Ни так давно у меня закончилась синяя тушь, и я поспешила купить ей замену. В продаже как раз появилась новинка от Dolce & Gabbana- тушь для ресниц Passioneyes. Тушь вышла в трех оттенках: черном, коричневом и синем. Я синий и взяла.
Тушь находится в золотом футляре, на ручке надпись D&G- стильно и просто. Кисть силиконовая изогнутой формы, мне понравилась. Вот так она выглядит: Цвет туши 3 Blu Indaco- очень красивый синий с металлическим отливом. Производитель нам обещает дерзкий объем и эффектный изгиб. Мое мнение по этому поводу далее… Тушь Dolce & Gabbana PassionEyes имеет хороший ограничитель, набирает туши ровно на один глаз. Удобная для меня кисть хорошо разделяет и вытягивает ресницы, немного удлиняя их. Консистенция жидкая, одним слоем туши не обойтись. Со вторым слоем получаем обычный натуральный эффект. Красивый синий цвет заметен только на солнце, я была к этому готова, с учетом этого тушь и покупалась. Объема никакого я не наблюдаю. Про изгиб ничего сказать не могу, являюсь обладателем подкрученных ресниц. Тушь в течение дня не осыпается, не смазывается, хоть на этом ей «спасибо». Снимается обычным средством для снятия макияжа ( я использую мицелярку от Lancome ). Теперь посмотрим на тушь Dolce & Gabbana PassionEyes Mascara 3 Blu Indaco в работе. Глаз «ню»: С тушью при разном освещении: Итог: Тушь как тушь, без восторгов. Надеюсь, со временем она раскрасится и будет давать обещанный объем, но особых надежд не питаю. Мои любимые туши Sublime и Le Volume от Chanel радовали меня с первого применения. Если ищите тушь синего цвета с заметным объемом и удлинением, обратите внимание на бюджетную Yves Rocher Sexy Pulp ultra volume mascara, от нее я была в большом восторге!
Оценка: 4 Срок использования: неделя Цена: 1406 руб.
Ксения, у меня монитор-обманщик на одном фото ее серебристой показывает, очень красива)Люблю посты про цветные туши, но себе давно не покупаю, не вижу их на себе, а классическая тушь D&G разочаровала, слишком натуральный эффект давала.
Цвет у туши хорош, такой спокойный синий плюс не блестки, а красивый отлив, люблю такие. Но эффект совсем уж натуральный, жаль, но моим никудышным ресницам не подойдет(((
Ксюш, сейчас как раз в поиске новой туши. Не нравится мне эффект, у тебя хоть свои подкрученные и длинненькие, а у меня вобще ресниц нет :( не мой вариант однозначно. Но обзор прекрасный, и кстати, щеточка мне понравилась очень! как тебе кстати мицелярка от Ланком? я тоже ей сейчас пользуюсь, но мне не очень нравится, плохо карандаши из межресничного пространства вытирает ((
Да, мицелярка на 3, больше не куплю, такое ощущение, что вытираешься простой водой из-под крана. Да, мои карандаши от Chanel она совсем не берет, приходится брать средства посильнее.
А мне очень понравилась эта тушь. У меня тоже синяя. Все показатели устраивают. Вот как раз от Ив Роше восторги были ровно первые 2 недели использования, а потом началось дикое осыпание. От тушей Шанель уже отошла несколько лет назад (если сравнивать по качеству — то ранние туши были более качественнее).
Комментарии
Не, не мое! Спасибо за пост!