19.05.2014

Etude House Correct and Care CC Cream Glow 8in 1 Silky

ETUDE HOUSE Correct and Care CC Cream Glow 8in 1

Что обещает производитель: СС крем не только создает безупречный макияж, но и ухаживает за кожей одновременно. Отлично выравнивает тон лица и делает кожу свежей и ухоженной. Благодаря микрокапсулам, крем меняет оттенок при нанесении, максимально подстраиваясь к тону кожи.

Существует один оттенок в двух вариантах:
Silky – шелковый финиш — рассматриваем сегодня №1 Silky
Glow – влажный финиш
Солнцезащитный фактор SPF30 PA++

Свойства мультифункционального СС крема 8 в 1:
Anti-aging — омолаживает, предотвращает появление морщин
Stress Relief — снижает стресс кожи от негативного воздействия окружающей среды
Hydration — увлажняет
Whitening — осветляет
Sun protection — защищает от солнца
Tone-up — является основой под макияж, выравнивает тон кожи
Smooth texture — работает как праймер, делает кожу более гладкой
Luminosity — придает коже легкое свечение, здоровый вид

Рекомендуется использовать после основных уходовых средств для создания макияжа. СС крем — белого цвета, при нанесении на кожу микрокапсулы растворяются, крем приобретает бежевый цвет, подстраивается под тон кожи.
Производство: Корея Вес: 35г

Мне довелось использовать несколько СС кремов, но ни один не вызвал желания написть пост. Недавно был испробован СС крем от Этюд Хауз 8в 1.
Белоснежная и даже нарядная упаковка, которая не перестает радовать глаз. Туба оснащена дозатором — удобно и гигиенично. СС крем изначально белого цвета, как и любой другой СС крем, на коже становится бежевым, очень хорошо подстраивается под тон.
На фото СС крем с шелковым финишем (№1), т.е. после нанесения кожа не блестит и, на мой взгляд, поверх сс крема можно не не использовать пудру.
Это один из немногих СС кремов который лег незаметным слоем, но при этом хорошо скрыл КРАСНОТУ (сосуды). Чаще всего СС крема выполняют функцию уходового крема и маскируют минимально, ложатся легкой вуалькой… СС крем 8в 1 неожиданно превзошел все ранее использованные СС крема. Лучше один раз увидеть, чем без конечно читать описание. Прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ нанесения.
Крем не ощущается на лице, хорошо маскирует поры и покраснения, выравнивает и осветляет тон лица, выполняет все заявленные производителем функции. Рекомендую.

Использую около месяца.
Цена 790руб.
Оценка: 5 — отлично.

DarySummers 19 мая 2014, 17:14
Только сегодня воспользовалась пробником этого крема, и он мне понравился. Лег тонким слоем, подошел мне по тону (у меня о-о-очень светлая кожа), кожа дышит, хотя у нас на улице за +30, тон кожи выровнял. Немного подчеркнул шелушения, но это мелочи и не его вина. Так что я согласна с вашей оценкой. Думаю, куплю полную версию.
Спасибо за пост.
cervikap 19 мая 2014, 17:18
Находка, и защита от солнца есть, на лето отлично.
Yaroslavna 19 мая 2014, 17:20
Ничего себе, какой эффект. Лег отлично!
cervikap 19 мая 2014, 18:55
Syberia 19 мая 2014, 17:34
Очень интересный продукт. Как раз изучаю вопрос о СС, так что тащу в избранное))) спасибо за обзор!
Ponka 19 мая 2014, 17:34
А что со снятием? Чем снимаете? Гидрофильным маслом?
Не тяжелый?
Как считаете, способен ли он вызвать забивание пор?
cervikap 19 мая 2014, 18:55
Я снимаю The Face Shop One-Step BB Cleansing Oil Foam 200ml масло-пена для удаления ББ крема — очень нравится, будет пост от меня, наверное завтра. С таким очищением поры не забивает.
Не тяжелый, уникальный — легкий но с хорошей маскировкой.
alinka_angel 19 мая 2014, 17:38
просто ваааау-эффект!
cervikap 19 мая 2014, 18:56
Спасибо.
plutoAnn 19 мая 2014, 19:23
Отличный результат! А с влажным финишем не пробовали?
cervikap 19 мая 2014, 19:42
Нет, думаю с влажным финишем больше подойдет для молодой кожи.
Baramba 19 мая 2014, 19:50
Как замечательно он освежил, подсветил лицо, визуально сгладил морщинки! В виш-лист!
cervikap 20 мая 2014, 19:00
Спасибо.
torechka 19 мая 2014, 20:01
супер! здорово выровнял тон и скрыл то, что нужно. спасибо за обзор.
cervikap 20 мая 2014, 18:59
Спасибо Вам, надеюсь пригодится.
Amarillis 19 мая 2014, 20:13
Да, эффект превзошел все ожидания! Его не видно на лице вообще — своя кожа только лучше!
cervikap 20 мая 2014, 18:59
Хорошо сказали, своя кожа, только лучше))
lili_lapushka 19 мая 2014, 23:09
Супер-эффект!
cervikap 20 мая 2014, 18:58
Долго искала…
Dissenter 20 мая 2014, 11:58
Спасибо за пост! Очень наглядные свотчи!
cervikap 20 мая 2014, 18:58
Спасибо что заглянули!
Brunetka 20 мая 2014, 18:50
Как вовремя! Прислали с покупкой 2 пробника этого крема, да вот побоялась насчет оттенка.
cervikap 20 мая 2014, 18:57
Оттенок у крема один, и подстраивается под цвет кожи. Разный только финиш — либо шелковый (матовый) как на фото, либо влажный.
Ariyana 20 мая 2014, 22:30
мне с посылкой, уже не помню чего, прислали два пробника этих кремчиков, но они почему-то привели меня в ужас, уже не припомню, чем именно, но я ужаснулась и выбросила, а у вас совсем другая картина… Может, мои были просрочены или еще чего…
cervikap 21 мая 2014, 12:12
Не понимаю что Вас там могло так напугать))
Ariyana 21 мая 2014, 15:03
он забился мне в поры как штукатурка, вид был отвратным, хотя бибики на мне лежат отлично. видать, просто это не мой продукт.