Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,4
19 июня 2014, 11:53

Yves Rocher Volume Vertige Lash Curler Effect Mascara в оттенке 03 Bleu - Тушь для ресниц "Виртуозный объем" с эффектом подкручивания в синем цвете

19 июня 2014, 11:53

Всем привет!
Как же много постов в последнее время было на тему ярко-синей туши, что и мне такая срочно понадобилась.   Я уже определилась с маркой и цветом, но облом, у нас ее в одной сети уже разобрали, в другую — еще не завезли. Пришлось рассмотреть альтернативные варианты и, вуаля, — Yves Rocher Volume Vertige Lash Curler Effect Mascara в оттенке 03 Bleu оказалась тем, что мне и было нужно.
Тушь находится в пузатеньком серебристом футляре, который плотно закрывается на защелку. Он вмещает 9 мл. продукта, рекомендуют использовать в течение 6 месяцев.
Щеточка у героини поста силиконовая, мягкая, она хорошо гнется и веко во время окрашивания не ранит. Щетинки, кстати, очень нежные, пластичные и не колючие. Не покривлю душой, если скажу, что эта самая приятная силиконовая щетка, которой мне доводилось пользоваться из масса и из люкса.
Что касается цвета, и тут я полностью удовлетворена! Я получила глубокий, яркий, но не кричащий, что я из ближайшего прошлого и торгую на рынке   девица, а вполне себе повседневный цвет. Он отлично подошел к моим карие глазам, белки с ним становятся ярче, а взгляд свежее. Ну и не стоит забывать, что летом хочется носить одежду, да и макияж, чуть ярче, а на смелые тени я пока смотрю с опаской, но хоть тушью побалУюсь.
На первый взгляд, оттенок 03 Bleu выглядит пугающе ярко, по крайней мере для меня:
А вот, какой он лазурно-синий, по сравнению с синей тушью Dolce & Gabbana PassionEyes Mascara 3 Blu Indaco:
Консистенция у данной туши жирная, кремовая, средней густоты. Как раз такая, что сразу открыл и мажешь, не нужно ждать, чтоб загустела, раскрасилась, т.е. без мороки. Ограничитель хороший, туши набирается оптимальное количество, без недобора и излишек. Моим редким и средней длины ресницам требуется объем и длина, а тушь от Ив Роше обещает мне объем, причем виртуозный, и подкручивание. Что же на деле? С помощью удобной щеточки реснички отлично удлиняются (производитель этого не обещал), вытягиваются. Поскольку у меня от природы сформирован изгиб, то точно судить не берусь на счет подкручивания, но вполне допускаю, что такой гибкой щеткой его легко создать и зафиксировать. А вот объема то как раз мне не хватило — реснички с данной тушью получаются аккуратные, распахнутые, но их количество визуально не приумножито. Я конечно могла бы наслоить (обычно ношу два слоя), но в таком цвете, считаю, будет жуткая картина из толстых синих палок. Такие цвета, на мой вкус, требуют легкого нанесения, чтобы смотреться непринужденно и украшать глаза своей обладательницы. Поэтому я сильно не расстроилась, тем более купила в довесок такую же черную тушь, на ней то и буду испытывать виртуозный объем.     Героиня поста хорошо разделяет ресницы — у меня есть во внешней стороне несколько растущих крест накрест ресниц, я на них давно махнула рукой, их не выпрямит ни одна тушь, так что особо не ругайтесь, пишу свои ощущения и для меня это отличный результат. Ресницы в итоге мягкие, тушь на глазах совсем не ощущается. Держится целый день, не осыпается, не смазывается. Удаляется любым средством демакияжа начисто. Наконец посмотрим на нее!
Голый глаз:
С тушью — на верхних ресницах два слоя, на нижних один слой:
Так она выглядит на расстоянии:

Несмотря на то, что многообещающего объема я так и не получила, покупкой я очень довольна! Цвет у туши потрясающе летний, в меру яркий, но заметный — все как я люблю! Смело рекомендую всем, кто давно хочет попробовать ярко-синюю тушь, но боится выглядеть пошло, здесь как раз та самая золотая середина. И напоследок похвалю самую удобную и мягкую силиконовую щеточку, а так же правильную текстуру туши — ее определенно стоит попробовать!

Оценка: моя субъективная 5!

Цена: 699 руб. Сделано во Франции.

Срок тестирования: 1,5 недели.

YuliaFeya 19.06.2014
очень по-летнему Ксюш!
Tinka-Alevtinka 19.06.2014
Не очень люблю цветные туши, но эта тебе идёт, Ксюша! Смотрится так изящно
Спасибо, Алина!
ValiVali 19.06.2014
Ксю, отличная тушь)И удлинение очень даже приличное)а главное-цена без фанатизма))))
KSeniia_S 19.06.2014
Это точно, спасибо, Валь!
Rossetto 19.06.2014
Мало на ком видела, чтоб так хорошо подходила синяя тушь.
KSeniia_S 19.06.2014
Это все карие глаза! Спасибо!
Rossetto 19.06.2014
Плюс оттенок кожи и волос. Мне синий не идёт категорически.
KSeniia_S 19.06.2014
Мне почему то думается, что тушь D&G вам пойдет, там очень тонкий намек на синий.
Rossetto 19.06.2014
Оттенок очень красивый, как я вижу по свотчу, но вряд ли мой.
Сейчас задумалась, бывает ли вообще тёплый или нейтральный синий?)

