21.06.2014

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick - 941 Rouge Cannage

Добрый вечер!
Сегодня хочу рассказать о помаде из линейки Rouge Dior.

Когда я увидела промо с Натали Портман, загорелась купить себе помаду Rouge Dior # 999, но найти ее было очень трудно. Во всех магазинах говорили, что как только этот оттенок поступил, его сразу разобрали. Когда я уже начала отчаиваться найти эту помаду, тем самым потеряв бдительность, в одном из Иль де Ботэ в меня вцепилась консультант. Она начала отговаривать от покупки #999, говоря, что она меня взрослит, и предлагала купить #941 Rouge Cannage.
Я прекрасно понимала, что девушка просто не хотела, чтобы я уходила без покупки (ведь в наличии помады Rouge Dior #999 у них не было, а Rouge Dior #941 была), но красная помада была нужна срочно (для завершения образа, в котором хотела предстать на свадьбе подруги), поэтому я купила Rouge Cannage.
Особой надежды не питая, рядом с домом я зашла в еще один магазин парфюмерии и косметики. Там то как раз меня и ждала Rouge Dior #999! Недолго думая я схватила заветную коробочку и понесла на кассу. Сперва я очень расстроилась, что купила #941. Ну, куда мне два таких ярки цвета, без которых я раньше, вполне обходилась. Но сейчас, не жалею нисколечко.
Помада просто прелесть! Если 999, я бы сказала, более вечерний вариант, то Rouge Cannage «легче». Она подходит для носки в яркий солнечный день. Кто-то скажет, что они одинаковые, но для меня разница очевидна. Текстура 999 более плотная, она, к слову сказать, суше. Rouge Cannage такая нежная, мягкая и ухаживающая. Ложится без проплешин, в складочки не затекает, в белую полоску не скатывается. Она тает при соприкосновении с губами. С первого слоя перекрывает родной цвет губ. Стойкость около 4-5 часов. Очень комфортна в носке и совершенно не сушит губы. Перекусы выдерживает. Запах помады у меня ассоциируется с розой.
Давайте же скорее на нее посмотрим:
Девушки, если кто-то из вас горел желанием приобрести 999, но не смог ее найти, Rouge Cannage достойная альтернатива!
Оценка: только 5
Срок использования: с октября 2013 года
Цена:1700 без скидки
Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!

Rossetto 21 июня 2014, 23:37
Красавица моя любимая — эта помада   Всё в ней на 5+
ElinaT 21 июня 2014, 23:42
Умница, красавица и отличница
Diana-Nathalie 22 июня 2014, 00:28
Такая яркая!

ElinaT 22 июня 2014, 00:51
Очень яркая! Видимо я, до такой степени, устала от осени, в своем макияже, что купила себе это буйство цвета!
sonnez 22 июня 2014, 05:19
На губах какая из них? Цвет очень красивый!
ElinaT 22 июня 2014, 08:23
На губах 941. В прошлом посте был обзор на 999
Alouette 22 июня 2014, 06:45
А про свойства? Неужели это все, что вы хотели написать про помаду?..
ElinaT 22 июня 2014, 08:22
Про свойства этих помад я писала в прошлом посте, не хотела повторяться. Но если нужно, я добавлю
Alouette 22 июня 2014, 08:30
Так люди ж ищут и читают посты конкретные, они должны быть информативные.
Конечно, нужно!
(К тому же часто ТХ разных оттенков отличаются).
ElinaT 22 июня 2014, 08:46
Вы правы, я об этом не подумала. Добавила!
Lipochka1981 22 июня 2014, 08:56
Люблю красную помаду всей душой, всем сердцем за то, что раскрашивает любой хмурый и серый день. Красивый оттенок, нравится!
LoveinParis83 22 июня 2014, 10:09
У меня есть №999 — пользуюсь редко именно из-за сухой текстуры. Теперь захотелось и №941!
ElinaT 22 июня 2014, 11:41
Возьмите, не пожалеете. У этой помады мягкая, кремовая текстура.
Ariyana 22 июня 2014, 18:01
Скажите, а она не растекается вокруг губ? Вы ее с карандашом носите?
ElinaT 22 июня 2014, 21:30
Я такие яркие оттенки с карандашом ношу, но скорее даже для того, чтобы смотрелось аккуратнее. Ведь столь яркий цвет подчеркнет любой недочет. Но свотчи сделала без карандаша, чтобы было видно, как помада ведет себя соло. Если судить по другим оттенкам этой линейки (которые я ношу без карандаша,), растекаться не должна.
Natalia_Bos 22 июня 2014, 21:08
Шикарная помада
ElinaT 22 июня 2014, 21:31
Полностью согласна
ladyNSK 22 июня 2014, 21:31
Я вот что-то не могу понять… мне иногда кажется, что 999 в терракотовый отттенок уходит… А как с 941-ой дела обстоят? )
ElinaT 22 июня 2014, 21:54
Странно, не замечала такого. По мне 999 — классический, чистый красный цвет. А 941 просто чуть светлее и по техническим характеристики более мягче, не сушит губы.
Melme 23 июня 2014, 19:26
Как же изумительно!
ElinaT 23 июня 2014, 19:43
Я очень люблю читать Ваши посты (особенно про помады), поэтому Ваш комментарий мне особенно приятен. Спасибо)
Alouette 06 июля 2014, 22:07
Пересмотрела пост. Хочу одну из двух — 999 или 941. Сколько времени уже хожу вокруг них, не могу выбрать)
По цвету вообще почти разницы не вижу)) Я не про ваши свотчи, а в жизни, при затесте.
Но тут зацепила ваша фраза, что 999 суше… Ну, теперь сомнения отпадают, коли так)
ElinaT 06 июля 2014, 22:32
Мне просто «приспичило» купить 999  . Вот я и носилась, как сумасшедшая, по магазинам, пока не нашла. Но если объективно оценивать, то она действительно уступает 941, именно потому что суше.