18.06.2014

Бархатная роза на губах. Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick #307 Rose Pink

После удачного знакомства с матовой помадой Барберри, о которой писала в этом посте, решила приобрести еще один оттенок, но уже поярче. Выбор мой пал на Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick в оттенке 307 Rose Pink.
Я долго металась между оттенком 307 и 308, они очень близки, но 307 вроде как чуточку светлее. И я взяла его, и очень хорошо, так как на мне он оказался довольно темной, увядшей розой. Оттенок элегантный, мне кажется, даже вечерний, вижу его осенью, для лета все же тяжеловат. Хотя более смуглым девушкам он и на лето подойдет.
Помада заключена в самый красивый, на мой взгляд, футляр на магните — матовый, с фирменной клеткой, темно — серой, почти черной стали.   Отдушка присутствует, она очень легкая, пудровая.
Текстура данной помады одна из приятнейших матовых — невесомая, нежная, бархатистая. Стик как будто сам красит губы, не нужно на него давить, помада отдает пигмент легко. Оттенок хорошо пигментирован, один слой сразу дает плотное покрытие, второй слой углубляет цвет. К качеству данной помады у меня нет претензий, она ровно ложится, в складки не затекает, в полоску не скатывается и губы не сушит. Стойкость так же на высоте. Я с ней проходила шесть часов, потом пришлось стереть, но на тот момент она была в первозданном виде, только цвет немного потускнел.
Еще раз всем советую эту линейку помад Барберри, на сегодняшний день она у меня в матовых фаворитах!
Посмотрим на героиню поста в деле.
Дневной свет:
Солнце:
На мне (тень/солнце):

Оценка: 5.

Цена: около 1600 руб.

Срок тестирования: этот оттенок 3 раза, другой — более полугода.

И напоследок сравнительный свотч близких оттенков.
Слева направо: Estee Lauder Envy #420, Burberry Lip Velvet #307, Givenchy Le Rouge #103, MAC Hot Tahiti

Спасибо за внимание, Ксюша.

