Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Mascara.

Объём "пуш-ап" и провокационные изгибы делают ваши глаза невероятно сексуальными как никогда прежде. Специальная кисточка повторяет силуэт идеальных женских пропорций 90-60-90 с идеальными формами и дарит ресницам чувственный объем и женственные изгибы. Мотивы черного кружевного белья и золотого атласа загорелой кожи в дизайне туба делают тушь настоящим искусителем. Ваши ресницы мягкие, бархатистые и соблазнительные, как и ваше тело в сексуальном черном белье.

Шелковистая, ультра-скульптурирующая формула нежно обволакивает каждую ресничку, давая "эффект корсета" – супер изгиб, супер подкручивание. На ощупь ресницы мягкие и шелковистые. Разработано совместно с офтальмологами. Подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.

Рекомендации
Специальная форма щеточки позволяет создать максимальную длину каждой ресничке: длинным в центре, и более коротким по краям. Приложите плотно щеточку в к линии роста ресниц и мягко проведите по всей длине.

6,9 мл. Два оттенка.">
3,6
26 декабря 2010, 12:37

Тушь Lash Queen Sexy Blacks от Helena Rubinstein

26 декабря 2010, 12:37
Девушки-красавицы, позвольте представить вашему вниманию новинку от Helena Rubinstein.
Роскошь кружева, которым хочется обладать только ради одного дизайна и упаковки.

от производителя: Бренд Helena Rubinstein расширяет коллекцию и представляет новинку Lash Queen Sexy Blacks.
Кружево и чувственный контраст черного с золотом стали отправной точкой для дизайна тюбика (автор — Claire Jacquemart). Тушь, обогащенная питательными компонентами, увеличивает ресницы в длине и объеме. Инновационная кисточка имеет плоскую сторону, которая распределяет пигмент, и волнистую, которая подкручивает ресницы и удлиняет их.
В России новая тушь поступила в продажу в октябре 2010 года.
личное мнение: начну с дизайна: он по истине фантастический, такого еще не было в истории туши   флакончик в принципе обычный золотой, ровной цилиндрической формы, но кружево, кружево настоящее магическим образом прикрепленное к флакону, безумно приятно трогать этот нежный бархат. Не знаю уж как это кружево будет вести себя в процессе «носки», может изотрется, может облетит, но на этапе новизны всё просто божественно!!!
Теперь про саму тушь: кружевная не первая моя тушь от Helena Rubinstein, поэтому могу сравнить и с леопардовой, и с перьевой.
У меня черный оттенок №01. Он хорошо пигментирован, реальный черный, без серости и графитности, матовый. Щеточка изогнутой формы, в принципе легка в использовании, но стоит немного потренироваться. Заявленный изгиб, длина и объем достигается парой взмахов. Но эффекта салонных накладных ресниц вы не увидите. Ложиться без комочков и не утяжеляет реснички. В процессе носки реснички немного теряют в изгибе, но длина и объём остаются прежними. Не осыпается в течение дня и не отпечатывается на веках, даже после небольших слез радости; смывается обычной жидкостью для снятия макияжа или же мицеллярной водой. Немного напомнила тушь Ланком Гипноз (классическая версия) и по консистенции самой туши, и щеточкой.
Резюме: Очень достойная тушь, рекомендую обратить на нее своё внимание при выборе. Реальная альтернатива всей линейке тушей от Helena Rubinstein. Для любителей естественных ресниц без кукольного отягощения.
Место покупки: продается везде, где представлен бренд Helena Rubinstein.
Цена: неизвестна, т.к.подарок ( но ориентировочно около 1500-1700 рублей без скидки).
Моя оценка: 5 баллов

фото самой туши:

щеточка:

тушь и база (тоже Helena Rubinstein)

теперь самое интересное, реснички
без всего:

база:

база и один слой туши:

база и два слоя туши (фу, мне так не нравится   )

Всем спасибо за внимание, удачных покупок и с наступающим новым годом!
Марина.

