Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствйте всем! Хотите расскажу вам еще об одной помаде из моего арсенала?.. Это будет настоящий всплеск цвета… цвета абрикоса… Внешнее оформление очень достойное и весьма обычное для серии профессиональной косметики — черный лаконичный футляр и белый логотип марки. Цвет был выбран — яркий персиково-абрикосовый — очень летний и позитивный. Кажется, что он может отдавать в морковный — нет, это чистый абрикос… зрелый абрикос. Давайте покажу вам его на руке: Теперь в сравнении с помадой подобного цвета Burberry # Devon Sunset: Пока все хорошо, пока не наносишь ее на губы… она ложится с проплешинами, неровно, подчеркивает шелушения, требует идеальных губ, коих у меня никогда не бывает.
Подложка бальзама немного спасает ситуацию, но все равно не очень… вблизи помада по -прежнему нехороша.
Подальше помада смотрится гораздо лучше: Итоговое мнение: — великолепный цвет, насыщенность пигмента — достойная и стильная упаковка Минусы: — скатывается в полоску — ложится неровно — губы не сушит, но и не увлажняет — держится до 2 часов — подчеркивает шелушения и складочки
Оценка: 3 Срок использования: 6 месяцев, пользовалась пару раз Цена: 22$
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной
Комментарии
Lipochka198121 июня 2014, 07:41
Привет! Да, уж полосит нещадно! Ты знаешь, я заметила, что подобные оттенки чаще полосят и скатываются. У меня есть похожая от Шанель в линейке Руж Коко, полосит точно так же, поэтому лежит в самой глубине помадного чемодана. Сочувствую, но цвет, цвет классный: летний и 100% твой.
Coluchka21 июня 2014, 18:17
Спасибо, Липочка, может и правда дело в цвете
Paradisa22 июня 2014, 01:15
Точно-точно в цвете! У меня Chanel Coco rouge shine Interlude — цвет очень похож, тоже ложится сложно… и тоже бальзам более менее спасает ситуацию :)
BeautyManiac21 июня 2014, 09:25
Озорной цвет, позитивный! У меня подобный есть у МАС, в оттенке Coral Bliss, может скататься в полоску, если интенсивно нанести у слизистой, однако не полосит вовсе!
Coluchka21 июня 2014, 18:18
Меня Мас еще и сушат
YuliaFeya21 июня 2014, 11:17
Олечка цвет офигенски красивый! Только я решила, что хочу-хочу, пока не увидела фото вблизи. Очень жаль
Coluchka21 июня 2014, 18:19
Да, Феечка, я тоже на цвет купилась
Letastales21 июня 2014, 12:39
А подальше ничего такая.)
Coluchka21 июня 2014, 18:19
Все равно печально, что такое качество
KaterinaKet21 июня 2014, 12:52
Очень жаль-цвет красивый.
Coluchka21 июня 2014, 18:20
Спасибо, и мне жаль
tihonova_fm21 июня 2014, 13:08
Цвет, конечно, мечта — морковка со сливками! Обидно, что именно такие оттенки обычно так плохо лежат на губах.
Coluchka21 июня 2014, 18:21
Цвет обалденный просто, может именно этот пигмент и виноват в таком поведении
drobysheva21 июня 2014, 13:10
Помады муфика очень хорошо у меня приручились базой для губ от too faced. Если уж сильно нравится оттенок, то можно попробовать.
Coluchka21 июня 2014, 18:22
Я как то не привыкла с базами заморачиваться Просто подальше ее положу(((
LoveinParis8321 июня 2014, 13:12
Сложно найти помаду в подобной цветовой гамме, да чтоб еще и легла идеально! Я в поисках, а губы у Вас бесподобные.
Coluchka21 июня 2014, 18:23
Большое спасибо, я тоже в поиске
Nastasia_Zen21 июня 2014, 13:58
Такой цвет будет хорош только на блондинках, имхо. Лежит конечно не идеально, но и не отвратительно, Думаю, если цвет нравится, носить можно
Coluchka21 июня 2014, 18:24
Ну я вроде как блондинка, спасибо
davinchi_nat21 июня 2014, 17:53
Цвет красивый. Но если он такой капризный, я бы его сочетала с нюдовыми помадами и блесками. Думаю, что с данным оттенком можно поиграть, достигнув при этом, красивого результата.
Coluchka21 июня 2014, 18:24
Спасибо Наташа, может еще что то попробую предпринять
Diana-Nathalie21 июня 2014, 22:23
Ох, какой цвет. Жаль, что ведет себя плохо. Но цвет меня поразил. Хотела бы такой. Только попокладистее, попокладистее)))
Coluchka21 июня 2014, 23:05
Цвет действительно классный, жалко, что так вышло
RitaMix22 июня 2014, 22:58
Олюнчик, цвет меня покорил! Но боюсь, что на мне бы эта помада выглядела еще хуже.
Coluchka23 июня 2014, 03:44
Спасибо, Ритуль, у некоторых девчонок с Косметисты тут есть идеальные губы, вот им наверное будет хорошо.
Комментарии
Просто подальше ее положу(((
Я в поисках, а губы у Вас бесподобные.