05.06.2014
11917

Chanel Rouge Coco Shine #61 Bonheur & Chanel Rouge Allure Velvet #40 La Sensuelle

Привет, девочки!

Хочу поведать вам о двух красавицах из семейства помад Chanel

Chanel Rouge Coco Shine #61 Bonheur

Развернутое мнение: Итак, все, что обещал производитель выполнено! Влажные губы, идеальное нанесение, увлажнение… Подкачала немного стойкость, но от такой помады и нечего такого ожидать. И даже шиммер в ней мне не мешает. С разным макияжем она раскрывается то в розовый, то в малину, то в недоспелую вишню вообще! Шикарная помада, не слишком экономична из-за текстуры, но я могу ей это простить. Про футляр все все знают, единственное, что мне не нравится золото… И спасибо, что его хотя бы не очень много::) В общем, я очень довольна!

Оценка:5+

Chanel Rouge Allure Velvet #40 La Sensuelle
Развернутое мнение: И снова удача! И стойкая, и не сушит, потрясающий цвет, комфортное нанесение (на фото из стика на неподготовленные губы)… Я очень довольна. Цвет чистый, интенсивный, но не кричащий, хотя я и такие люблю. Этот цвет я скорее всего надену на предстоящую защиту диплома;) Футляр очень позабавил моего мужа, играл с ним весь вечер вместо ручки-автомат;) Проверено, механизм надежный!

Оценка:5+

Подводя итог, советую всем любительницам помад. Вы не разочаруетесь!

всегда ваша, maryforrst

Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 17:02
La Sensiuelle я очень люблю, красивейший цвет!
Коко Шайн очень заинтересовала — такая light-версия яркой помады))
Вам к лицу обе помады, с первой образ более воздушный, со второй — яркий!
maryforrst 05 июня 2014, 17:06
При чем на руке не сильно меня впечатлил, а на губах раскрылся::) А Shine зимой очень люблю, никакой ветер не страшен!
MoshkaBobby 05 июня 2014, 17:04
Вторая просто супер!
maryforrst 05 июня 2014, 17:07
hisensi 05 июня 2014, 17:06
Красивейшие помады! обе на Вас отлично смотрятся! а мне особенно вторая понравилась! неужели не сушит?
maryforrst 05 июня 2014, 17:08
Спасибо) Не сушит! Правда) Но, наверное, нужно упомянуть, что вечной сухостью губ не страдаю, не было помад, которые сильно сушили губы, не попадались, по крайней мере) Но эта Chanel действительно комфортна при ее стойкости.
hisensi 05 июня 2014, 17:10
moondelicious 05 июня 2014, 17:18
Приглянулась первая, очень красивое варенье)
Вторая вам идет, удачи на защите!!)
maryforrst 05 июня 2014, 18:59
Спасибо Вам большое))
Fortune 05 июня 2014, 17:49
Обе понравились и обе хороши на Вас!
maryforrst 05 июня 2014, 18:59
Спасибо) Думаю, для девушек моего типа они обе универсальны)
Lipochka1981 05 июня 2014, 18:55
Какие красавицы! Хочу обе! Очень правильные, на мой взгляд, фуксийные! Ваши оттенки на 100%! Chanel forever!
maryforrst 05 июня 2014, 19:00
Правильно хотите! Удачных покупок))) Спасибо!
Veleena 05 июня 2014, 19:27
На вторую добрых три минуты уже любуюсь
Чудо! Если б только не мои сложные отношения с Аллюрами(
maryforrst 05 июня 2014, 22:36
А какие отношения, если не секрет? Она красивая, да..)
Veleena 06 июня 2014, 06:28
Очень печальные, мягко говоря)) из-за сухости две улетели в ведро >_<
Syberia 05 июня 2014, 20:39
La Sensuelle просто божественна!
maryforrst 05 июня 2014, 22:36
О, да! Обладаете такой?
Syberia 05 июня 2014, 23:25
Нет, но благодаря Вам теперь собираюсь)))
maryforrst 05 июня 2014, 23:26
Приятной покупки)
ValiVali 05 июня 2014, 22:33
Velvet просто волшебная! Я минут 10 на Вас смотрела, не моргая))))
maryforrst 05 июня 2014, 22:37
Спасибо большое) Да, очень органичный цвет, мне только такие и идут, весь ящик в помадах такой тональности
Rossetto 06 июня 2014, 02:37
Какие красивые помады. Обе.
maryforrst 06 июня 2014, 22:02
Да, могу их рекомендовать)
Letastales 06 июня 2014, 06:54
61 такая щербетная, красота. А вы их с карандашиком наносили? Не увидела что-то упоминаний об этом, простите.
maryforrst 06 июня 2014, 22:03
Без карандаша, в описании второй помады упомянула об этом) Они отлично держат контур!
tradledee 06 июня 2014, 09:00
Очень красивы обе, у меня 4 помадки из линейки вельветов, а на эту внимания не обращала. А своими словами можете цвет описать? Это вишневый или малиновый оттенок?
maryforrst 06 июня 2014, 22:04
Скорее, вишня, но не спелая. Как то так) Хотелось бы посмотреть Вашу коллекцию)
WhiteCamomile 06 июня 2014, 11:34
Какие яркие «аппетитные» помады!Chanel Rouge Coco Shine #61 Bonheur — понравилась больше
maryforrst 06 июня 2014, 22:04
Аппетитные — очень правильное определение)
tovikari 06 июня 2014, 21:20
Помады чудесны, и Вы здорово их показали! Захотелось себе первую помадку
Спасибо) Приятных покупок)
Mashyshe4ka 28 июня 2014, 00:31
Шикарные цвета) вам очень идут такие оттенки)
maryforrst 28 июня 2014, 21:41
Спасибо большое, очень приятно!
Karahan 25 января 2015, 00:38
второй цвет очень заинтересовал. Вам в обеих очень красиво и гармонично!
maryforrst 25 января 2015, 11:04
Спасибо, да, помады замечательные, что-то я про них подзабыла сейчас, пора доставать::)