25.06.2014

Помада Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine 571 Windrose

Хочу и я рассказать о помаде из летней коллекции Dior Transat Collection 2014 — Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine в оттенке 571 Windrose.

В цвет этой помады я просто влюбилась, такой нежно-розовый, кукольный, полупрозрачный. Без шиммера. Интенсивность цвета зависит от плотности нанесения, можно только придать губам розоватый легкий оттенок или накрасить поярче. Помадка легкая, мягкая, хорошо скользит по губам, но вот цвет не всегда отдает равномерно. Мне приходится пару раз слегка сжимать губы, чтобы она прокрасила каждую трещинку. Хотя я такого не делала почти лет так 20, когда только начала красить губы маминой помадой. Если есть шелушения, помадка их тоже подчеркнет. Так что это чудо предназначено только для идеальных гладких губ.
На губах помада сидит около трех часов, потом постепенно уходит. Губки остаются увлажненными и мягкими. У помадки приятный сладенький еле уловимый аромат.
свотчи при разном освещении:
на губах:
Несмотря на ее капризность, помадой я довольна, наслаждаюсь оттенком Windrose, который мне очень-очень нравится  .
Оценка Субъективно 5-, объективно 4-
Цена 1300р.
Срок использования неделя

Waltraute 25 июня 2014, 18:44
Спасибо за пост! Она и правда кукольная. Мне вот нравится, что она визуально выбеливает губы. Интересно, что на Вас помада кажется более холодной по тону, чем на Наталье, которая тоже посвятила пост данной помаде. И для читателя это интересный и важный момент — помада может вести себя совершенно по-разному в зависимости от тона кожи и собственного пигмента губ.
Svetuska 25 июня 2014, 18:58
Да, вы правы. Иногда даже не ожидаешь, что один и тот же продукт на разных людях так по разному смотрится!
Alouette 25 июня 2014, 19:03
Вот, хорошое вы слово подобрали -капризная она.
Да, на вас она холоднее сморится, чем на мне. Наверное, в связи с загаром) (у меня его нет)
Svetuska 25 июня 2014, 19:12
Да, на вас она почти персиковая, совсем другая! у меня еще свои губы бледные.
Aquarius_blonde 25 июня 2014, 19:36
Это третий пост о Розе ветров на Косметисте, и на всех хозяйках она выглядит (в плане цвета) абсолютно по-разному!   и все равно я ее хочу   странно, что 611 Круиз ведет себя на губах гораздо послушнее
Svetuska 26 июня 2014, 09:28
Мне тоже интересно было наблюдать, как она на всех по разному смотрится! Могу сказать, что даже зная ее свойства, все равно бы взяла, ничего ужасного в помаде нет.
И все таки поведение помады зависит от состояния губ, например на Наталье она идеально сидит. Я тоже удивилась что 611 не капризна, хотя очень странно, что помады из одной коллекции разного качества…
Svetuska 26 июня 2014, 09:37
Я имею ввиду первый пост об этой помаде.
Aquarius_blonde 26 июня 2014, 18:56
Да-да, согласна) На davinchi_nat Роза ветров сидит идеально, и цвет тот самый, который мне бы хотелось) это потому что все мы индивидуальны и губы наши тоже
Rossetto 25 июня 2014, 23:13
Это всё нежно-розовый цвет. Он, можно считать, второй нюд по сложности нанесения. Во всех (практически) марках.
Svetuska 26 июня 2014, 09:33
Не соглашусь, у меня и нюд того же диора хорошо сидит, и розовые такие были давно также диор и все было впорядке) У меня первая такая хулиганка
Rossetto 26 июня 2014, 16:17
А номера не припомните?
У меня №553 (Принцесса) такая же проблемная.
Aquarius_blonde 26 июня 2014, 18:57
Тоже проблемная?( Как жаль( а я так хочу Принцессу, даже собралась завтра на ее поиски, чтобы приобрести
Rossetto 26 июня 2014, 19:04
Обе Принцессы (553) — Аддикт и Аддикт Экстрем — не лимитки, найти их не сложно, но если речь о простом Аддикте, то я его не советовала бы. Аддикт Экстрем — хорошая, только для неё нужны ухоженные губы. Т.е. без намёков на шелушения и шероховатость.
Aquarius_blonde 26 июня 2014, 19:15
Да, Ваш пост о Принцессе Аддикт Экстрем у меня в избранном) ее тоже хочу купить) Но сейчас интересует именно обычный Аддикт 553. Спасибо, присмотрюсь более придирчиво к ней, а лучше даже к другому похожему оттенку.
Во всех наших сетевых косметических магазинах очень своеобразные запасы, через раз можно что-то найти. Мне чаще удается купить лимитированные косметические продукты (и помады, и тени), чем что-то из постоянки
Rossetto 26 июня 2014, 19:20
У меня она есть, и уже почти полгода я сомневаюсь, стоит ли делать о ней пост — настолько она проблемная. Чтоб ненароком никого на неё не соблазнить))
Aquarius_blonde 26 июня 2014, 19:39
Соблазните нас, пожалуйста))) очень было бы интересно и полезно увидеть/прочесть Ваш обзор на 553)
Rossetto 26 июня 2014, 19:46
Я постараюсь, но искренне не советую вам её.
Если нужен такой цвет — лучше блеск Герлен № 465, + ещё и уход будет.
Aquarius_blonde 26 июня 2014, 20:08
Нравятся блески Герлен по всем пунктам) и своим уходом в частности   (у меня №463, отличный вариант для нюдового макияжа губ) На №465 посматриваю давно)) пора покупать) он классный) Ваш пост о нем у меня тоже в избранном))
irina160165 27 июня 2014, 20:43
Поддерживаю предыдущего оратора) Герлен №465 смотрится гораздо лучше, да еще и увлажняет
Svetuska 28 июня 2014, 23:33
Ну надо же, какая напасть! Буквально собиралась в магазин за принцессой, даже специально узнавала, есть ли она у нас в магазине! за обычной. Экстрем не очень нравятся, обычные аддикты более легкие. Все таки пересмотрю свое мнение и дождусь осени, может там что присмотрю.
Rossetto 28 июня 2014, 23:37
Из Аддиктов Пандору или Авантюру, или Париж, или Блаш, например, я с чистой совестью могу рекомендовать, то Принцессу однозначно я не советую покупать.

А вот Принцесса Аддикт Экстрем — хорошая помада. да и другие Экстрем'ы тоже.
Svetuska 28 июня 2014, 23:43
Спасибо большое, теперь точно воздержусь от покупки. Экстремы для меня ярковаты помадки
ValerieMonday 26 июня 2014, 07:45
Цвет — мечта! Уже второй пост, после которого думаю, что обязательно нужно присмотреться к этой помадке).
Svetuska 26 июня 2014, 09:33
Цвет шикарный, именно он и спасает эту помадку
man_i_ya 26 июня 2014, 10:50
Вам оттенок очень подошел