19.06.2014

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ High Volume Lip Plumper #005 из летней коллекции Dior Transat Summer 2014 collection

Добрый вечер!
Пухлые, чувственные губы хочется иметь, наверное, многим девушкам. На помощь нам приходят карандаши, помады и блески, способные визуально изменить форму губ и придать объем. Но есть и специальные средства для увеличения объема губ. Одним из таких, является герой моего сегодняшнего поста, Lip Maximizer Collagen Activ.

Lip Maximizer я намеренно обходила стороной. Когда-то давно подружка дарила мне блеск от Yves Rocher (к сожалению, уже не помню названия), с эффектом увеличения объема губ. Я была готова к покалыванию, но губы буквально жгло. Ощущения были ужасными! Блеск незамедлительно полетел в мусорную корзину и я решила, для себя, что никогда больше не куплю подобные продукты.
Однако, восторженные отзывы на косметисте, привлекли моё внимание. Узнав, что этим летом выходит лимитированный Maximizer в оттенке #005, я решила попробовать. На официальном сайте Dior написано, что Lip Maximizer это бальзам, поэтому я думала, что буду использовать его дома, в качестве SOS средства. Но попробовав его, я влюбилась! Эта была любовь с первого прикосновения к губам. Давно искала блеск, который бы создавал эффект влажных губ и сохранял бы его длительное время. Так вот, Lip Maximizer именно такой блеск! Я его просто обожаю! Уходовые свойства на высоте, губы после него такие гладкие. Покалывает конечно, но терпимо. Я ощущаю легкий холодок в течение минут 20. Увеличения, как такового, я не заметила, хотя визуально губы кажутся чуть пухлее.
Футляр, приятный глазу и спонжик удобный. Немного липкий. Цвет бледно-розовый (слышала, что он похож на #001 оттенок, из постоянной коллекции). Блеск не растекается за контур губ, но на макро видны небольшие затекания в складочки. В жизни этого совсем не видно. В одном из постов, я читала, что Maximizer пахнет конфетками тик-так, так вот, это самое точное определение).
Ну а теперь свотчи:
Есть такие продукты, с которыми не хочется расставаться. Могу сказать точно, что в моей косметичке Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ будет всегда!
Цена: 1795 руб. без скидки
Срок использования: 2 месяца
Спасибо за внимание)

GromovaRita 19 июня 2014, 18:12
У меня есть Maximizer, смотря на Ваши фото, у меня складывается ощущение, что Вы пол факона вылили на губы   Как-то странно это выглядит, губы просто заплыли в таком количестве продукта
ElinaT 19 июня 2014, 18:13
Представляете, на фото всего в один слой)))
GromovaRita 19 июня 2014, 18:16
Слои разные бывают   Ну ладно, ваше дело
Aquarius_blonde 19 июня 2014, 19:39
Ну если бы «заплыли», наверное бы блеск просто растекся   На мне в один (не толстый, конечно) слой точно так же выглядит молочно-розовый блеск Clarins Eclat Minute)
GromovaRita 19 июня 2014, 20:21
Ну конечно, интересно куда бы он потёк? Я прям представляю как капли блеска льются на подбородок   Это Вам не вода вообще-то. А на мне в один (не толстый, конечно) слой не выглядит так мой Maximizer.
ElinaT 19 июня 2014, 20:29
Ну если на Вас не выглядит, это не значит, что на всех должно быть также. В конце концов, кому как нравится.
GromovaRita 19 июня 2014, 20:34
Я и ответила Вам выше «Слои разные бывают   Ну ладно, ваше дело». Не заметили наверно?
BeautyMissDior 19 июня 2014, 18:21
У меня Максимайзер первый и тоже в этом оттенке) Летом ничем другим не хочу пользоваться) Это любовь
ElinaT 19 июня 2014, 18:23
Точно!   )
Mari909 19 июня 2014, 19:40
У меня и такой, и обычный. Идентичны на губах, 005 затекает в складки немного и видно без макро, но я люблю его все равно)
Doletsky 19 июня 2014, 20:09
Люблю максимайзер нежной любовью, но согласна с первым комментарием — слой бы потоньше, иначе на сомкнутых губах как-то неприятно выглядит полоска))
ElinaT 19 июня 2014, 20:31
Возможно, я и переборщила в этот раз с ним. Макро, это выдает. Когда смотрела в зеркало, этого не заметила.
man_i_ya 22 июня 2014, 12:30
Это мой любимец! у меня в оттенке 001, ношу только его месяца два последних)))
Alouette 06 июля 2014, 22:19
А мне нравится, как выглядит таким слоем. У меня очень рельефные губы, поэтому как раз подумываю о максимайзере у целях «сглаживания». 005 оттенок уже нигде не найти, раскупили. Поэтому, видимо, возьму обычный, нелимитированный.
ElinaT 06 июля 2014, 22:22
От многих слышала, что 001 и 005 на губах одинаковы.