20.06.2014

Мой красный. Помада Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick #999

Красная помада — это, как маленькое черное платье, классика! Она способна творить чудеса, оживить образ, придать уверенность и неповторимость. Этот цвет всегда в моде.
Как известно, 999-ый тон, дань первой помаде Dior красного цвета 9, которая позже превратилась в 99, а 10 лет назад в 999. У помады юбилей — 60 лет. Ну как можно пройти мимо такого события!
Так как я уже имею в арсенале немало помад этой серии, знала заранее, что качество не разочарует. Поэтому, больше внимания обращала на сам цвет.
Rouge Dior #999 моя первая красная помада. Именно поэтому, одолевали сомнения, подойдет ли мне столь яркий цвет. Однако, сам Кристиан Диор утверждал, что красный — это цвет жизни и его обязана носить каждая женщина. Ну, разве можно спорить с таким мэтром! Отбросив все сомнения, я остановила свой выбор на самом классическом оттенке красной помады.
На сегодняшний день у меня уже внушительная коллекция красных, но затмить эту красавицу не удалось никому.
Помада заключена в глянцевый, темный футляр. Серебристая вставка, украшена узором каннаж, на крышечке выгравированными инициалы дома Dior. Строго и дорого, ничего лишнего.
Текстура у помады кремовая. Покрытие плотное, с первого раза перекрывает пигмент губ.
Помада ухаживает за губами, разглаживает их. Rouge Dior равномерно ложится, без проплешин. Наносится на губы легко, словно скользит. Однако, именно 999 тон, мне кажется суше остальных. В складочки не затекает, белую полоску не образует. Стойкость около 4-5 часов, без потери цветового пигмента. Запах у помады у меня ассоциируется с розой. Специально к этой помаде я купила карандаш для губ №999, но свотчи покажу без него (чтобы лучше было видно, как помада ведет себя на губах).
Я нашла свой красный, а вы?
Стоимость: 1700 руб.без скидки
Срок использования: с октября 2013 года
Оценка:5

GoldDaisy 20 июня 2014, 15:24
Все-таки карандаш так и просится к ней)
ElinaT 20 июня 2014, 15:32
Безусловно, я без него и не ношу. Это чисто эксперимент, чтобы было нагляднее.
GoldDaisy 20 июня 2014, 16:34
Кстати, свой красный я тоже нашла) это Chanel Rouge Coco в оттенке 19 Gabrielle) я от нее в восторге!
ElinaT 20 июня 2014, 16:44
Многие ее любят). Она и правда красивая. Хотела купить, но ее небыло, а потом как-то я перегорела. Нужно за ней вернуться!
GoldDaisy 20 июня 2014, 16:45
Вернитесь, вернитесь, она того стоит)
ValiVali 20 июня 2014, 15:30
Отличная помада)Я ее очень хотела, но напугала эта красная насыщенность)А на счет карандаша-согласна с комментарием выше.Просится)П.С.Вот если бы еще полный образ посмотреть)))
ElinaT 20 июня 2014, 15:36
Когда выйду в «свет» с этой помадой и карандашом обязательно добавлю
ata-ta 20 июня 2014, 15:43
Какой шикарный сочный цвет! и текстура такая аппетитная! мне очень понравилось, спасибо за наводку!
ania_sasha 20 июня 2014, 15:52
это мой идеальный красный… и ношу я эту помаду без карандаша
ElinaT 20 июня 2014, 16:50
Я криворучка, не рискую без карандаша)
rapushka 20 июня 2014, 15:56
отлично! свой красный нашла совсем недавно, в карандаше для губ мейбеллин, цвет смотрится изумительно) все-таки экспериментировать люблю на дешевых продуктах, а на долгую и взаимную любовь брать люкс.
nati 20 июня 2014, 16:42
Отлично смотрится   А я свой красный не нашла… хочется чтоб прямо ах......., а получается эх
LollipopCandy 20 июня 2014, 16:49
Тоже люблю эту помаду, но у вас на фото она прям в вишневый уходит, с теплой, чуть коричневатой ноткой — но она же ярко-красно-алая, холодная… может, монитор шалит, конечно…
К. Диор все ж таки не метр) мэтр скорее)
ElinaT 20 июня 2014, 16:53
У меня многие помады в вишневый уходят. Спасибо, исправила
Alouette 06 июля 2014, 22:14
Она не холодная, она нейтральная.
RoZario 20 июня 2014, 16:50
Ох моя любимая гамма  , шикарный красный! Спасибо что показали  !
ElinaT 20 июня 2014, 16:57
Пожалуйста
Letastales 20 июня 2014, 17:16
Не люблю возиться с карандашами, но вот приходится.(
Если опустить это назойливый момент на ваших губах — лежит она идеально.)
_Ana_ 20 июня 2014, 17:40
хорошо лежит помада)) только хотелось бы полного образа)))
я очень люблю красные помады) мой идеал MAC russian red))
ElinaT 20 июня 2014, 17:54
За ней шла в магазин целенаправленно, хотела купить. Но когда тестила, показалась, что мне цвет не идет. Рассмотреть нормально не удалось, была толпа покупателей. Еще консультант дала смывку какую-то, когда ею стерла, стало так губы щипать. То ли средство виновато, то ли помада.
nicecissa 20 июня 2014, 20:00
Очень «правильный» красный, если так можно выразиться. Не имеет, на мой взгляд, холодного или теплого подтона.
Еще осенью долго ходила вокруг да около этих помад, красных никогда не было, а так хотелось. В итоге присмотрела 958 и купила ее только на днях, спустя полгода)) Спасибо, что про карандаш написали, я и не додумалась посмотреть их. А они, оказывается, в паре к помадам идут в таком же цвете:)
Зы: Натали Портман была на рекламном фото в этой помаде, если не ошибаюсь.
ElinaT 20 июня 2014, 20:22
Не ошибаетесь). У меня из красных из этой серии есть еще 941. На первый взгляд они идентичны, но 941 немного светлее. Сделаю о ней обзор.
Rossetto 21 июня 2014, 03:09
Очень интересно будет посмотреть, она моя идеальная красная
Aquarius_blonde 20 июня 2014, 21:09
Это и мой идеальный красный:) не теплый, нейтральный, ближе к холодному, то, что нужно) считаю, что именно она подойдет любому цветотипу и внешности) ношу ее без карандаша. Стик почти подошел к концу, надо уже искать новую 999)
ElinaT 20 июня 2014, 21:51
Удачи Вам в поисках!   В моем городе, ее было не просто найти.
shoovi 21 июня 2014, 00:51
У меня тоже есть такая помада, но я ее забросила, когда появилась nouba 7. Надоело что везде следы остаются и можно размазать. Постоянно думаешь о ней. Но это касается всех ярких помад подобных текстур. А вообще хороший продукт, мне нравится очень.
Rossetto 21 июня 2014, 03:08
Красавица. И качество роскошное (знаю).
Кстати, у неё и название такое, как номер, они специально совпадают — 999.
moskow84 21 июня 2014, 12:10
Dior 999 — тот красный цвет, на который я готова не знаю что делать! Мой идеал!