22.05.2014

Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadow Les Ombres 07 Les Cuirs

Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам про одну из моих любимых палеток.
Тени «живут» в тяжелой презентабельной коробочке под золото. Лично мне они радуют глаз) Минусы- остаются отпечатки пальцев, царапается крышка.
Присутствует бархатный мешочек, но я им не пользуюсь. Так же имеется удобный, двусторонний спонжик, им и крашусь.
Тени очень мягкие, хорошо пигментированны, легко отдают цвет. Стойкость до тех пор пока не смоешь)
На фото ниже очень достоверное фото, такими я их вижу:

Из всей палетки я пользуюсь только 3 цветами. Тени, которые на свотче под номером 3 явно отдает в желтизну и не подходят моим голубым глазам.
В макияже. Хочу сразу сказать, что я не гуру- визажист, у меня не получается мастерски растушевывать тени, поэтому пожалуйста не критикуйте растушевку) Все равно я тени показываю, а не макияж)
Срок тестирования — С декабря
Оценка — 5
Цена — 2000 со скидкой
Спасибо что зашли)
Катя.

JulyKM 22 мая 2014, 16:32
Очень красивая 4-ка. И вы ее прекрасно показали на глазах — хорошо виден переход цветов и деликатный отблеск.
(Исправьте ошибку в слове"… «раДуют глаз» — вы написали «раЗуют»")
Deminka 22 мая 2014, 16:37
Исправила) спасибо что заглянули)
Christina_Guettler 22 мая 2014, 16:42
Катя, меня заставило задуматься Ваше «отдает в желтизну и не подходят моим голубым глазам». Потому что у меня тоже глаза светлые, но я такие оттенки боготворю, потому что именно желтый / коралловый / персиковый итд делают их ярко-синими.
Посмотрела Ваш пост о тенях Ланком и поняла, в чем дело с этим желтоватым цветом, в моем представлении крем-брюле или кофейное мороженое.
Он не подходит не Вашим глазам. Он не подходит Вашему тону кожу, она у Вас розоватая. Я не знаю, чем Вы красите лицо, какие оттенки и тона, но по себе знаю, что капля бронзера на скулы при общем уже нейтральном тоне кожи тут же нейтрализует всю красноту, а на глаза можно красить подобные цвета.
А сама палетка крайне удачна. Идеальная базовая для тех, кто красится мало, но хочется иметь несколько изюминок в косметичке.
Deminka 22 мая 2014, 16:58
У меня оливковая кожа как мне сказали) на тех фото я немного подгорела на солнце) использую желтоватый тон и бронзер
Christina_Guettler 22 мая 2014, 17:09
тогда мне совсем непонятно… мне подобные оттенки делают и белки глаз ярче, белее, и цвет глаз синее. Ну, Вам виднее.
RitaMix 22 мая 2014, 17:10
Кристина, этот оттенок не подходит никому. Я писала об этой палетке, с тех пор, к сожалению, ничего не изменилось… достаю ее очень редко, в основном лежит…
Christina_Guettler 22 мая 2014, 17:16
Рита, пролистала стопицот страниц твоего поста и нашла:) kosmetista.ru/blog/kosmetichka/29760.html
У тебя зеленые глаза, с теплым тоном, поэтому и этот оттенок может сливаться и не добавлять контрастности. Тон кожи там совсем не рассмотреть.
Я все же сомневаюсь, что этот оттенок действительно никому не подходит.
RitaMix 22 мая 2014, 17:55
ах, извини, надо было мне дать ссылку…
У меня желтый подпон кожи и по идее он мне должен был подойти… но он практически матовый, и на мой взгляд не очень «здорового» желтого цвета, поэтому я и думаю, что он никому не подходит. Все остальные оттенки в палетке идеальны, а с этим Герлен явно подкачали…
Alouette 22 мая 2014, 19:10
А может со стрелкой можно?)
M-Olly 22 мая 2014, 17:18
Плюсую. А еще золото в любых вариациях.
KSeniia_S 22 мая 2014, 16:45
Какая красивая четверка! Идеальна для голубых глаз!
Tael 22 мая 2014, 16:51
Мои любимые тени на каждый день. Нижний оттенок (лежащий) подходит к концу. Без сомнения на днях будет куплена точно такая же палетка. Я с ними просто так не расстанусь.
RitaMix 22 мая 2014, 17:56
согласна, нижний в ней самый красивый))))
BeautyMissDior 22 мая 2014, 16:56
Действительно идеальная 4-ка) Вы очень красиво ее показали) Утащила в избранное
Diana-Nathalie 22 мая 2014, 16:57
У меня такая есть — купила перед НГ. В итоге так ни разу и не воспользовалась. И шестерка (93). Хотела еще пару палеток посмотреть, но сейчас уже поняла, что если не пользуюсь этими, то смысла покупать еще пока нет. Так что любуюсь со стороны.
RitaMix 22 мая 2014, 19:15
Все же эта палетка больше для любителей матовых теней. Три оттенка, которые вы используете очень хороши. Да и качество теней Герлен вне конкуренции. Жаль у меня эта палетка лежит без дела, зато это был хороший опыт, что матовые тени не для меня…
Natalia_Bos 22 мая 2014, 20:04
Люблю Герленовские четверки. Отличная стойкость, качество и цветовая палитра!
max-max 22 мая 2014, 20:16
это ведь постоянка? теперь буду знать, чем можно заменить матовые четверки Тедди беар от Клиник.
у меня у них уже дырки появились. новые купить невозможно — их сняли с производства.
Deminka 22 мая 2014, 20:18
вроде постоянная)
Diana-Nathalie 23 мая 2014, 10:52
Нет, я их тоже искала, их сняли.
Rossetto 06 августа 2014, 19:16
Отличные тени прежде всего для карих глаз. Только я не поняла, насколько они матовые.
(раздумываю над покупкой, просматриваю свотчи)
Deminka 06 августа 2014, 23:45
Так то они матовые, но есть небольшое мерцание на солнце. Если не присматриваться, то практически не видно его.