02.06.2014

Marc Jacobs Beauty Lovemarc Matte Lip Gel в оттенке 144 Flirt

О таком нежном и в то же время ярком оттенке я давно мечтала. Купила эту помаду наобум, смутно представляя, что за цвет и качество будут у нее. Именно последнее меня и смущает в этой помаде, поэтому предлагаю пойти под кат всем, кому интересно качество помады из новой коллекции Marc Jacobs.

Так как эта косметика продается в США, то варианта ее затестить перед покупкой у меня не было. Я не жалею, что приобрела ее, все же оттенок потрясающий, но минусов у нее хватает. Эта помада забивается в складочки и подчеркивает все шелушения, которые имеются на губах. Помимо этой неприятности, она еще и не долго держится на губах, не более 2-х часов. Хорошо еще, что губы не сушит, как многие матовые. Думаю, что ее консистенция в виде мусса и способствует тому, что ощущения на губах комфортные. В белую полоску она не собирается и не липнет. Запах легкий косметический. Если бы не ее светлый розово-коралловый оттенок, я бы вряд ли стала ее использовать.
Футляр очень красивый и выглядит дорого- белый низ, черный верх и серебристый кругляш посередине. Колпачок магнитный, поэтому надежно держится.

при дневном свете:

при эл. освещении + вспышка:

образ в целом:

За цвет я ей прощаю качество. Очень часто ее использую, чтобы освежить образ. Постоянные помады цвета nude так и просят разнообразия. Этот опыт мне не помешал заказать себе еще 2 помады этой марки, только из постоянной коллекции. Их матовые муссы я больше пробовать не стану.

Цена: 30$ без учета доставки
Оценка: 3-
Срок использования: более 1 месяца

RoZario 02 июня 2014, 12:17
Спасибо за отзыв  ! Собираю информацию о марке, ничего не пробовала но очень хочу. Эта линейка помад значит мимо, легла конечно не очень (мягко говоря), цвет да, красивый, вам идет, и хорошо что не сушит, для матовых это и впрямь не редкость.
Anetaaa 02 июня 2014, 12:36
Мимо, да! Все же покрытие не айс…
galliano_girl 02 июня 2014, 13:08
Блин я очень хотела ее потому что думала что у нее гелевая текстура, почти как у Берберри Лип Мист, а оказалось не так(
Но матовые помады очень люблю, так что все равно надо посмотреть) Теперь линейка кстати в Италии продается, поближе чем США)

Вам очень идет такой оттенок! У меня почти что 1в1 occ lip tar в цвете Мементо, только ложится хорошо и не сушит)
Anetaaa 02 июня 2014, 13:47
У нее текстура, как у мусса в соприкосновении с кожей губ, я таких еще не встречала до нее. Матовые тоже обожаю, а от ОСС у меня оттенок Divine- он более яркий, но из той же «песни», очень его люблю, но он спустя время сухим становится на губах.
Syberia 02 июня 2014, 13:35
Эх, Марк, Марк… Недоглядел, а ведь качество у него на первом месте всегда… Я тоже купила lip gel из его коллекции, но у меня оттенок 126 Neo Noir. Цвет отличный, но текстура помады для для меня суховата, наносить ее нелегко.
Anetaaa 02 июня 2014, 13:49
Дааа, не доглядел… Я 2 помады купила в черных футлярах, но еще не пробовала даже)) А точнее не заглядывала в коробочки, только получила)))
Syberia 02 июня 2014, 13:55
Надеюсь, они вам понравятся больше :)
Anetaaa 02 июня 2014, 14:09
Очень на это надеюсь))) Все, что у меня есть от Марка, мне очень нравится: тени, румяна, тушь… вот только с этой помадой не повезло)
Syberia 02 июня 2014, 14:19
О! Это уже радует)) Тушь у меня тоже есть, никак пост о ней не напишу)) Еще хочу попробовать тональный крем Марка)
Буду ждать и ваших следующих обзоров)
Anetaaa 02 июня 2014, 14:41
Тушь его гелевая у меня в миниатюре, консистенция необычная, очень упругие ресницы получаются. Буду ждать Ваш обзор, очень интересно мнение! Я пока не созрела на покупку полной версии, вот только вчера полную версию Chanel Sublime взяла, давненько ее миниатюра мне понравилась, все руки не доходили. Может позже и на Марка решусь)
У меня столько пробников было на тон Марка, а я все раздала, почему-то даже не затестила. Сейчас сижу и думаю… «почему же не попробовала?» :) Тональных целая гора, вот все новинки и пропускаю мимо себя.
Syberia 02 июня 2014, 14:57
Вообще, вы знаете, отзывы достаточно двоякие о его продукции в целом. Та же тушь нравится многим, и такому же количеству не нравится. На счет тональников — говорят, что они очень легкие и покрывающая способность небольшая. Но для кого-то ведь это плюс. Я, наверное, впервые видела такой широкий спектр оттенков тона как у него. Коллекция относительно новая, — думаю, время покажет)) Вам большое спасибо за обзор! :)
Anetaaa 02 июня 2014, 15:02
Ну да, с косметикой всегда так. Обычно я прислушиваюсь лишь к тем отзывам, где требование к продукту у автора поста совпадает с моим. К примеру, я люблю плотные тональные, а значит тональники Марка врядли понравятся, так что… кто-то его за это похвалит, кто-то поругает)))
Malta 02 июня 2014, 15:32
В общем образе издалека хорошо смотрится, лицо освежает, а вблизи, конечно, совсем не то.
Anetaaa 02 июня 2014, 15:38
Ну это даже не вблизи, а макро. Мои губы же не 10 см, да и никто их с такого расстояния не смотрит)))) Я вижу и знаю, что эта помада не АХ, но окружающие этого даже не заметят.
А цвет- да, освежает. Только за это ее и полюбила, а так…
Galina_Osyka 02 июня 2014, 15:39
За такую цену помада ведёт себя непростительно плохо. И даже цвет её не оправдывает, ибо подобный оттенок встречается довольно часто и люксе и в массе. И хотя цвет этот, согласна, очень Вас украшает, необязательно носить на губах такое безобразие, можно найти лучшее качество за меньшие деньги. За обзор спасибо, пост очень информативный! Но помада, конечно, ужасная.
Anetaaa 02 июня 2014, 15:59
Этот цвет я еще не встречала в других марках. На фото мне не удалось передать его яркость и некую «неоновость», если так можно выразиться. Тут он выглядит больше розовым, чем ярким розово-коралловым. Если бы я нашла подобный цвет у другой марки лучшего качества, с радостью бы перешла. На макро всегда УЖАСНО выглядит то, что в реальности не так-то и заметно :) В любом случае, помада неудачная. Я же знаю, что она подчеркивает шелушения, и не важно, что окружающие не заметят, меня все равно это расстраивает. Еще раз повторюсь, такой цвет не встречала давно уже. Как-то раз что-то подобное было у Диор в новогодней коллекции, «золушка» что-ли?.. не помню.
RUS_Lana 02 июня 2014, 23:21
Ох как некрасиво лежит   Мне кажется у MAC есть что то похожее по тону.