Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 мая 2014, 17:05

Etude House Correct and Care CC Cream Glow 8in 1 Silky

19 мая 2014, 17:05
ETUDE HOUSE Correct and Care CC Cream Glow 8in 1

Что обещает производитель: СС крем не только создает безупречный макияж, но и ухаживает за кожей одновременно. Отлично выравнивает тон лица и делает кожу свежей и ухоженной. Благодаря микрокапсулам, крем меняет оттенок при нанесении, максимально подстраиваясь к тону кожи.

Существует один оттенок в двух вариантах:
Silky – шелковый финиш — рассматриваем сегодня №1 Silky
Glow – влажный финиш
Солнцезащитный фактор SPF30 PA++

Свойства мультифункционального СС крема 8 в 1:
Anti-aging — омолаживает, предотвращает появление морщин
Stress Relief — снижает стресс кожи от негативного воздействия окружающей среды
Hydration — увлажняет
Whitening — осветляет
Sun protection — защищает от солнца
Tone-up — является основой под макияж, выравнивает тон кожи
Smooth texture — работает как праймер, делает кожу более гладкой
Luminosity — придает коже легкое свечение, здоровый вид

Рекомендуется использовать после основных уходовых средств для создания макияжа. СС крем — белого цвета, при нанесении на кожу микрокапсулы растворяются, крем приобретает бежевый цвет, подстраивается под тон кожи.
Производство: Корея Вес: 35г

Мне довелось использовать несколько СС кремов, но ни один не вызвал желания написть пост. Недавно был испробован СС крем от Этюд Хауз 8в 1.
Белоснежная и даже нарядная упаковка, которая не перестает радовать глаз. Туба оснащена дозатором — удобно и гигиенично. СС крем изначально белого цвета, как и любой другой СС крем, на коже становится бежевым, очень хорошо подстраивается под тон.
На фото СС крем с шелковым финишем (№1), т.е. после нанесения кожа не блестит и, на мой взгляд, поверх сс крема можно не не использовать пудру.
Это один из немногих СС кремов который лег незаметным слоем, но при этом хорошо скрыл КРАСНОТУ (сосуды). Чаще всего СС крема выполняют функцию уходового крема и маскируют минимально, ложатся легкой вуалькой… СС крем 8в 1 неожиданно превзошел все ранее использованные СС крема. Лучше один раз увидеть, чем без конечно читать описание. Прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ нанесения.
Крем не ощущается на лице, хорошо маскирует поры и покраснения, выравнивает и осветляет тон лица, выполняет все заявленные производителем функции. Рекомендую.

Использую около месяца.
Цена 790руб.
Оценка: 5 — отлично.

DarySummers 19.05.2014
Только сегодня воспользовалась пробником этого крема, и он мне понравился. Лег тонким слоем, подошел мне по тону (у меня о-о-очень светлая кожа), кожа дышит, хотя у нас на улице за +30, тон кожи выровнял. Немного подчеркнул шелушения, но это мелочи и не его вина. Так что я согласна с вашей оценкой. Думаю, куплю полную версию.
Спасибо за пост.
cervikap 19.05.2014
Находка, и защита от солнца есть, на лето отлично.
Yaroslavna 19.05.2014
Ничего себе, какой эффект. Лег отлично!
Syberia 19.05.2014
Очень интересный продукт. Как раз изучаю вопрос о СС, так что тащу в избранное))) спасибо за обзор!
Ponka 19.05.2014
А что со снятием? Чем снимаете? Гидрофильным маслом?
Не тяжелый?
Как считаете, способен ли он вызвать забивание пор?
cervikap 19.05.2014
Я снимаю The Face Shop One-Step BB Cleansing Oil Foam 200ml масло-пена для удаления ББ крема — очень нравится, будет пост от меня, наверное завтра. С таким очищением поры не забивает.
Не тяжелый, уникальный — легкий но с хорошей маскировкой.
alinka_angel 19.05.2014
просто ваааау-эффект!
plutoAnn 19.05.2014
Отличный результат! А с влажным финишем не пробовали?
cervikap 19.05.2014
Нет, думаю с влажным финишем больше подойдет для молодой кожи.
Baramba 19.05.2014
Как замечательно он освежил, подсветил лицо, визуально сгладил морщинки! В виш-лист!
torechka 19.05.2014
супер! здорово выровнял тон и скрыл то, что нужно. спасибо за обзор.
cervikap 20.05.2014
Спасибо Вам, надеюсь пригодится.
Amarillis 19.05.2014
Да, эффект превзошел все ожидания! Его не видно на лице вообще — своя кожа только лучше!
cervikap 20.05.2014
Хорошо сказали, своя кожа, только лучше))
lili_lapushka 19.05.2014
Супер-эффект!
Долго искала…
Dissenter 20.05.2014
Спасибо за пост! Очень наглядные свотчи!
Спасибо что заглянули!
Brunetka 20.05.2014
Как вовремя! Прислали с покупкой 2 пробника этого крема, да вот побоялась насчет оттенка.
cervikap 20.05.2014
Оттенок у крема один, и подстраивается под цвет кожи. Разный только финиш — либо шелковый (матовый) как на фото, либо влажный.
Ariyana 20.05.2014
мне с посылкой, уже не помню чего, прислали два пробника этих кремчиков, но они почему-то привели меня в ужас, уже не припомню, чем именно, но я ужаснулась и выбросила, а у вас совсем другая картина… Может, мои были просрочены или еще чего…
cervikap 21.05.2014
Не понимаю что Вас там могло так напугать))
Ariyana 21.05.2014
он забился мне в поры как штукатурка, вид был отвратным, хотя бибики на мне лежат отлично. видать, просто это не мой продукт.