Onya 18 июня 2014, 10:42
Какой оттенок красивый!
И, как обычно, на Ваших губах смотрится замечательно!
Записала в хотелки.
KSeniia_S 18 июня 2014, 11:09
Спасибо, Оленька, я очень рада, что тебе он понравился!
Diana-Nathalie 18 июня 2014, 11:04
Мне кажется, что они близки по ТХ с помадами Армани. Я права? Просто такой у меня пока нет)), а вот Армани пара штук есть. И сколько не смотрю свотчи, мне кажется, что похожи. Армани, к слову, мне нравятся. Поэтому и рассматриваю схожие по ТХ.
KSeniia_S 18 июня 2014, 11:13
Наталия, по качеству с помадами Армани (у меня всего одна, классич. серии) они очень различаются, Армани мне очень сушит губы, т.е. один раз одел ее и вечером уже без бальзама не обойтись. После Барберри губки мягкие и не шелушатся. И по текстуре Армани тягучая, я надавливаю на стик, чтобы ее нанести и он у меня весь ходуном ходит. У Барберри текстура очень мягкая и податливая.
Так что, если есть желание, попробуйте Барберри, она для меня в 100 раз лучше. Думаю, не разочаруетесь!
Diana-Nathalie 18 июня 2014, 11:19
Спасибо большое за развернутый ответ!
Я пока с оттенком не определилась. Хочется вино или сливу.
Ваш очень уютный, это да!)
KSeniia_S 18 июня 2014, 11:26
Не за что! Рада буду, если помогла!
Annn 18 июня 2014, 11:21
С каждым твоим постом про помады этой фирмы, я понимаю, что они мне нужны, но почему то все никак не доберусь. Наверное помада очень хорошая и должна мне подойти!
KSeniia_S 18 июня 2014, 11:28
Анют, ты обязательно созреешь!
Я бы тебе посоветовала цвет немного в другой гамме, этот будет темноват, если тебе моя Шисейдо оказалась темной.))
Annn 18 июня 2014, 11:30
Я потом созрею, попрошу чтоб ты мне заказала, ага? :))
KSeniia_S 18 июня 2014, 11:35
Без проблем!
MsDeg 18 июня 2014, 11:04
Отличный оттенок, и согласна с Вами — на осень
KSeniia_S 18 июня 2014, 11:14
Спасибо, что оценили!
Annn 18 июня 2014, 11:18
Ксюша, какой красивый оттенок и на тебе сидит замечательно!
Полный образ вообще красавица! легкий загар, так свежо выглядишь!
Загар должен быть в меру, чтобы не выглядеть «пережаренной курицей».
И помада хорошо подчеркивает свежесть лица и загар!
KSeniia_S 18 июня 2014, 11:30
Спасибо, моя хорошая!   Ты меня засмущала!
Я тоже чрезмерный загар на себе не люблю, все должно быть в меру.
man_i_ya 18 июня 2014, 11:18
Ксюша, обожаю твои посты про помады! ты их так волшебно преподносишь, что хочется скупить все!
KSeniia_S 18 июня 2014, 11:31
Спасибо огромное, Маша, за такой ценный для меня комплимент!
LoveinParis83 18 июня 2014, 11:22
Ксюша, оттенок красивый у помады. С лёгкой винной ноткой, глубокий.
Что-то я подзабыла про матовые помады Burberry, а зря, судя по твоим обзорам.
KSeniia_S 18 июня 2014, 11:32
Зря подзабыла, определенно!
Juka 18 июня 2014, 11:25
Надо же, а на мне она темнее. Или мне просто кажется. Я тоже терзалась между 307 и 308. Выбрала 307. Вообще хотела обе взять, но без затеста не решилась. Тоже от нее в восторге. Но как и Вы вижу ее осенью. Такой переходной вариант между дневной и вечерней.
KSeniia_S 18 июня 2014, 11:34
Полностью с вами согласна! 308 — сколько свотчей пересмотрела, смотрится на всех по разному, где-то даже с красной ноткой, если решитесь, обязательно показывайте!
sonnez 18 июня 2014, 11:31
Ксения, изумительно красивый цвет на прекрасных губах! тоже надо такую
KSeniia_S 18 июня 2014, 11:35
Спасибо, мне очень приятно!
YuliaFeya 18 июня 2014, 11:46
Ксюш, мне понравился эффект от матовой текстуры, такой благородный и не кричащий. А цвет действительно ближе к осени))))
KSeniia_S 18 июня 2014, 11:56
Спасибо, Юль! К встречи осени готова
shoovi 18 июня 2014, 12:33
Мои любимые оттенки) супер, надо брать
KSeniia_S 18 июня 2014, 12:38
Рада, что они вам так понравились!
shoovi 20 июня 2014, 13:07
Ксения, сделайте пост о своей коллекции помад ))
KSeniia_S 20 июня 2014, 15:07
Я обо всех почти писала посты, а писать про то же правилами сайта запрещено.
Tatyssya 18 июня 2014, 13:54
Очень красивая помада, и на вас очень понравилась
KSeniia_S 18 июня 2014, 14:18
Я рада, спасибо!
Rossetto 18 июня 2014, 14:29
Прелесть какая
KSeniia_S 18 июня 2014, 14:32
Согласна!
kairinishad 18 июня 2014, 17:18
А можете сравнить Burberry и Estee Lauder Envy по качеству?
KSeniia_S 18 июня 2014, 17:23
Начну с того, что Барберри матовая, а Эсти сливочная с влажным блеском. Тут стоит определиться, какой эффект вы любите на своих губах, а качество у обоих помад на высоте.
kairinishad 18 июня 2014, 17:27
ElinaT 19 июня 2014, 01:12
Очень красиво! Всегда читаю Ваши посты с удовольствием.
KSeniia_S 19 июня 2014, 02:39
Спасибо, Элина!
Natalia_Bos 22 июня 2014, 20:57
Ксюша, дизайн у помады — просто бомба. Очень стильно!
Ну и конечно же не могу не отметить, как классно она смотрится на губах
KSeniia_S 23 июня 2014, 05:33
Спасибо, Наташ, что оценила!