А вы их не пробовали комбинировать? В уголок одну, дальше другую, или на верх одну, на низ другую…
KSeniia_S 19.06.2014
Пробовала черную наверх, а эту вниз — тоже прикольно и необычно смотрится.
KSeniia_S 19.06.2014
Вот ссылка на тушь Долче, очень даже нейтральный цвет.
Rossetto 19.06.2014
Там она мне совсем не нравится. Ни цвета, ни вида(
Мне просто не идёт синий цвет в принципе. Фиолетовых зато несколько, болотно-зелёная, ну и коричневые. А чаще всего всё равно крашу чёрной(
Alouette 19.06.2014
«Теплый» синий бывает  . Но мне трудно описать)
Кстати, моя объемная тушь от Ив Роше ужасна -сыпется чуть ли не через час после нанесения. Я ее выбросила :(
Rossetto 19.06.2014
Мне кажется, что как минимум нейтральным может быть. Правда, мне всё, что темнее тёмно-голубого, не идёт)
У меня лет 15 назад ыли туши ИР)) Люминель, которая смывалась от одног взгляда на воду, и с щёточкой, которую лучше назвать ёршиком, и Кулёр Натюр — зелёного цвета, неплохая.
Luban4ik1 20.06.2014
Бывает-бывает тёплый синий — тот, в котором много красного пигмента, но и тот, который из-за этого пигмента ещё не превратился в фиолет
Juka 19.06.2014
И вот тут мне захотелось синюю D&G. Извините, что так не в тему, просто очень цвет понравился.
KSeniia_S 19.06.2014
Не за что извиняться, будете и о ней теперь знать.
MsDeg 19.06.2014
я тоже подсела на синюю тушь в этом сезоне)
взяла артдеко, тоже нравится — похожи и по цвету и по эффекту с вашей)
KSeniia_S 19.06.2014
Да, многие марки выпустили синюю тушь этим летом, нам только остается наслаждаться выбором своей синей
Annn 19.06.2014
Ой, как тебе идет! вот эта синяя хороша.на тебе даже лучше чем черная.
А что на губах?
Еще раз повторю-тебе ооочень идет.я еще не видела такого, чтоб синяя тушь так вписывалась во внешность. (Как-то не по-русски сказала).ты поняла меня?
KSeniia_S 19.06.2014
Спасибо, Ань, за приятные слова, я тебя поняла.
На губах блеск Диор Диаблотин из прошлого лета.
YaOblachko 19.06.2014
Выглядит очень легко и нежно тушь на Ваших глазах! Красиво!
Спасибо за похвалу!
Nameless 19.06.2014
Как мне нравится синий на кареглазых! Цвет у туши просто замечательный. Но вот эффект мне совсем не приглянулся, извини   У тебя получилось ровно 30 верхнх ресничек, причем особого удлинения я не заметила :(
KSeniia_S 20.06.2014
Катерин, так у меня и есть 30 ресничек,   а в волшебство я не верю. Но согласна, объема маловато, а так бы было, может, 32 реснички — чем богаты, что называется.
Спасибо за твое мнение!
Nameless 20.06.2014
Значит, правильно ты выбираешь объемные туши обычно, 32 — вот где сила   Молодец, что не обижаешься
Был бы у меня Ив Роше — обязательно бы купила эту тушь, хоть и не очень люблю силиконовые щеточки, но эта выглядит действительно деликатной
KSeniia_S 20.06.2014
На объективные комменты грех обижаться
Katenuchek 19.06.2014
мне кажется, стоит попробовать на нижние ресницы черную наносить, как-то они потерялись немножко… а на верхних эффект нравится) длинные-длинные, синие-синие) красота!
KSeniia_S 20.06.2014
Я сначала вообще не хотела на нижние ничего наносить, но они у меня длинные для нижних и смотрелось как- то незаконченно, думаю, два слоя исправили бы ситуацию.))
Lasto4ka 20.06.2014
Только вчера изучала каталог Ив Роше на предмет покупки, теперь хотя бы знаю, что хочу! Очень красивый цвет!
sweet_tasha 21.06.2014
у меня такие же глаза… теперь думаю и себе попробовать. Спасибо за ознакомление!
KSeniia_S 22.06.2014
Всегда — пожалуйста!
Natalia_Bos 22.06.2014
Ксюша, прикольно получилось. Тебе однозначно идет
KSeniia_S 23.06.2014
Спасибо за похвалу!