15.05.2014

IsaDora Perfect Moisture Lipstick #47 Summer Red

Не так давно был у меня пост про карандаш для глаз от IsaDora, в котором было фото полного образа с красной помадой. Так вот, многих интересовало, что это за помада.
Сегодняшний пост о ней — IsaDora Perfect Moisture Lipstick в оттенке #47 Summer Red.

Эта помада досталась мне в виде миниатюры при покупке других продуктов марки.
Симпатичный и лаконичный маленький футлярчик, в который заключен невероятно яркий цвет — он оправдывает свое название Summer Red (Летний Красный).

Оттенок — яркий и насыщенный красный с холодным подтоном. При определенном освещении может уходить в фуксию. На моей светлой коже выглядит теплым вырви-глаз красным.
Финиш — полу-глянцевый.
Запах — практически отсутствует.
Нанесение — наносится очень хорошо, плавно скользит по губам, ровно ложится, хорошо отдает цвет.
В носке ведет себя средне — без карандаша норовит растечься вокруг губ. С карандашом все отлично. Держится часа 3 без перекусов. Не выдерживает ни полноценного обеда, ни чаепитий.
Уходовые свойства присутствуют — помада немного увлажняет губы, что делает носку комфортной.
Пигмент немного вьедается в кожу, но несильно.

Моя оценка — 7/10. Помада очень приятная, но я терпеть не могу, когда средства для губ расплываются за контур, что обязывает использовать еще и карандаш.
Ориентировочная цена — 141 грн.
Срок тестирование — 3 месяца.

Ну и в полном образе:

beautiful_melanholy 15 мая 2014, 15:56
красивый оттенок, свежий, ягодный
amarga 15 мая 2014, 16:08
Да, он классный — яркий)
Chili_pepper 15 мая 2014, 15:58
Цвет прям классический алый на моем мониторе   А что насчет уходовых свойств? Увлажняет/сушит?
amarga 15 мая 2014, 16:08
О, точно! Забыла описать)
Не сушит, даже немного увлажняет. Так что в носке она приятна.
nastyamk2007 15 мая 2014, 16:01
Мне нравится! Очень, а фото второе снизу… такое атмосферное, прямо таки Белла из Сумерек)
amarga 15 мая 2014, 16:09
Ой, а я что-то Беллу не очень люблю
nastyamk2007 15 мая 2014, 16:22
Я спокойна)) само фото очень похоже на кадр из фильма, их светлый дом)) почему-то такие ассоциации)
amarga 15 мая 2014, 16:29
Эх, если бы их светлый дом
KatrinaYatt 15 мая 2014, 16:04
Очень сочно
И невероятно идет: глаза сияют и губы не смотрятся чужеродно на лице ( когда лицо отдельно, губы отдельно)
amarga 15 мая 2014, 16:09
Вот мне тоже нравится, какая она яркая и сочная)
YuliaFeya 15 мая 2014, 16:06
Просто нет слов как красиво!!))
AnastasiiaS 15 мая 2014, 16:11
Безумно красиво! Потрясающий оттенок и Вам очень идет!
amarga 15 мая 2014, 16:13
Оттенок действительно оооочень классный)
Syberia 15 мая 2014, 16:15
вау, вау! цвет «вырви глаз» — у меня просто мания на такие в последнее время! Спасибо за пост! =)
amarga 15 мая 2014, 16:30
Он прямо неоновый, очень классный)
Всегда пожалуйста)
kristina-siritsa 15 мая 2014, 18:34
Просто Вау! Вот это цвет! Роскошный!
555Galina 15 мая 2014, 18:50
Даш, тебе очень идет, здорово)
hisensi 15 мая 2014, 20:45
Какое у Вас фото красивое заглавное! залюбовалась…
Помада необычная, но Вам идет :)
ViNoGraD 15 мая 2014, 21:43
Очень красивый оттенок красного, обожаю такие! Если бы красные помады не были столь требовательны к контуру губ и так прихотливы в носке — носила бы такие цвета каждый день.
MsDeg 16 мая 2014, 00:40
Шикарная помада!
OSen 16 мая 2014, 23:31
Даша, сумасшедший цвет! Просто супер)