20.05.2014

Тени для век Isadora Eyephoria в оттенке 05 Chrome

Сейчас буду захваливать)

Упаковочка качественная, надпись не стирается. Продукта достаточно много.
Про текстуру скажу словами производителя: это что-то среднее между рассыпчатыми и кремовыми тенями. Рекомендуется наносить пальцами или аппликатором. Действительно, пальцами получается красивый влажный эффект, кистью такого добиться сложнее. Можно наносить и сухим и влажным способом, но меня сухой настолько устраивает, что я влажный даже не пробовала)
Очень стойкие, не крошатся, не забиваются в складки, отлично тушуются, цвет не тускнеет (ношу на базе Artdeco). Короче никаких претензий. Вообще. Мой идеал.
А взяла я вообще то их, увидев у одного зарубежного визажиста, сразу влюбившись в цвет, ибо это не золото и не серебро, это что-то между, поэтому мне кажется пойдет всем и на любой случай:
На руке слева без базы, справа с базой Artdeco, разницы почти нет:
Красивущее макро^^
А это для лучшего восприятия цвета, за неимением теней подходящих оттенков, намазала серебряные и золотые блестки справа и слева:
На глазах соло:
Срок тестирования: месяц.

blacklace 20 мая 2014, 00:32
Давно ваших постов не видела :3
michellegiovanni 20 мая 2014, 01:30
да я вроде неделю всего не писала :P у меня просто уже лето началось, вело-сезон и т.п., какие уж тут посты
Mari909 20 мая 2014, 02:10
Экспериментальный макияж отлично получился  ! А чем слизистую подводили?
michellegiovanni 20 мая 2014, 02:24
Спасибо) супер бюджетным карандашом Fennel оттенок 116 Peacock
Nameless 20 мая 2014, 03:22
Мне редко какие тени нравятся соло, но эти выглядят просто отлично! А «полный» макияж так вообще супер
michellegiovanni 20 мая 2014, 11:05
555Galina 20 мая 2014, 06:38
Просто роскошные макияжи вы показали) Иса-Дору тоже люблю- за прекрасные тени и отличную тушь. А можно пару слов про экспериментальный макияж? Какие тени там еще задействованы?
michellegiovanni 20 мая 2014, 11:07
Ой там то, что первое под руку попалось) белые и черные тени из палеток Malva (у меня есть про них пост). Подводка слизистой копеечным карандашом Fennel оттенок 116 Peacock
555Galina 20 мая 2014, 11:55
Здорово это вам под руку попалось) все-таки лишний раз убеждаюсь, что в макияже главное- не косметика, а вкус и руки, да)
michellegiovanni 20 мая 2014, 12:01
MsDeg 20 мая 2014, 06:55
Супер! Шикарный оттенок!
Lipochka1981 20 мая 2014, 08:29
Красивый металлический блеск на веках! У IsaDora очень качественные тени, мне во всяком случае, нравятся!
Demchonka 20 мая 2014, 08:46
Обожаю тени такого оттенка, как же они шикарно смотрятся на глазах (причем вне зависимости от цвета глаз)
LinaStar 20 мая 2014, 09:18
В этой линейке много хороших оттенков. Мне очень понравился черный переливной — просто космос!
michellegiovanni 20 мая 2014, 11:08
Посмотрю)
RoZario 20 мая 2014, 09:48
Красивые тени, соло просто супер!