Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.06.2014
353

Помада для губ Studiomakeup_Rich Hydratation Lipstick Dazzling red Sbl-06._

Приветствую, милые девушки!
Сегодня, хочу рассказать вам о моей новой спутнице
Фотография:



Развернутое мнение:
Эту помаду я купила в Ницце, никогда ничего не слышала о марке Studiomakeup до покупки этой помады.

Не видела в продаже, не слышала рекламы, ничего не читала об этой марке.

На Косметисте постов об этой марке так же нет (за исключением этого кроткого упоминанияkosmetista.ru/blog/kosmetichka/15770.html), а жаль. Весьма достойный, надо сказать, экземпляр.
Упаковка очень лаконичная: черный пластиковый футляр, вес ощущается в руках, абсолютно гладкий, внизу красуется название марки.
Открывается помада нажатием на стик снизу:


И обнажается сама помадка в футляре из тонкого металла. (Холод от металла действительно ощущается в руках).


Помада в носке приятна и практически не ощущается. Губы никак не увлажняются, но и не сохнут. То есть, это чисто декоративный элемент.
Несмотря на достаточно агрессивный цвет в стике, помада ложится легким красноватым полупрозрачным оттенком с мелким-мелким шиммером, который на губах практически не заметен. Что, надо сказать, мне очень нравится. Не люблю я россыпь блесток на себе носить :) Помада не имеет запаха вообще никакого. Не имеет никакого вкуса. Этакий бальзамчик с цветом.

Провела кончиком помады по руке со средним нажатием.
Прозрачность помады идет на руку в повседневной жизни, т.к. чтобы накраситься ей не нужно даже зеркало. Стирается легко. При поцелуях оставляет легкий оттенок, который мой муж стирает с губ одним движением :)

На супер-пупер макро видно затекание в складки губ.


Но откровенно говоря, даже мы сами не рассматриваем себя под таким увеличением. Что же говорить о людях, которых мы встречаем в обычной повседневной жизни 

Посмотрим малютку в деле :)

Свотчи:

У окна, при пасмурной погоде, дневной свет:


В помещении:


Ну и напоследок, посмотрим в реальном, суровом, офисном действии, так сказать, в движении :)
Мне очень нравится эффект! Вроде и нет ничего, но губки аккуратненькие.
Жаль, что не вижу эту марку нигде в Москве. В интернете, конечно, купить можно, но мне приятно выбирать такие вещи в живую. :)
У Studiomakeup, кстати, мне понравились тени и карандаши, успела чуть потестить на корнере.
Таких помад я купила две штуки. Эту и розовый-полупрозрачный нюд. Расскажу о второй чуть позже 

Вывод: приятное покрытие и цвет, который не выбивается из общего образа, а дополняет его.

Цена:
Около 10 евро.

Срок тестирования:
Более 2 месяцев с перерывами.

Оценка:5! Мне понравилась помада очень сильно.

Я — Ирина. На Ты, на Вы, на Мы. Как удобно! 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность

Комментарии

Gatto_nero27 июня 2014, 12:42
Красивая   И помада, и Вы  
Saniris27 июня 2014, 12:50
Спасибо за первый комментарий и его содержание   Помада действительно замечательная!
Gatto_nero27 июня 2014, 13:03
Присмотрюсь  
Melme27 июня 2014, 21:09
Вы красивая, и помада милая, но в общем образе меньше всего как раз видно то помаду)
Saniris28 июня 2014, 00:24
Спасибо, что прочли :) видно, что помаду особо не видно))
Maryann197627 июня 2014, 21:16
мне очень понравилась текстура. И цвет благородный.
Saniris28 июня 2014, 00:24
Спасибо!) помада очень приятно ощущается на губах.
man_i_ya28 июня 2014, 17:44
Очень красивый цвет! я в восторге!
Saniris29 июня 2014, 20:32
Спасибо! Помада достойна внимания ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики4Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания1Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...