Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
18 июня 2014, 21:32

Dior Transat Collection 2014. Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine #571 Windrose

18 июня 2014, 21:32
Добрый вечер девушки!
Летняя коллекция Dior в этом году достаточно своеобразна, местами даже нестандартна. Но как говорится на каждый товар найдется свой покупатель. Так и произошло, я приобрела несколько продуктов из данной коллекции. Сегодня я бы хотела показать вам помаду Dior Addict в новом оттенке 571, Windrose.

Полное название: Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #571, Windrose.
ТХ данные: легчайшая, скользящая консистенция помады красиво однородно ложится на губы с первого прохода, не полосит, в складочки губ не затекает. Текстура помады полупрозрачная, чистая сияющая, без шиммера. Моим губам с ней очень комфортно, присутствует ощущение лёгкости. Мне нравится что «Роза ветров» умеет красиво ухаживать за губами: они становятся ухоженными и эластичными. При носке дискомфорта не вызвала и чувство сухости меня не посетило. Стойкость помады составляет примерно 2,5 часа. Затем её пигмент постепенно сходит на нет. Удаляется легко, губы почти не окрашивает. Имеет тонкий аромат конфет.
Цвет: Нежнее нежного — розовый, не белесый. Цвет романтичных натур, которые тяготеют к натуральным пастельным оттенкам. Мне нравится, что данный оттенок можно нанести практически на ходу, не смотрясь в зеркало, как раз, для пляжа и не только, то что надо.
Тест на руке:
Макияж губ, дневное освещение:
Фото, поближе, дневное освещение:
На мне, немного подальше:

Вывод: Нежный, ненавязчивый оттенок помады будет отличным дополнением в макияже в летние жаркие дни.

Срок использования 3 дня.
Оценка 5 за цвет, 5 за ТХ.
Цена 29$.
Наталья.

solniskotanuska 18.06.2014
какой классный летний цвет!
И правда — для пляжа и не только )

davinchi_nat 18.06.2014
Однозначно летний. Идеален под загар.
Matreshka 18.06.2014
Ах какой нежный цвет! Жаль что холодные мне совершенно не подходят, а вам просто чудесно!
Всегда любуюсь вашими постами, спасибо за красоту).
davinchi_nat 18.06.2014
Спасибо за Вашу оценку! Мне кажется что данный оттенок нейтральный, не тёплый и не холодный.
isaevada 18.06.2014
Какой красивый! Вам очень идет!
CalypsoBeauty 18.06.2014
Потрясающий цвет! Прямо светится на губах
Такой летний, свежий, яркий. И вам очень идёт
davinchi_nat 19.06.2014
Вы очень правильно подметили, оттенок помады действительно излучает чистый цвет.
Kornishon 18.06.2014
Ваш первый Аддикт?   Помада действительно очень хорошо легла, но мне в этой линейке не хватает уходовых свойств: (
davinchi_nat 19.06.2014
И не последний! Мне очень понравилась данная помада, она красиво ложится на губы.
SIRELIS 18.06.2014
Наташа, ну на Вас какую помаду не нанеси, все будет смотреться органично и красиво! Уже, не открывая сам пост, узнается стилистика davinchi_nat
davinchi_nat 19.06.2014
Спасибо! Мне приятно! Эта помада само совершенство, мне кажется что любые губы с ней будут выглядеть великолепно.
Latte 19.06.2014
Ну как у вас так красиво получается нанести помаду? Красота неземная) Ощущение, что вам идет все)))
davinchi_nat 19.06.2014
Это заслуга данной помады, отличная консистенция и текстура умело создают нам такие ровные губы.
Aquarius_blonde 19.06.2014
Какой чудный цвет!   красивый пост!
Я купила оранжевый Круиз #611 из этой же коллекции Dior Transat (Готовлю пост о ней (о нем)) ), но теперь придется и Розу ветров покупать))) чудный цвет! Мне он точно нужен
Aquarius_blonde 19.06.2014
Дважды чудный цвет
davinchi_nat 19.06.2014
Да я её тоже смотрела, красива по своему. С удовольствием посмотрим Ваш труд!
Я присмотрела себе 211. Жду её.
ElinaT 19.06.2014
Ой какая красота! И как я его не заметила. Вам очень идёт!
davinchi_nat 19.06.2014
Спасибо! Берите — не пожалеете.
Rossetto 19.06.2014
Суперская!
Я её чуть не купила из-за названия)) и ещё не вечер
davinchi_nat 19.06.2014
Спасибо! Да подумай и решайся, помада сама нежность.
LynxNLz 19.06.2014
Наталья, каждый раз с удовольствием читаю ваши посты. Иногда кажется, что именно на Вас любой продукт будет смотреться волшебно!
davinchi_nat 19.06.2014
Ой, спасибо за такие искренние признания!
Miss_Eleganza 19.06.2014
О, какой красивый цвет! Потрясающий просто! надо будет потестить!
davinchi_nat 19.06.2014
Да нежно, не перегружено и мило! Мне она очень нравится — чувствую себя с ней правильной девочкой!
Miss_Eleganza 19.06.2014
Точно! Такой милой и нежной)
JulyKM 19.06.2014
Как красиво смотрится на вас(так подходит к вашему загару), помада легла идеально. Понравился ее «влажный» блеск.
davinchi_nat 19.06.2014
Спасибо! Да и блеск (лоск) у нее красивый умеренный.
BlueVelvet 19.06.2014
Какая красота! Хотя с такими губами любая помада, наверное, будет красиво смотреться:)
davinchi_nat 19.06.2014
Спасибо! Я думаю что данная помада украсит собой любые губы по достоинству.
MaXiMuM 19.06.2014
Невероятно красивый оттенок! Вот только недавно думала-гадала, какой бы аддикт еще прикупитт, а теперь знаю)
davinchi_nat 19.06.2014
Спасибо! Я думаю, что Вы не пожалеете.
Joy 19.06.2014
Ох, Наташа, какая помада!   Как тебе идет. Просто великолепно на тебе смотрится!
а что за тени такие красивые?
Спасибо Наташенька!
Тени Guerlain #04 Les Bois de Rose + карандаш Chanel #905, Smoky Grey