Бархатная роза на губах. Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick #307 Rose Pink

Всем привет!
После удачного знакомства с матовой помадой Барберри, о которой писала в этом посте, решила приобрести еще один оттенок, но уже поярче. Выбор мой пал на Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick в оттенке 307 Rose Pink.
Я долго металась между оттенком 307 и 308, они очень близки, но 307 вроде как чуточку светлее. И я взяла его, и очень хорошо, так как на мне он оказался довольно темной, увядшей розой. Оттенок элегантный, мне кажется, даже вечерний, вижу его осенью, для лета все же тяжеловат. Хотя более смуглым девушкам он и на лето подойдет.
Помада заключена в самый красивый, на мой взгляд, футляр на магните — матовый, с фирменной клеткой, темно — серой, почти черной стали.   Отдушка присутствует, она очень легкая, пудровая.
Текстура данной помады одна из приятнейших матовых — невесомая, нежная, бархатистая. Стик как будто сам красит губы, не нужно на него давить, помада отдает пигмент легко. Оттенок хорошо пигментирован, один слой сразу дает плотное покрытие, второй слой углубляет цвет. К качеству данной помады у меня нет претензий, она ровно ложится, в складки не затекает, в полоску не скатывается и губы не сушит. Стойкость так же на высоте. Я с ней проходила шесть часов, потом пришлось стереть, но на тот момент она была в первозданном виде, только цвет немного потускнел.
Еще раз всем советую эту линейку помад Барберри, на сегодняшний день она у меня в матовых фаворитах!
Посмотрим на героиню поста в деле.
Дневной свет:
Солнце:
На мне (тень/солнце):

Оценка: 5.

Цена: около 1600 руб.

Срок тестирования: этот оттенок 3 раза, другой — более полугода.

И напоследок сравнительный свотч близких оттенков.
Слева направо: Estee Lauder Envy #420, Burberry Lip Velvet #307, Givenchy Le Rouge #103, MAC Hot Tahiti

Спасибо за внимание, Ксюша.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Onya
  • 18 июня 2014, 10:42
Какой оттенок красивый!
И, как обычно, на Ваших губах смотрится замечательно!
Записала в хотелки.
Спасибо, Оленька, я очень рада, что тебе он понравился!
Мне кажется, что они близки по ТХ с помадами Армани. Я права? Просто такой у меня пока нет)), а вот Армани пара штук есть. И сколько не смотрю свотчи, мне кажется, что похожи. Армани, к слову, мне нравятся. Поэтому и рассматриваю схожие по ТХ.
Наталия, по качеству с помадами Армани (у меня всего одна, классич. серии) они очень различаются, Армани мне очень сушит губы, т.е. один раз одел ее и вечером уже без бальзама не обойтись. После Барберри губки мягкие и не шелушатся. И по текстуре Армани тягучая, я надавливаю на стик, чтобы ее нанести и он у меня весь ходуном ходит. У Барберри текстура очень мягкая и податливая.
Так что, если есть желание, попробуйте Барберри, она для меня в 100 раз лучше. Думаю, не разочаруетесь!
Спасибо большое за развернутый ответ!
Я пока с оттенком не определилась. Хочется вино или сливу.
Ваш очень уютный, это да!)
Не за что! Рада буду, если помогла!
  • 18 июня 2014, 11:21
С каждым твоим постом про помады этой фирмы, я понимаю, что они мне нужны, но почему то все никак не доберусь. Наверное помада очень хорошая и должна мне подойти!
Анют, ты обязательно созреешь!
Я бы тебе посоветовала цвет немного в другой гамме, этот будет темноват, если тебе моя Шисейдо оказалась темной.))
  • 18 июня 2014, 11:30
Я потом созрею, попрошу чтоб ты мне заказала, ага? :))
Без проблем!
  • MsDeg
  • 18 июня 2014, 11:04
Отличный оттенок, и согласна с Вами — на осень
Спасибо, что оценили!
  • 18 июня 2014, 11:18
Ксюша, какой красивый оттенок и на тебе сидит замечательно!
Полный образ вообще красавица! легкий загар, так свежо выглядишь!
Загар должен быть в меру, чтобы не выглядеть «пережаренной курицей».
И помада хорошо подчеркивает свежесть лица и загар!
Спасибо, моя хорошая!   Ты меня засмущала!
Я тоже чрезмерный загар на себе не люблю, все должно быть в меру.
Ксюша, обожаю твои посты про помады! ты их так волшебно преподносишь, что хочется скупить все!
Спасибо огромное, Маша, за такой ценный для меня комплимент!
Ксюша, оттенок красивый у помады. С лёгкой винной ноткой, глубокий.
Что-то я подзабыла про матовые помады Burberry, а зря, судя по твоим обзорам.
Зря подзабыла, определенно!
  • Juka
  • 18 июня 2014, 11:25
Надо же, а на мне она темнее. Или мне просто кажется. Я тоже терзалась между 307 и 308. Выбрала 307. Вообще хотела обе взять, но без затеста не решилась. Тоже от нее в восторге. Но как и Вы вижу ее осенью. Такой переходной вариант между дневной и вечерней.
Полностью с вами согласна! 308 — сколько свотчей пересмотрела, смотрится на всех по разному, где-то даже с красной ноткой, если решитесь, обязательно показывайте!
  • sonnez
  • 18 июня 2014, 11:31
Ксения, изумительно красивый цвет на прекрасных губах! тоже надо такую
Спасибо, мне очень приятно!
Ксюш, мне понравился эффект от матовой текстуры, такой благородный и не кричащий. А цвет действительно ближе к осени))))
Спасибо, Юль! К встречи осени готова
  • shoovi
  • 18 июня 2014, 12:33
Мои любимые оттенки) супер, надо брать
Рада, что они вам так понравились!
  • shoovi
  • 20 июня 2014, 13:07
Ксения, сделайте пост о своей коллекции помад ))
Я обо всех почти писала посты, а писать про то же правилами сайта запрещено.
Очень красивая помада, и на вас очень понравилась
Я рада, спасибо!

Прелесть какая
Согласна!
А можете сравнить Burberry и Estee Lauder Envy по качеству?
Начну с того, что Барберри матовая, а Эсти сливочная с влажным блеском. Тут стоит определиться, какой эффект вы любите на своих губах, а качество у обоих помад на высоте.
  • ElinaT
  • 19 июня 2014, 01:12
Очень красиво! Всегда читаю Ваши посты с удовольствием.
Спасибо, Элина!
Ксюша, дизайн у помады — просто бомба. Очень стильно!
Ну и конечно же не могу не отметить, как классно она смотрится на губах
Спасибо, Наташ, что оценила!