21.06.2014

Make up for ever rouge artist lipstick # N41

Здравствйте всем!
Хотите расскажу вам еще об одной помаде из моего арсенала?.. Это будет настоящий всплеск цвета… цвета абрикоса…

Внешнее оформление очень достойное и весьма обычное для серии профессиональной косметики — черный лаконичный футляр и белый логотип марки.
Цвет был выбран — яркий персиково-абрикосовый — очень летний и позитивный.
Кажется, что он может отдавать в морковный — нет, это чистый абрикос… зрелый абрикос.
Давайте покажу вам его на руке:
Теперь в сравнении с помадой подобного цвета Burberry # Devon Sunset:
Пока все хорошо, пока не наносишь ее на губы… она ложится с проплешинами, неровно, подчеркивает шелушения, требует идеальных губ, коих у меня никогда не бывает.

Подложка бальзама немного спасает ситуацию, но все равно не очень… вблизи помада по -прежнему нехороша.

Подальше помада смотрится гораздо лучше:
Итоговое мнение:
— великолепный цвет, насыщенность пигмента
— достойная и стильная упаковка
Минусы:
— скатывается в полоску
— ложится неровно
— губы не сушит, но и не увлажняет
— держится до 2 часов
— подчеркивает шелушения и складочки

Срок использования: 6 месяцев, пользовалась пару раз
Цена: 22$

Всем спасибо большое за внимание!

Lipochka1981 21 июня 2014, 07:41
Привет! Да, уж полосит нещадно! Ты знаешь, я заметила, что подобные оттенки чаще полосят и скатываются. У меня есть похожая от Шанель в линейке Руж Коко, полосит точно так же, поэтому лежит в самой глубине помадного чемодана. Сочувствую, но цвет, цвет классный: летний и 100% твой.
Coluchka 21 июня 2014, 18:17
Спасибо, Липочка, может и правда дело в цвете
Paradisa 22 июня 2014, 01:15
Точно-точно в цвете! У меня Chanel Coco rouge shine Interlude — цвет очень похож, тоже ложится сложно… и тоже бальзам более менее спасает ситуацию :)
BeautyManiac 21 июня 2014, 09:25
Озорной цвет, позитивный! У меня подобный есть у МАС, в оттенке Coral Bliss, может скататься в полоску, если интенсивно нанести у слизистой, однако не полосит вовсе!
Coluchka 21 июня 2014, 18:18
Меня Мас еще и сушат
YuliaFeya 21 июня 2014, 11:17
Олечка цвет офигенски красивый! Только я решила, что хочу-хочу, пока не увидела фото вблизи. Очень жаль
Coluchka 21 июня 2014, 18:19
Да, Феечка, я тоже на цвет купилась
Letastales 21 июня 2014, 12:39
А подальше ничего такая.)
Coluchka 21 июня 2014, 18:19
Все равно печально, что такое качество
KaterinaKet 21 июня 2014, 12:52
Очень жаль-цвет красивый.
Coluchka 21 июня 2014, 18:20
Спасибо, и мне жаль
tihonova_fm 21 июня 2014, 13:08
Цвет, конечно, мечта — морковка со сливками!   Обидно, что именно такие оттенки обычно так плохо лежат на губах.
Coluchka 21 июня 2014, 18:21
Цвет обалденный просто, может именно этот пигмент и виноват в таком поведении
drobysheva 21 июня 2014, 13:10
Помады муфика очень хорошо у меня приручились базой для губ от too faced. Если уж сильно нравится оттенок, то можно попробовать.
Coluchka 21 июня 2014, 18:22
Я как то не привыкла с базами заморачиваться
Просто подальше ее положу(((
LoveinParis83 21 июня 2014, 13:12
Сложно найти помаду в подобной цветовой гамме, да чтоб еще и легла идеально!
Я в поисках, а губы у Вас бесподобные.
Coluchka 21 июня 2014, 18:23
Большое спасибо, я тоже в поиске
Kornishon 21 июня 2014, 13:58
Такой цвет будет хорош только на блондинках, имхо. Лежит конечно не идеально, но и не отвратительно, Думаю, если цвет нравится, носить можно
Coluchka 21 июня 2014, 18:24
Ну я вроде как блондинка, спасибо
davinchi_nat 21 июня 2014, 17:53
Цвет красивый. Но если он такой капризный, я бы его сочетала с нюдовыми помадами и блесками. Думаю, что с данным оттенком можно поиграть, достигнув при этом, красивого результата.
Coluchka 21 июня 2014, 18:24
Спасибо Наташа, может еще что то попробую предпринять
Diana-Nathalie 21 июня 2014, 22:23
Ох, какой цвет. Жаль, что ведет себя плохо. Но цвет меня поразил. Хотела бы такой. Только попокладистее, попокладистее)))
Coluchka 21 июня 2014, 23:05
Цвет действительно классный, жалко, что так вышло
RitaMix 22 июня 2014, 22:58
Олюнчик, цвет меня покорил! Но боюсь, что на мне бы эта помада выглядела еще хуже.
Coluchka 23 июня 2014, 03:44
Спасибо, Ритуль, у некоторых девчонок с Косметисты тут есть идеальные губы, вот им наверное будет хорошо.
Melme 23 июня 2014, 19:28
Ой, а мне и цвет не понравился, а уж лежит как