02.06.2014

Academie Hypo-Sensible Phyto Peeling with Seaweed Exfoliating Cream- Растительный пилинг с водорослями для всех типов кожи

У меня сегодня день рассказов про марку Academie, Это уже мой второй отзыв. И могу сразу сказать, что я в восхищении от пилинга.

Как и все пилинги, продукт предназначен для отшелушивания верхнего слоя кожи. В качестве абразива здесь выступает природный абразив из красного коралла. Это не самый нежный пилинг, который мне довелось пробовать, но лично мне он подошел на отлично. Я вообще люблю пилинги по-жестче, но этот сочетает в себе одновременно и мягкость и эффективность.

У меня миниатюра 15 мл, он очень экономичный. Хватает на очень долго.

Применять его очень легко. Достаточно просто нанести на кожу лица, помассировать и смыть. Средство относится к гипоаалергенной серии, поэтому не должно вызвать аллергию. Очень понравился эффект, на лице приятно ощущается и абразив из кораллов и шарики жожоба. Эффект после него- гладкая, ровная, чистая, сияющая кожа. Он мне так понравился, что я могла бы им пользоваться ежедневно. Но в реальности, достаточно 1-2 раза в неделю при моей комби-коже.

Вот на руке свотчи подробнее:

Вывод. Средство очень понравилось. Оно мягко и эффективно отшелушивает. После применения кожа розовеет, кровь приливает. Люблю это ощущение. Свою функцию глубокого очищения средство выполняет на 100%.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (Полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5+ (продукт подошел мне идеально)
Срок тестирования — 2 месяца
Цена-1200 рублей (75 мл)

Sneg 02 июня 2014, 15:49
Спасибо за обзор!
В свое время присматривалась к этой марке, но как-то потом незаслуженно забыла о ней. Спасибо что напомнили ))
Mackovca 02 июня 2014, 15:53
Не за что. Я долго тоже ходила вокруг нее, а сейчас жалею, что не открыла для себя раньше. Пилинг реально чудесный.
Dzhamilya27 02 июня 2014, 16:17
Надо запомнить) фирма вообще хорошая, лечилась ею одно время
beautiful_melanholy 02 июня 2014, 16:25
о, мне тоже очень нравится этот пиллинг, кожа после него гладкая и мягкая.
кстати, у вас это средство чем-нибудь пахнет?
Mackovca 02 июня 2014, 18:21
какой-то еле уловимый пудровый аромат. Ни разу не морской и не цветочный, точно!
beautiful_melanholy 02 июня 2014, 18:24
вот. а у меня какой-то кисломолочный запах от него. мне показалось это странным
stroinayaya 02 июня 2014, 17:20
Спасибо за пост! Люблю «иметь на заметке» хорошие косметические средства. Как закончу свой, буду знать что брать)
Mackovca 02 июня 2014, 18:21
Спасибо за комментарий!
Alyona_Z 02 июня 2014, 21:35
Мне в свое время этот гоммаж посоветовал косметолог в качестве средства от шелушений моей жирной коже. Вот уже больше года кайфую от него, люблю всей душой, хоть сейчас и стала реже пользоваться)
Кстати, Вы просто им массируете кожу и смываете, как обычным скрабом?
Mackovca 02 июня 2014, 23:14
А расскажите как используете его Вы?
Alyona_Z 03 июня 2014, 11:38
Наношу буквально горошину на лицо, даю подсохнуть и скатываю. Мне так косметолог делала, поэтому и спрашиваю у Вас) как обычным скрабом я даже не пробовала
Mackovca 03 июня 2014, 11:47
Наносите на сухое лицо?
Alyona_Z 03 июня 2014, 11:49
Да, иначе его не распределить нормально, горошина просто «ездить» будет по коже
Mackovca 03 июня 2014, 12:27
Спасибо за ответ!