Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.06.2014
1381

Mary kay lip gloss nourishine plus "Cream and Sugar"

Доброго времени суток. Есть у меня такой экземпляр как блеск для губ от Mary kay в цвете Карамель как назвал производитель, хотя по мне цвет одно золото. В чувствах к нему я еще не определилась, как то он мне и нравится и вроде нет, в общем совсем по настроению. Весь цвет блеска это мелкий золотой шиммер. Сам блеск по тх довольно неплохой, по конститенции густой и вязкий, запах… а запах карамельный(вот это удивление!     ) сладкий, не сильно приторный, из минусов липкий и немного затекает в складки, что не так уж и заметно в виду цвета. Держится часа два, не размазывается, не гуляет блеск за границами губ и это хорошо, довольно удобная кисточка. Губы не сушит совсем, это для многих большой плюс, никто не любит сушеные губы  
от производителя:
Почувствуйте великолепное сияние и постоянное увлажнение, которое питает ваши губы. Насыщен полезными ингредиентами. Смягчает, защищает и кондиционирует кожу губ.
Насыщенный, интенсивный, устойчивый оттенок
Различные варианты сияния – от глянцевого блеска до насыщенного перламутра.
Вот вроде и красиво и с загаром интересно будет носить, но видимо я не такой эстет и мне с ним скучноватенько. Ну может вы углядите на фото что то эдакое и вам понравится  
фото кисточки
свотчи на руке, солнце и тень
совсем тень, видно его изюминку и шиммер
фото на губах, на солнце (вы его видите?   )
тень
немного подальше
Срок использования полгода
Оценка 4
Цена 2500 тг (500 руб)
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер

Комментарии

chicharito 17 июня 2014, 21:17
Очень хороший цвет на лето.
alena21131 17 июня 2014, 22:59
Мне очень понравился на вас! У меня есть несколько блесков от МК, но такого нет)
LittleSquirrel 17 июня 2014, 23:16
Спасибо, а не скажите у вас такая же серия и как ведут себя другие оттенки, не затекают ли? и ко мне на ты пожалуйста))
alena21131 18 июня 2014, 13:33
Ага, серия такая же. У меня один, нежно-розовый, забыла номер, потому как отдала его подруге — затекал, а ей понравился. Остальные ведут себя хорошо, больше всего люблю Silver Moon, он так классно мерцает на губах.
MsDeg 17 июня 2014, 23:34
А на губах шиммер очень ощутим?
LittleSquirrel 17 июня 2014, 23:40
Вообще нет. Я может не правильно понимаю, но мне думается он как стертый в пыль, может это по другому называется, а не шиммер?
MsDeg 17 июня 2014, 23:42
Возможно, просто бывает ощущение от блесков, что туда песка насыпали. Вот и интересуюсь на счет этого)
LittleSquirrel 18 июня 2014, 00:05
Нет нет, с этим такого ощущения нет  
Saintkitty 18 июня 2014, 11:01
Так-то красиво шиммер в тени заиграл, прям волшебные пески времени из сказок!
У меня сейчас остались только блески Mary Kay в тюбиках, вот они сильно липкие, а те, которые со спонжиками, всегда казались умеренно липкими.
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены33Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...