Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
29 декабря 2010, 11:29

Спонтанная покупка-тени Dior 2 Couleurs 085 Silver Screen

29 декабря 2010, 11:29
Здравствуйте, девушки Косметисты!
Хочу рассказать вам как я случайно купила тени))))
2 Couleurs Couture Edition Dior
Совершенно не собиралась их покупать т.к. всегда считала что серые цвета делают мои глаза блеклыми. Видимо не теми цветами пользовалась. Да на меня еще подействовало волшебное слово Лимитка!
От производителя: Двойные тени для век с дымчатым эффектом Dior 2-Colour Logomania Collectors Edition, оттенок Silver Screen 085, сияющие серый и черный, для совершенного дымчатого макияжа глаз.
Черный цвет -матовый
Серый сплошной фрост. Я сначала черным крашусь а потом добавляю этот серебрянный для равномерного перелива.
Вобщем я в них влюбилась! Думала на Новый год накрашусь Шанель Рождество, но в последний момент им изменила.
ТЕПЕРЬ СВОТЧИ
теперь два глазика)))
НУ а теперь весь образ в целом
Оценка 5+++++++
Цена 1900 без скидки в Летуале
Всех с Наступающим Новым Годом! Будьте красивы!

BrunettkA 29.12.2010
Так нежно получилось! очень понравилось на Вас.
и я сразу стала считать, сколько будет 1900-25% )))
Teana 29.12.2010
спасибо за комплимент! я не старалась сильно ярко накраситься т.к. день еще на дворе))) А на НГ можно и посочнее накрасить.
larchik79 29.12.2010
Очень красиво. Правда у меня монитор показывает коричневый цвет! Очень понравились Ваши губы. Какой это блеск?
Teana 29.12.2010
мда плохо когда монитор передает не истинный цвет. А на губах жидкий прозрачный бальзам для губ Бельведер- купила в аптеке
Mastemka 29.12.2010
Спасибо за пост.Макияж с этими тенями Вам очень идет глазки просто супер.А подскажите какую тушь использовали??
Teana 29.12.2010
Спасибо за коиплимент! Тушь Мейбеллин в красной тубе.
E_katerina 29.12.2010
Вам безусловно идет такой вариант макияжа, очень хорошо, неброско, но глаза выделены, ничего лишнего, отличный вариант на новогодний праздник. А я так и не рещилась на эти тени, серебро — не мой оттенок — слишком холодный.
Teana 29.12.2010
Спасибо за теплые слова. Я раньше тоже считала что такие цвета не мои- как я ошибалась)))
Christina_Guettler 29.12.2010
глаза мне твои нравятся! черный, я думала, поярче будет! ты без базы красила?
Teana 29.12.2010
Кристина я красила с базой но не старалась сделать ярко т.к. днем мне ходить с такими яркими глазами не очень комфортно. А вот на говый год я теней не пожалею)))
Posh 29.12.2010
Я в восторге от Ваших ресниц!!! Просто потрясающие!
На данные тени смотрела-у них удачное сочетание матовый черный и блестящий серебряный!   У нас в Сочи в Рив Гоше они по спец цене  .
Tale 29.12.2010
Очень красиво! Безусловно это Ваши оттенки, прям в попадание в яблочко   А глазки чем подведены?
Teana 29.12.2010
да я и сама не ожидала что они мне подойдут
Mursilka 29.12.2010
Красиво! Надо же какая удачная двушка. И дневной и вечерний варианты будут очень красивы.
Teana 29.12.2010
это точно! Очень удачная.
Milanka 29.12.2010
Очень красивые теньки, Вам они идут!
RitaMix 29.12.2010
Красотища! Для меня эти тени очень неоднозначные, а Вы с ними справились на УРА.
Спасибо за комплимент!
HERA 29.12.2010
Выглядят замечательно, нет дикого перла, а нежные искорки. Я купила их и бросила, пробовала краситься не получалось, буду тренироваться. у меня голубые глаза, думаю должно подойти.
Teana 29.12.2010
не забрасывайте их! Я еще думаю о том что сначала нужно на веко нанести какие нибудь нейтральные тени- либо пудру- тогда черный вообще будет замечательно растушевываться. По базе трудновато тушевать…
A_nastasi_a 29.12.2010
такой нежный мейк   а какие аккуратные стрелочки
MAZA63 29.12.2010
