. Шиммер присутствует и он, как мне кажется, золотистого цвета.
Mashyshe4ka28 июня 2014, 16:27
Какой красивый оттенок! Люблю все варианты розового) но мне, к сожалению, не все идут)
Помады Rouge Dior заслуживают похвалы) качество отменное) спасибо за показ)
Комментарии
В который раз вижу шапку поста и открываю его с уверенностью, что автор Наталья davinchi_nat))) Даже название марки на коллаже один в один...Цвет помады красивый, летне-осенний)), но мне показалось, что она-таки суховата…
Ну коллажи не отличаются разнообразием вариаций. Я никого не пытаюсь пародировать, возможно просто одинаковая программа. Сухости не чувствую обсалютно, она словно крем нежная и мягкая.Простите, я не хотела вас обидеть или обвинить в плагиате))А мне какой-то оттенок а-ля нюд из этой серии сушил губы. Но я все равно намерена приобрести к осени помаду из этой серии))
Да все нормально, я не обиделасьИз пяти помад этой серии, которые у меня есть, именно нюд мне немного сушит губы. Остальные одинаково хороши!В стике ведь есть мелкий шиммер или мне мерещится? какого он цвета? на руке вроде розовые искорки?
Помады Rouge Dior заслуживают похвалы) качество отменное) спасибо за показ)