Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 июня 2014, 15:39

Burberry Complete Eye Palette Sage Garden №15

23 июня 2014, 15:39
Добрый день!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о палетке Burberry Sage Green №15 из весенней коллекции 2014 года.

Фотография:

Когда появилась в продаже весенняя коллекция Burberry, палетку Rose №10 я приобрела сразу, не раздумывая. А эта палетка сначала мне не приглянулась, подумала, что больше подойдет девушкам с более смуглой кожей или карими глазами. Но потом неожиданно наткнулась на посты с отзывом о палетке Sage Green № 15 и поняла, что ошиблась. Палетка универсальна, она подчеркнет любой цвет глаз и цвет кожи. Сразу же загорелась ее покупкой, но не тут-то было…
Как оказалось ее непросто найти. Но не так давно она все-таки оказалась у меня.
Тени оформлены в лучших традициях Burberry, очень сдержанный и лаконичный футляр. А содержание футляра просто вызывает восторг!) Также продуманно расположение теней:
— светло-желтые тени с достаточным количеством шиммера — в повседневном макияже его нечасто будешь использовать, но для акцента во внутренней глаз отлично подойдет;
— тени цвета молочного шоколада с небольшим количеством шиммера — теплый цвет, им хорошо затемнять косточку, он дает приятную дымку;
— нежно-зеленые тени с теплым подтоном и небольшим желто-золотым отливом — этот цвет можно использовать моно для мягкого макияжа, он подчеркивает зеленцу в глазах)
— изумрудные тени — этими тенями хорошо делать акцент на веке или подчеркивать нижнее веко.
При дневном освещении тени выглядят сатиновыми, а при искусственном проявляется шиммер.
Тени хорошо пигментированы и отлично тушуются. Но они пылят, поэтому приходится аккуратно набирать тени. Хотя с другими палетками такого нет.
На базе тени держаться отлично, не скатываются, не теряют цвет.

Свотчи (только декоративной косметики):
К сожалению, пасмурная погода не позволила раскрыть цвета полностью.

Вот так они выглядят на глазах.
Очень деликатный получается макияж с этой палеткой. С ней сложно переборщить)
Оценка:
5- (минус за то, что пылят)
Цена:
Покупала в Берлине по цене 51 евро. Но в Москве, я думаю, можно приобрести дешевле.
Срок тестирования:
Пользовалась пару раз.

Надеюсь, что отзыв был полезным)
Меня зовут Катя.

lassy 23.06.2014
Вот что Бёрберри умеет делать, так это оформлять декоративную косметику.
Из-за одних этих коробочек хочется что-нибудь купить!
Lepota 23.06.2014
Да, их подход к оформлению косметики выше всяких похвал) Особенно мне нравятся их помады с магнитным колпачком)
Alouette 23.06.2014
В Москве я ее вообще нигде не видела (а я ее искала!), так что вряд ли дешевле можно найти))
Купила похожую по цветам палетку Герлен и вроде успокоилась. Но нет… ваш пост опять разбудил во мне ненасытного тенеманьяка)
Скажите, пож, в первом варианте макияжа — там какие использованы оттенки и где? Изумрудный — понятно, а нежно-зеленый и коричневый там есть?
Chili_pepper 23.06.2014
В Москве в ГУМе и в ТЦ «Времена года»
Lepota 23.06.2014
Цвета в этой палетке очень нежные) Я с трудом могу устоять перед тенями Burberry)
Там использованы все оттенки. В уголок глаза светло-желтый, на все веко светло-зеленый ( он немного по-другому на веке выглядит, чем в палетке), на внешней угол нанесла коричневый и изумрудным сделала акцент)
sonnez 23.06.2014
Красивая, но какая-то приглушенная. Вы не пробовали наслаивать?
Lepota 23.06.2014
Изумрудный получилось наслоить. Вот не пробовала еще мокрым способом наносить, может быть ярче получиться.
sonnez 23.06.2014
На внешних уголках наслоение?
Lepota 23.06.2014
Да, и этот оттенок лучше всего отдает цвет.
Alouette 23.06.2014
Они не предусматривают влажный способ) У меня лавандовая однушка, тоже пигментация слабая… Но наслаивается.
Lepota 23.06.2014
Эх....)) буду учиться наслаивать.
Chili_pepper 23.06.2014
Это не палетка такая, а стиль бренда. У них нет практически ничего яркого (за редкими исключениями), всё приглушенное
Lepota 23.06.2014
Да, У них в основном темные оттенки хорошо отдают цвет.
Neko 24.06.2014
У меня все цвета кроме ярко зеленого так же приглушенные очень нежные. Но крайний зеленый оочень пигментированный цвет. Стрелка с ними наишикарнейшая получается.
Обожаю эту палетку!
Спасибо автору за обзор!
montanamontana 23.06.2014
Приятная палетка. Я вот боюсь такой зеленый использовать на глазах и в одежде. Глаза вроде оттеняет, а вот к тону кожи не подходит. Сама сразу теряюсь и сливаюсь с цветом.
Lepota 23.06.2014
На самом деле эти тени очень хорошо оттеняют цвет глаз. У меня серые глаза, но с этими тенями становятся синими)
А у Вас светлая кожа?
montanamontana 23.06.2014
Я б сказала даже очень… а глаза голубые. Как то примерила водолазку таких цветов и чуть себя не потеряла. Все слилось. Это я все про зеленый говорю. А сами оттенки мне очень нравятся.
Lepota 23.06.2014
У меня тоже очень светлая кожа. Но эти тени наоборот хорошо смотрятся)
montanamontana 23.06.2014
Приятно когда что то подходит, особенно тени))) я тенеманьяк.
rapushka 23.06.2014
мне очень понравились такие спокойные оттенки зеленого. давно ищу.
treetapochka 23.06.2014
Очень красивая палетка, отлично подобранные цвета, да еще и, как мне кажется, подходят очень большему числу внешностей.
Lepota 23.06.2014
Да, в этом-то ее прелесть) обычно зеленые оттенки подходят только некоторым типам внешности…
Marietta 23.06.2014
Красивые оттенки в палетке. Вы очень умело ими распорядились на глазах   И стрелочки чудесные получились
Спасибо большое!)
Natalia_Bos 24.06.2014
Стильная палетка! И цвета очень удачные.
Adelana 25.06.2014
Очень понравился макияж глаз на самом нижнем фото! Это какой оттенок для верхнего века использовался, самый светлый, и всё?
Lepota 30.06.2014
Нет, на последнем фото использовался на все веко коричневый, а на нижним веке — изумрудный) К сожалению, фотоаппарат не передает так хорошо цвета.