Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 июня 2014, 16:52

Случайный нюд - MAC Proenza Schouler Lipstick, оттенок Woodrose

26 июня 2014, 16:52
Привет, Косметиста!
Наконец-то сессия закрыта, появилось больше времени на отзывы. Сегодняшний пост посвящаю помаде MAC из коллекции Proenza Schouler, оттенок — Woodrose, самый светлый и нейтральный. Откуда он взялся — ниже

С помадами МАС у меня отношения тяжелые, как иногда говорят: «love-hate». Мне они очень нравятся на других девушках, но на мне самой опробованные помады выглядели жутко — кусками, полосками, чуть ли не хлопьями. Иногда здесь, на Косметисте, я писала в комментариях о том, какие нехорошие МАС делает помады, как им не стыдно, как я не советую.
Недавно, после долгого и бесплодного гуляния по ИДБ, я все же решила зайти в магазин МАС — посмотреть, что новенького, да и хотелось что-то купить. Повертела в руках прекраснейшую коллекцию «с капельками», увидела невероятно красивые футляры Proenza Schouler, взяла помаду самого нейтрального цвета и понесла на кассу. Без ожиданий, наугад. Как ни странно, дома на губах помада мне понравилась.

Плюсы:
1. Оттенок нюд — на мой взгляд, очень красивый, не серый, не рыжий. Хотя в нюдах я — профан.
2. Приятный ненавязчивый запах.
3. Очень красивый, нетипичный для МАС футляр.
4. Не сушит губы.
5. Мягкая текстура, могу сравнить с помадой Шанель Rouge Coco Shine.
6. Держится несколько часов, потом впитывается без белой полоски.
7. Покрытие легко варьируется — от полупрозрачного до достаточно плотного.

Минусы:
1. На макро я увидела довольно сильное затекание, сливочная текстура не спасла.
2. Футляр собирает отпечатки, причем бережно их хранит.

Итог: помада мне очень нравится, хотя затекания, которые видны на фото, неприятны. В жизни все смотрится более прилично. Помаду приятно доставать из сумочки, приятно наносить, оттенок светлый, но не мертвяцкий. Мне нравится красить ей губы тогда, когда я делаю нейтральный макияж «а-ля натурель», как на последнем фото. В принципе, я рада, что эта помада оказалась у меня — но посоветовать с чистой душой не могу.

Свотчи и фото:
На руке, надеюсь, подписи видно. Есть фото у окна, на солнце, в комнате. Помада очень переливается и бликует из-за текстуры.
Губы:
У окна, пасмурно:
У окна, солнечно:
Селфи:

Цена: около 1300 р за 3 грамма
Оценка: 5 (мне нравится), объективно — 4
Срок тестирования: неделя, почти каждый день

Спасибо за внимание, ваша Аня

Tinka-Alevtinka 26.06.2014
Анечка, красота какая! И губки, и помада — изумительно! Стремительно занесла помаду в wish-list, она срочно, срочно мне необходима!
Спасибо большое, Алина!   Помада не очень послушная, но почему-то полюбилась
alisha272 26.06.2014
А мне очень понравился и оттенок, и то, как она на вас сидит
Как раз ищу что-то похожее, спасибо за пост )
AnnaCherry 26.06.2014
Спасибо! Хорошо, что пост оказался полезным
ElinaT 26.06.2014
И я ищу! И, кажется, благодаря Вашему посту, нашла)
AnnaCherry 26.06.2014
Здорово :) Только все же стоит учесть, что помада не идеальна.
Chili_pepper 26.06.2014
Не могу не сказать, что у вас губы ню очень ухоженные и красивые. Помада понравилась, правда натюрель, «свои губы, только лучше».
Аня, а мне показалось, или у нее неплотное покрытие? Т.е. если у меня губы с явным фиолетовым подтоном, помада его не перекроет?..
AnnaCherry 26.06.2014
У помады покрытие легко варьируется — от полупрозрачного до достаточно плотного, укажу сейчас в посте. Но на качество «лежания» не влияет
Kry4yVer4y 26.06.2014
хочу хочу хочу хочу
AnnaCherry 26.06.2014
Спасибо, я рада, что пост оказался полезным
Love_me_tender 26.06.2014
Очень красивая помада и вам идёт!
Спасибо большое
Tan2013 26.06.2014
Оформление этой коллекции, конечно, очень очень! тоже вертела в магазине, так и хочется купить из-за упаковки.
Оттенок прекрасный, правда 3 грамма совсем не много..)
AnnaCherry 26.06.2014
Да, оформление меня и подкупило
Мне кажется, это стандарт — все помады в среднем весят 3-4 грамма.
Alouette 26.06.2014
Подобный нюд отлично подчеркивает глаза, не отвлекая от них внимание!
А глаза у вас… омут для мужчин)
AnnaCherry 26.06.2014
Спасибо, очень приятно   Обычно я предпочитаю более яркие помады, но и этот оттенок оказался симпатичным)
Linda_LeiR 26.06.2014
Красота! Очень ненавязчивый нюд! Вам к лицу!
rapushka 26.06.2014
ой какая вы лапочка! а глаза свои или линзы?
SIRELIS 26.06.2014
Аня, отлично на Вас сидит помадка!
Спасибо, очень приятно!
Michela 26.06.2014
Прекрасный оттенок и сидит просто отлично для нюда.
AnnaCherry 26.06.2014
Спасибо большое! Может быть, в коллажах не так видны затекания. 100 из 100 я бы помаде не поставила
Lipochka1981 26.06.2014
Очень красивый сливочный нюд!
KatrinVesta 26.06.2014
Какой красивый оттенок! Вам к лицу невероятно!
AnnaCherry 26.06.2014
Большое спасибо, очень приятно читать
Nestasy 26.06.2014
Вы очень милая   скажите, а давно помадку покупали? можно их без проблем найти?
AnnaCherry 26.06.2014
Спасибо! Буквально неделю назад, думаю, еще есть в магазинах.
Piglet_1989 26.06.2014
Уууу… Анечка, просто чудо! Губки прелесть!
Спасибо, Сашенька
Bloomella 27.06.2014
Анют, какой красивый пост и какая красивая ты!   Помада очень правильного для меня цвета, как только будет доступ к MAC, присмотрюсь! Спасибо большое за пост
Спасибо, так приятно!
Присмотритесь обязательно, помада очень приятная. Но все-таки капризная
Cat_Borealis 27.06.2014
мммм, Ань, как любительница нюдовых губ, я должна купить эту помаду! 119
Твое мнение о помадах МАС теперь улучшилось?
Катюша, ждала твой комментарий
В принципе, улучшилось, но пока распространяется только на lustre. Хотя… за ту же цену можно купить давно проверенные и любимые Chanel, YSL и Dior.
Letastales 27.06.2014
Отличная, в последнее время из МАК только эта линейка зацепила, у них и лаки, и помады удались на славу.)
Сливочный финиш настолько сливочный, что невозможно придумать еще помаду с таким же.)
AnnaCherry 27.06.2014
Спасибо, да, очень красивая коллекция
E_ka_terina 27.06.2014
Какой чудесный нюд!