P.S. девушки, я не показываю оба глаза, т.к. при макро рассмотрении видна несимметричность бровей, в обычной жизни меня никто так близко не разглядывает, поэтому и причин для беспокойства нет.

lolli_pop 26.12.2010
Спасибо за пост!
Приятно, что сравниваете с классическим Гипнозом (моя любимка на протяжении уже многих лет   )
Не могли бы сказать какая из тушей HR вам понравилась больше всего? И какая даёт эффект наращенных ресниц?
Marishaaa 26.12.2010
моя самаю любимая — леопардовая!
Я купила ее еще в мае, а до сих пор как новая, ни мальшего намека на засыхание, реснички красит также великолепно, как и при покупке
lolli_pop 26.12.2010
Спасибо за ответ!
У моей мамы леопардовая — она от неё тоже без ума (кстати я сама ей её подарила, чисто интуитивно, даже без затеста, хорошо что не прогадала   ) Теперь видимо и мне пора её попробовать
lola 26.12.2010
ммм, ждала пост об этой туши, спасибо большое! жаль, «потеря в изгибе» для меня табу((
кстати, понимаю, что вы говорите по поводу асимметрии бровей! я тоже вот фотографировала глаза, ужаснулась, какие у меня брови разные)))
Katrinka 26.12.2010
спасибо за отзыв. Дизайн, конечно, у нее потрясающий. Но вот эффекта от нее я ждала получше.
Rigonda 26.12.2010
ваш пост перенесён в «Отзывы о косметике», т.к. продукт описывается 1, а не несколько.
LittleBoots 26.12.2010
Спасибо за отзыв! Дизайн и вправду потрясающий :) С HR пока знакома только по наслышке, но думаю это исправлять.
Joy 26.12.2010
На глазах смотрится шикарно
kredit80 26.12.2010
Рада за вас, но я тоже ожидала большего эффекта и без базы…
Milanka 26.12.2010
Понравилась на Вас тушь, а бровки у Вас шикарные!
irist_aleko 26.12.2010
В один слой лучше всего. А как она без базы ложится (не люблю возню)??? И ещё, чем у вас так здорово подведено основание роста ресниц???
Marishaaa 26.12.2010
спасибо, мне тоже нарвится тушь использовать в один слой, но без базы я не крашу никогда, вот привычка такая
а основание роста ресниц подведено татуажем
Lipochka1981 26.12.2010
Спасибо за пост! Очень интерсная версия классической туши Lash Queen. Недавно в одном из гипермаркетов видела подделку этой туши. Обхохоталась, увидев надписьс разницей в одной букве Helenе Rubinstein.
Marishaaa 26.12.2010
девушки, всем спасибо за комментарии
тушь действительно неплохая, на каждый день самое оно
ну и еще многие от ресниц зависит, у меня их мало   поэтому я так радуюсь хоть какому эффекту
Taty 26.12.2010
Спасибо за исчерпывающий пост, хотела узнать как раз про эту «кружевную» тушь) хотела купить леопардовую, но теперь, скорей всего возьму эту — благодаря вашему описанию))
Marishaaa 26.12.2010
Леопардовая тоже очень хорошая, сама по себе… она больше подойдет для легкого и естственного мэйка, а кружевная для смоуки или драмы
рекомендую брать две
Ulishka 26.12.2010
Да, дизайн конечно потрясающий!
emaskina 26.12.2010
Спасибо за отзыв! Столько фоток а мне все мало. А нет фото «только тушь»? На мой взгляд база немного склеила реснички:(
Marishaaa 26.12.2010
я сама люблю много фоток, но всё время боюсь переборщить с количеством в посте
фоток «только тушь» нет, я привыкла наносить на базу, завтра попробую без нее, но уже с мэйком   вид будет совсем другой

Спасибо всем еще раз!
YdavkAAA 26.12.2010
Я бы даже тупо из-за упаковки взяла её! Эстетический оргазм!
Mechtatelnaya 27.12.2010
Фото потрясающие! Все еще под впечатлением от макияжа с палеткой Кларанс))
А вы не подкручиваете реснички? Мне кажется если подкрутить они будут еще длиннее)
Mechtatelnaya 27.12.2010
Вру, палетка от Бобби Браун, похожи))
E_katerina 27.12.2010
А я ТАК хотела эту тушь, дизайн-чудо как хорош… теперь вся в сомнениях… ведь всё очень индивидуально, кому-то и ЭНР, Гипноз не подошли…
OlgaTarasova 27.12.2010
Глаза очень красивые!) В один слой, наверное, действительно лучше)
Christina_Guettler 31.12.2010
чернющая просто  … а кисточка похожа на Экстаз Диор