Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.06.2014
4600

Помада не без недостатков. Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 667 Avenue


Привет, красавицы!
На покупку оттенка Avenue меня соблазнила милая девушка Ольга ( Onya ). И самое интересное, что данный цвет оказался популярным и его еще пришлось поискать. Нашла — показываю!  
Dior Addict Extreme Lipstick 667 Avenue находится все в том же узнаваемом футуристическом футляре, который уже, думаю, в описании не нуждается:
Выбранный мной оттенок, я бы охарактеризовала как в меру яркий розовый. В стике цвет насыщенный и тяготеет больше в теплую сторону.
На губах он меняется в зависимости от освещения, в ясную погоду — теплеет, в пасмурную — становится нейтральным и в большей степени холодным. Именно эта его черта меня немного смущает, все-таки люблю на себе цвета потеплее.
Свотч оттенка:
У героини поста приятная еле уловимая конфетная отдушка. Сама же помада — обладательница мягкой, сливочной текстуры, шиммера в ней нет. Она ровно наносится прямо из стика, не плешивит, в складки и за контур губ не затекает, шелушения не подчеркивает. Губы после нанесения становятся мягкими, увлажненными, ощущение комфорта не покидает меня в течение всего времени носки. Но есть два Но.   Первое — помада плохо наносится сразу после принятия пищи, она как бы проскальзывает и отказывается отдавать цвет. Интересно, кто-нибудь сталкивался с таким же явлением? Приходится губы тщательно вытирать сухой салфеткой, чтобы ни малейшей влаги на них не было. И второе — она может собираться на стыке губ, но не в белую полоску, а в более пигментированную. Дабы этого избежать, стараюсь после нанесения промакивать стык губ салфеткой. А если это все же произошло, то можно «пожамкать» губами, пигмент распределится и все будет вроде бы Ок… но все равно иногда это напрягает!   Сразу оговорюсь, что первый недостаток присутствует и у двух других оттенков этой серии, а вот второй — только у Avenue. Держится на губах героиня поста где-то 4-5 часов, сходит плавно, теряя во влажном блеске и немного в насыщенности. Удаляется легко обычной салфеткой.

Посмотрим на мне в ясный день:

Оценка: 5 с большим минусом.

Цена: 1650 руб.

Срок тестирования: этот оттенок больше недели, другие — больше года.

И в сравнении с близким, но менее насыщенным и теплым оттенком розового из линейки Dior Addict Extreme:

Спасибо за внимание и удачного дня!  

Лучшее за месяц

Комментарии

korzy 17 июня 2014, 09:45
Про первый недостаток — согласна, у меня с этими помадами подобное, но только после нанесения бальзама. То есть на голые губы они замечательно отдают цвет и т.д., но я всегда наношу под помаду бальзам. И вот на него без разницы, какой марки они цвета практически не отдают, тоже бы сказала «проскальзывают». Но я просто жду несколько минут, наношу второй слой, и все отлично.   Видимо, так происходит из-за легкой текстуры.
KSeniia_S 17 июня 2014, 09:49
Спасибо, что поделились!   Эта помада легко ложится на голые губы, но вот именно после еды так капризничает.
YuliaFeya 17 июня 2014, 09:50
Ксюша, цвет красивый, впрочем как всегда! Тоже заметила, что на влажные губы помады ложатся не все одинаково хорошо, так что про первый недостаток знаю не понаслышке))
KSeniia_S 17 июня 2014, 09:57
Спасибо, Юль! А я только за этой диоровской серией такое замечала…
Koshka 17 июня 2014, 10:02
у меня ест оттенок 866 Paparazzi. с ним таких «но» не замечала и даже после приема пищи остается на губах
KSeniia_S 17 июня 2014, 10:04
Если не путаю, ваш оттенок темный, а они как правило беспроблемнее светлых. Спасибо, что зашли!
Koshka 17 июня 2014, 10:05
ну, не сказать, чтоб темный)) яркий))
KSeniia_S 17 июня 2014, 10:08
Может в этом дело, все индивидуально.
BeautyManiac 17 июня 2014, 10:06
Привет, Ксюша) Я так давно заглядываюсь на этот оттенок, но главная проблема в моих отношениях с ним это то, что на мне она просто уходит в алый красный. Про нанесение. У меня проскальзывание происходит практически со всеми помадами и даже с некоторыми блесками, если губы влажные. Про полоску. У меняя практически все помады после активной беседы так себя ведут)
KSeniia_S 17 июня 2014, 10:11
Привет! Да, какие же мы все разногубые,   — такие, что один оттенок на всех смотрится по разному. Вот и на Оле эта помада совсем другая.))
Onya 17 июня 2014, 11:42
Ксюша, я очень рада, что мой пост вдохновил Вас на покупку!  
У меня кстати тоже есть эта проблема с «проскальзыванием», но я раньше не обращала на нее внимания. И на бальзам она тоже не очень охотно ложится — аналогичное проскальзывание… Но так как эта помада мне губы не сушит, я спокойно обхожусь без бальзама. :)
Как всегда очень красивый и информативный пост!  
KSeniia_S 17 июня 2014, 11:53
Спасибо, Оль, еще как вдохновил!
Letastales 17 июня 2014, 11:56
Очень красивый оттенок, запишу его в хотелки, чтобы не потерять.
KSeniia_S 17 июня 2014, 11:59
Рада, что понравился!
Sneg 17 июня 2014, 13:21
Зато цвет какой красивый   Легла замечательно.
А может первый недостаток так и задуман производителем? На влажных губах- как бальзам, на сухих- как помада? Мда, глупость конечно я написала )))
KSeniia_S 17 июня 2014, 14:08
Спасибо, Снежана, что оценила!  
Rossetto 17 июня 2014, 15:09
Очень сексуальный цвет ;-)

Особенностей вами названных не замечала за своими, правда, у меня их мало. Но я уже думаю, что это незаслуженно)
KSeniia_S 17 июня 2014, 15:11
Написала, как оно есть. Поскольку эти недостатки для меня незначительны, поэтому оценку не снизила. Спасибо, что зашли!
Veleena 17 июня 2014, 16:33
Про пищу не знаю — я всегда губы после к сухости, так сказать, возвращаю. А вот на базу Эддикты не уложить, это точно. На том же максимайзере цвета ноль.(
И вот на тебе нейтральным оттенок становится, а на мне, поганец, теплел  
KSeniia_S 17 июня 2014, 16:36
Вот лучше бы на мне теплел, хотя знакомые говорят, что мне он идет, а я все не привыкну. Спасибо, что читаешь!
Veleena 17 июня 2014, 16:37
А это тот самый закон подлости — на мне так многие нюды с розовым оттенком коричневый давали..(
Natalia_Bos 17 июня 2014, 16:57
Ксюша, оттенок и финиш бесподобны!
С названными тобой недостатками знакома: не помню точно, но были у меня помады, возможно ИСЛ, которые на влажные губы не хотели ложиться((
KSeniia_S 17 июня 2014, 17:02
Спасибо, Наташ, мне очень приятно!
Yuliya17 17 июня 2014, 21:45
Ксюша, и помада и губы как обычно на высоте!  
KSeniia_S 18 июня 2014, 02:27
Спасибо, Юля!
LevKate 28 июля 2015, 21:27
Ксюша, на губах оттенок мне очень нравится, взяла на заметку. Захотелось мне помаду в сторону розовых, такой чайное дерево или такого как на тебе
KSeniia_S 02 августа 2015, 16:57
Вот этот цвет советую — он тебе пойдет, я всю весну из нее не вылазила, изредка «изменяя» с другими…
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая