23.05.2014

Sephora Cream Lip Stain в оттенке 01 Always Red

На такое я решилась только по совету подружек и могу сказать, что удовлетворена на все 100 %, эта красная матовая и стойкая – заменит и затмит все остальные.
Вообще то у меня ярко красных помад 2-3 штуки, ношу их редко, а с покупкой этой красотки – все мои поиски окончены. Она – мой идеальный красный.

Ну вот, пора подробности:

1. Футляр. Да футляр ни о чем. Ничего интересного и примечательного. Хочу отметить плюс – при закрытии слышен щелчок. Мне это нравится – не люблю вытекания и всякие гадости.

2. Цвет. Может это какой-то универсальный красный? знаю, что носят эту помаду многие – значит она подходит всем? … не знаю….

3. Текстура. Глянец при нанесении, матовость при застывании. Жирненькая и мягенькая, вообщем большой плюс ей за содержание.

4. Нанесение. Пигмент губ перекрывает, об этом можно и не писать было. ))) Наносить надо точно и аккуратно, так как аппликатор очень мягко и быстро скользит по поверхности губ. Нанесение в несколько слоев возможнго, но не очень аккуратно и красиво. Мне хватает одного макания в тюбик и медленного аккуратного прорисовывания тонким слоем.

5. Ухаживающие свойства. Во время носки – губы не сушит, но хорошо то, что она почти не ощущается на губах – это конечно открытие – стойкая помада и не ощущается? – да да да, именно. Я про нее вообще забываю. Губы, как губы. После того, как сходит – цвет оставляет. Я наношу сверху бальзам для губ и опа… помада превращается … в ненавязчивый тинт )))

6. Проблемные моменты. Нет с ней проблем. Казалось бы за такую цену…. А вот другие цвета говорят сильно отличаются и по носке и по ощущениям.
Никому не отдам мою красотку.

Цена – 249 руб.
Оценка – 5+++
Срок тестирования – 3 недели
Sephora Cream Lip Stain

Sephora Cream Lip Stain

41 отзыв

Linda_LeiR 23 мая 2014, 23:47
Ух! Красота! Краснота! В глазах зарябило!
LiDiYA_SPb 24 мая 2014, 00:09
Ну так лето, мрачность нам ни к чему ))
akuna_mataata 23 мая 2014, 23:52
Вы, как Shiseido «Дальний свет» — видны издалека! Очень яркий и насыщенный красивый оттенок!
LiDiYA_SPb 24 мая 2014, 00:10
Спасибо за комплимент, приятно ))
Alcie 24 мая 2014, 00:30
так-то всё круто и классно, и очень красно)
но… но без первой фотографии можно было и обойтись\
LiDiYA_SPb 24 мая 2014, 01:07
Странное предложение-заголовок поста и без фото… Хмммм…
mermaid 24 мая 2014, 05:22
Ну да, как говорится, в чужом глазу… Было бы к чему придраться, собственно.
Я вот тоже смотрю на вас и намазюкиваю губешки красным. Закончу lime crime, открою Nouba.
Я вот хотела узнать у знающих насчет лучшего экземпляра. Стоит или не стоит покупать Sephora?
LiDiYA_SPb 24 мая 2014, 12:25
Спасибки. Я Nouba не пробовала, а вот сефора действительно ничем не разочаровала.
LaLaKo 19 августа 2014, 22:25
Nouba (у меня был красный) сушит губы, весьма неприятно… а так стойкость 5! ))
Alcie 24 мая 2014, 15:40
я о тюбике во рту.
LiDiYA_SPb 24 мая 2014, 16:32
На мой взгляд классная фотка, модераторы-тоже за, так что… Не совсем, а точнее совсем не понятна ваша мысль…
EkaterinaSummer 24 мая 2014, 19:20
Подобного ракурса фото выкладываются в сообщество, где люди, так скажем, обсуждают бьюти промахи.
LiDiYA_SPb 25 мая 2014, 00:23
Меня морально ущербные люди мало волнуют.
sbjmgs_jhfs 24 мая 2014, 00:36
Что ж такое, что не день, то пост про знаменитую помаду. Видимо, пришло время — мне тоже нужно)
LiDiYA_SPb 24 мая 2014, 01:08
Надо скорее брать, тк ее снимают с производства. Поторопитесь-расхватывают очень очень…
M-Olly 24 мая 2014, 01:07
скажите, а это зубы сами по себе такие белоснежные или имеет место фш? (смущают три последние фото)
LiDiYA_SPb 24 мая 2014, 01:11
Фотошопа точно нет. Надо, конечно, было указать в посте о том, что оттенок помады очень четко выбеливает зубы. Если не лень, посмотрите другие мои посты, там много гле зубы. Они не белоснежные, нормальные, как у многих. Это точно все из-за цвета. Не зря он всем так идет.
M-Olly 24 мая 2014, 01:13
ага, я уже посмотрела, перед тем как задать вопрос
Тогда однозначно надо брать)
LiDiYA_SPb 24 мая 2014, 12:26
Конечно надо, деньги не большие, если что не так, не очень и жалко будет. Но ее снимают с производства — надо поторопиться ))
Letastales 24 мая 2014, 06:42
А с карандашом подружить можно этот блеск при случае?
LiDiYA_SPb 24 мая 2014, 12:27
Про карандаш, к сожалению не подскажу, у меня ни одного карандаша нет.
o_cherenkova 24 мая 2014, 08:15
Зато сразу видно, еще на заглавном фото — зубы не желтит! Именно эта помада будет моей первой матовой. Я так решила уже давно.) Спасибо за пост, убедилась еще раз, что она мне нужна
LiDiYA_SPb 24 мая 2014, 12:28
Да, зубы с ней действительно, как после стоматолога. На фото это еще заметнее, чем в жизни. Одни плюсы у этой помады ))
Ace-vishnura 24 мая 2014, 20:35
Отличный пост и хорошое заглавное фото
привет от помогайки
LiDiYA_SPb 25 мая 2014, 00:20
Спасибки ))) кругом знакомые все лица ))
Latte 25 мая 2014, 00:38
Красивый «красный» пост! и помада вам к лицу и к зубам). А что про заглавное фото, так просто завидуют! ничего крамольного в нем нет)
LiDiYA_SPb 25 мая 2014, 01:05
Я тоже так думаю. Спасибо большое ))
Rossetto 25 мая 2014, 16:39
А чему там завидовать?

Некоторым людям вообще это чувство не знакомо, представляете.
Melme 27 мая 2014, 13:18
Очень красивый цвет, люблю эту помаду, но в другом оттенке! Потрясающе смотрится и отбеляет зубы. Но на счет заглавного фото-соглашусь, с комментариями выше. Не люблю подобные фото с косметикой во рту. Но это уже мои заморочки)