глазки как у Патрисии Каас  , по фото мне показалаось что серый очень металический, а оказалось что он прозрачный такой и снежный
Teana 29.12.2010
эти тени можно сделать очень темными а можно и прозрачно накрасить.
Garina 29.12.2010
Очень красиво и празднично, я тоже считаю, что макияж очень новогодний))
Tsarina 29.12.2010
Красивые тени и Вам очень идут.
Нежный новогодний образ!
Joy 29.12.2010
Красивый макияж, красивые тени…
Lencca 29.12.2010
Очень красивые тени, и макияж с ними просто чудо!!! Обязательно возьму себе такие же… Спасибо большое за интересный пост!!!
OLIKA22 29.12.2010
Какой у вас естественный и нежный макияж получился, мне очень понравилось
Teana 29.12.2010
спасибо за комплимент! Поторопитесь с покупкой-это лимитка)))
Mechtatelnaya 29.12.2010
Красота! У меня вот вопрос что за тушь?)
тушь Мейбеллин в красной тубе
Ellka 29.12.2010
Ой опередили с постом  . Я тоже купила спонтанно и сейчас в полном от них восторге! При покупке боялась черного цвета, но оказалось он так аккуратно оформляет глаз…
Teana 29.12.2010
я тоже черного боялась- напрасно)))
Le_fleurs_de_Lis 29.12.2010
Красивый макияж и черный смотрится так… мм… нежно что ли...))
а я думала на губах какая-то супер-помада уж очень цвет понравился.
Teana 29.12.2010
да бывает бальзам лучше супер помады)))
Marishaaa 29.12.2010
отличные тени
Поздравляю с покупкой!
А каааакие смоуки можно сделать с этой палеткой, ммммм
Спасибо Мариш!
Taty 29.12.2010
Очень красивый макияж!
shurupchik 29.12.2010
очень красиво серебряный искриться) как снежок по вечерам)
masik 29.12.2010
красивый и нежный макияж, вам очень идет)
Lesy 29.12.2010
Ну зачем же вы их купили! у меня и так сердце замирало когда я мимо их проходила, а теперь спать не смогу
я как-то думала что фроста будет больше, и это меня немного пугало, а нет, все здорово
Teana 29.12.2010
совершенно они меня не привлекали и в хотелках даже не держала!))) Вот сама не знаю что на меня нашло?)))
Kseni4ka 29.12.2010
ЭЭЭ… супер:))) так красиво… аж замечталась! С покупочкой вас, так часто бывает, что спонтанные покупки становятся нашими любимками и фаворитами. Так и с одеждой бывает (у меня)
Teana 29.12.2010
спасибо! да спонтанные покупки бывают очень удачными)))
Murashka 29.12.2010
у меня Вы ассоциируетесь со словом «нежность».
Нежные, мягкие, женственные черты лица и макияж подстать!
Очень-очень красиво!
Teana 29.12.2010
да внешность обманчива))) Спасибо за комплимент!
Ludmilka 29.12.2010
красота! красота! красота!
milkiuey 29.12.2010
вот бы всем таких спонтанных покупок.Тени красота…
Teana 29.12.2010
да почаще бы спонтанные покупки были такие удачные))) К сожалению частенько бывает наоборот.
irika 29.12.2010
Спонтанная, но какая! Замечательно смотрятся на глазах.
Спасибо за пост))))
Teana 29.12.2010
рада, что вам понравилось!
Katrinka 29.12.2010
Получилось очень нежно, но выразительно. Ресницы шикарны, такой изгиб
спасибо за комплимент!
Koshshka_Natashshka 29.12.2010
Очень красиво получилось у Вас! Осенью я чуть не купила эту лимитку, даже настраивалась на нее, но так вышло, что мне она не попалась и купила я 6ку Guerlain (о чем не жалею). На Ваших глазах смотрится Silver Screen изысканно и нежно.
Teana 29.12.2010
спасибо большое за комплимент!
Bell 29.12.2010
Побольше, Вам таких спонтанных и удачных покупок:)))
mahaon 29.12.2010
Красиво, дорого, ИДЕАЛЬНО! Спасибо за пост, тени идут Вам!
OlgaTarasova 02.01.2011
Очень красивые тени! Сама на них давно поглядываю… Вот только, я не знала, что это лимитка? Может и решусь теперь)))
Ellka 06.01.2011
А скажите у Вас к теням была инструкция со схемой нанесения? Если не затруднит выложите пожалуйста, у меня не вложили, а интересно попробовать схему от диор
Teana 07.01.2011
к сожалению не было ничего…