Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 декабря 2010, 22:59

Помада Chanel Rouge Allure №75 Amusing

26 декабря 2010, 22:59
Красивый строгий оттенок от Chanel.
От производителя: можно тут посмотреть в каталоге.
Отзыв:
Эта помада была вымучена в адских муках. Во-первых, потому что я ее искала для мамы. А во-вторых, потому что я искала ее вместе с мамой. Почти три часа у всех стендов всех брендов и вот оно счастье. Даже, я бы сказала, оргазмическое счастье от слов «это она!».
Что мы искали? Темный (но не совсем темный) красный (но не прям ало-красный) оттенок с примесью коричневого (но без шоколада) и ни каких сливовых или розовых. От одной постановки вопроса мозг выносит напрочь, но такой идеал все же нашелся. Представляю вам оттенок №75 Amusing!
В переводе Amusing — это забавный, занятный или даже смешной. Ни один из этих переводов у меня совершенно не ассоциируется с цветом помады. Я бы назвала ее строгой с налетом флирта. Эдакая девушка в офисном сером костюмчике сидит за компьютером и из под очков в черной оправе стреляет глазками направо и налево. Но при этом не теряет своего «рабочего» вида.
Про саму помаду и текстуру сказано очень много. Я полностью согласна, что она не течет, не забивается в складки. Она отлично держится до 5 часов (если не лопать что-то постоянно типа печенек), но оставляет следы на чашке. Исчезает постепенно. Губы мне не сушит, хотя для большего комфорта можно нанести на гигиеничку. Помада замечательно наноситься и не требует обязательного контура. Полностью перекрывает цвет губ. Сначала дает чуть влажный финиш, который сменяется обычной сатиновой полу матовой текстурой. Не имеет ярко выраженных блесток, но мелкий шиммер был замечен в нескольких оттенках. Не имеет запаха и вкуса.
В моем представлении это идеальная помада! Жаль только, что я люблю по цвету и эффекту больше помады-блески.
На руке при дневном свете:
На губах при дневном свете:
На губах со вспышкой (видно шиммер):
Цена: 404 грн без скидки (около 1500 руб)

Assel_kz 26.12.2010
очень красивый цвет помады!
Garina 26.12.2010
Какой сочный цвет! Вишенки, а не губки))
Спасибо, Марина
З.Ы. Вишенка это моя подпольная кличка в семье
Tsarina 26.12.2010
Потрясающий цвет!
Насть, тебе очень идёт!
Robella 27.12.2010
Цвет очень красивый! Хорошо сбалансирован между красным, коричневым и розовым.
Да, на фото я вижу, что смотрится хорошо. Но в жизни слишком темная для меня. Видишь как на руке контрастирует с цветом кожи? Так же и на лице. Можно разве что пару раз «одеть» под серый костюмчик и вперед на работу
LittleBoots 27.12.2010
Очень удачный цвет! Тоже такие люблю
Mechtatelnaya 27.12.2010
Цвет красивый))
У вас их 2? Или это просто другой оттенок?
Robella 27.12.2010
Спасибо, Лена! Если бы цвет не был бы красивым и маме потом разонравился, то я бы застрелилась))
Вторая это летняя лимитка Super №167. Это просто случайность, что их две. Когда сбрасывала на комп, некоторые фото побились и просто не было такой, чтоб №75 был отдельно на общем фото.
Mechtatelnaya 27.12.2010
Сама сегодня получила в подарок аллюр, я очень довольна! В меру стойкая, хорошо ложится и самое для меня важное-не скатывается! У меня бывает такое со многими в той ли иной мере(
Замечательный подарок!
С цветом угадали?
irist_aleko 27.12.2010
Красивая помада и шикарные губки!
E_katerina 27.12.2010
Аллюр — мои любимые помады. Последнее фото — супер!
Koshshka_Natashshka 27.12.2010
Разделяю восхищение этой помадой. Действительно, качество и цвет очень высоки.
Rysichka 27.12.2010
вишенка, ты прелесть:))и вишни в уголке мне понравились:)
Спасибо, Даша
Murashka 27.12.2010
Очень красивая помада и эффект на губах, как я люблю!
Обязательно к ней присмотрюсь!
Joy 27.12.2010
Красивейший оттенок
Можно на нижнюю губку нанести прозрачный блеск, будет интересно)))
Robella 27.12.2010
Если бы он у меня был этот прозрачный блеск
Milanka 27.12.2010
Очень понравился цвет супер, а губки прелесть!
Robella 27.12.2010
Рада, что вам понравилось.
Помада оправдывает каждую копейку ее стоимости!
makffa 27.12.2010
Шикарно! и цвет и текстура великолепные!
Amanda 27.12.2010
Насть, такой красивый цвет помады! На твоих губах обалденно смотрится
Спасибо, Инна! Жаль нету смайлика с букетиком или с поцелуйчиком
думаю на твоих будет так же обалденно!
lena_ox 27.12.2010
оооочень вкусный цвет! просто невообразимо!!! особенно сочное последнее фото!
OlgaTarasova 27.12.2010
дааа… вопрос был поставлен ребром… представляю, как вы намучились, ища это чудо
Фото на губах — просто чудесны!)
Robella 27.12.2010
Это был вырваный день из жизни. Но надо же было заставлять маму ходить от стенда к стенду. Она начала сдаваться уже после второго
Спасибо большое, Оля
Katrinka 27.12.2010
Цвет очень красивый! И фото такие удачные получились. Прямо очень выигрышные, можно хорошо рассмотреть цвет помады.
Robella 27.12.2010
Ой, спасибо! Это самая лучшая похвала
kredit80 27.12.2010
Что-то в последнее время так много положительных постов про помады Шанель, что еле сдерживаю себя от покупки
Robella 27.12.2010
Я обычно не советую ничего (а вдруг не подойдет), но эта помада точно стоит внимания! Как минимум затест в магазине не помешает
Lipochka1981 27.12.2010
Обожаю эту помаду! Мне кажется. что ни одна женскася косметичка не должна быть без этой помады. ОНа — воплощение женственности!
Aigul 28.12.2010
Настя, очень изумительный, сочный цвет. Я сейчас в поисках ярких цветов, решила идти к ярким помадам постепенно. Спасибо что написала пост, обязательно посмотрю теперь этот цвет в магазине, а то я все время теряюсь видя кучу тестеров.