23.05.2014

Четыре помады для ветреной погоды - Sephora Creame Lip Stain 01, 03, 04, 05

Фотография:
Абсолютно матовая помада, которая покорила мое сердце. Кому интересно — прошу…

Развернутое мнение: Должна сказать, что начитавшись Косметисты я купила только оттенок 04. Давно искала такой сливовый холодный цвет для зимы. Куда там, распробовав эту удивительную помаду, я понеслась за другими оттенками, но, как оказалось эту помаду снимают с продаж, по крайней мере в России, и в магазинах ее уже проблематично найти. Обзвоним пару, я нашла целый «склад» этого добра, и закупила по две штуки тех тонов, которые мне понравились. Это 01 — классический красный, просто идеальный красный, 03 — клубничный, эдакий красный с розовым, очень яркий цвет, 04 — та самая слива или вишня, 05 — цвет чайной золотистой розы, мой самый идеальный теплый нюд.

У меня очень сухие губы. Сохнут они и летом и зимой, бальзамами и скрабами пользуюсь постоянно, а зимой со мной проживает еще и Кармекс. К своему шоку удивлению, эта помада совсем не сушит губы. Абсолютно. То есть утром нанесла, весь день она продержалась, к вечеру снимаю ее кокосовым маслом или двухфазной жидкостью, а губы в нормальном состоянии. Ничего не ссохлось и не скукожилось, не потрескалось и куски кожицы не висят… Единственный минус состоит в том, что помадка может подчеркнуть уже имеющуюся беду на губах. Если есть шелушения, то сначала лучше поскрабить губы, а потом наносить помаду и ловить взгляды весь день. Кстати, по-поводу взглядов — внимание к абсолютно матовым, безупречно накрашенным губам обеспечено. Аромат… Аромат сливочной ириски. Нанесение — как будто наносишь жидкий шелк.

Помада действительно держится как прибитая. Переживает питье воды из бутылки, чаепитие и легкий перекус. У меня она может стереться только во внутренней части губ. Тогда я просто подкрашиваю этот участок, и все снова идеально. Не пытайтесь стереть помаду салфетками, или обычным тоником. Не сойдет она и от мыла. Только маслом или двухфазной жидкостью. есть надежда на мицеллярную воду.
Очень жаль, что скоро ее можно будет достать только в заграничных магазинах.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 530 руб без скидок

Срок тестирования: около полугода
Sephora Cream Lip Stain

Sephora Cream Lip Stain

41 отзыв

akuna_mataata 23 мая 2014, 19:17
А Вы, Евгения, запааасливая!   Да и грех тут не запастись, ведь результат волшебный практически в прямом смысле слова, ну где мы можем найти такую суперстойкую помаду, которая не сушит губы?
karmelita-05 23 мая 2014, 19:21
Да уж) Если нашла что-то стоящее — почему не запастись? Они действительно мне не сушат, а кому то могут и не подойти(
DarySummers 23 мая 2014, 19:17
Первые три цвета замечательные. Я вообще питаю слабость к ярким помадам, а если они матовые, то все — держите меня семеро.)
Но особенно зацепили 2-я и 3-я. Ваши губы в них выглядят просто потрясающе!
karmelita-05 23 мая 2014, 19:22
Да, они очень яркие)
Linda_LeiR 23 мая 2014, 19:30
Впечатлили первые три! Шикарно!
Letastales 23 мая 2014, 19:36
Все хорошие, но зацепила последняя почему-то — наверное, потому что сама себя вижу в подобном цвете.)
Remez 23 мая 2014, 20:35
У меня есть 01 и 03 очень их люблю   Вот теперь еще на 04 поглядываю)
Nusha00 23 мая 2014, 21:32
Помада и ваши губы с ней прекрасны)) А поцелуи выдержит?
karmelita-05 23 мая 2014, 21:42
Спасибо) Смотря какие — самые страстные точно не выдержит, на месте губ будет пятно, она разотрется в стороны) Мне эта серия нравится именно цветом и нелипкостью — летом, когда ветер бросает волосы на лицо, совсем не могу носить блески…
mimose 23 мая 2014, 21:56
Спасибо за пост! Сталкивалась с этими стойкими матовыми помадами раза 2, теперь жалею, что не взяла. Ну как, в первый раз их было валом во всех оттенках, а второй раз недавно (в другом магазине) убого лежало пару штук и сломанные тестеры. Уже собралась брать коричневую и нести на кассу, как слава Богу, меня что-то дернуло посмотреть на срок годности — они были старые..  Тогда я поняла, что должно быть их снимают с производства и продают лишки..
karmelita-05 23 мая 2014, 22:12
Не повезло Вам, так как у этих срок годности (по коду) до 2016 года. А коричневую (02) я тестила, показалась такой обычной коричневой гуашью. Но уверена, что кому-то очень подошло бы… Может в освещении было дело.
AnastasiiaS 23 мая 2014, 23:55
Первые три оттенка -вау, вау, вау! Один лучше другого прям. На Ваших (красивенных) губах смотрятся шикарно эти оттенки.Только последний какой-то никакой, ни рыба ни мясо:)
karmelita-05 24 мая 2014, 09:34
Спасибо! Зато последний подходит почти к любому макияжу, такой дневной простой вариант.
Kieran 24 мая 2014, 15:54
вы меня расстроили новостью, что их снимают, до сефоры я в ближайшее время не доберусь, а так и 01 про запас бы взяла (хотя NOUBA Millebacci вроде почти такая же), а вот 04 и еще один темный оттенок не успею видимо купить( эхххх.
Но 01 и 04 на вас идеально, а вот светленькая не впечатлила, простите
karmelita-05 24 мая 2014, 17:51
Спасибо, да 05 — светлая и обычная)) Есть еще залежи в магазинах, поверьте. Надо просто позвонить.
Munya 24 мая 2014, 23:41
1 и 3 очень понравились! У меня есть «аналог» 1й, но от Нубы, люблю ее нежной любовью