15.05.2014

Любовь с первого взгляда. Жидкая матовая помада Bourjois Rouge Edition Velvet 05 Ole Flamingo

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться с Вами потрясающим средством декоративной косметики — Bourjois Rouge Edition Velvet.

Это была любовь с первого взгляда, вернее с первого нанесения :). Раньше я терпеть не могла помады и покупала только блески, но видимо я повзрослела и ко мне пришла любовь к более плотным и стойким текстурам. Но есть одно «НО». Когда я выбираю яркую или темную помаду на выход, то потом не могу избавиться от ощущения «вдруг помада размазалась, а я и не знаю об этом». Поэтому с обычными помадами приходиться осуществлять некоторые манипуляции по закреплению «помада-салфетка-пудра-помада-салфетка».
Но Bourjois услышали мои мучения (и таких же девушек как я) и создали эту суперскую новинку.
Было не так и легко выбрать оттенок и я решила начать с яркого 05 Ole Flamingo.

Теперь разберем по пунктам.

Упаковка: Мне очень нравится. Красиво и лаконично. Приятно держать в руках.

Нанесение: Удобный аппликатор, которым можно и контур прорисовать и губы накрасить. Надо пройтись по губам несколько раз для яркого сочного оттенка. В один тонкий слой помада будет слишком прозрачная. Наслаивать ее легко и никакого дискомфорта от дополнительного количества помады не появляется. Помада высыхает в матовую через несколько минут.

Первый раз я накрасилась этой новиночкой в дамской комнате торгового центра… сразу после покупки. Не могла дождаться уже:)

Текстура: Мягкая бархатная жидкая помада. Очень приятно распределяется по губам.

Мои ощущения с помадой: На упаковке написано «Легкая текстура, супер комфорт — 24 часа». Да, да, да! Действительно комфортная матовая жидкая помада. Я была даже удивлена насколько она легкая на губах. Мне губы совершенно не сушит. Возможно возникает некая сухость (чуток) через часов 5-6. Но облизав губы, ощущение пропадает(а помада никуда не пропадает).

Стойкость: Выше всяких похвал. Держится пока не смоешь. Ешь, пей сколько угодно, помада на месте. Она немного пропадает там, где губы смыкаются, если ешь. Можно подкрасить чуть-чуть после еды, а можно не трогать. Я обычно не поправляю ее. Наконец-то можно нанести яркую помаду и забыть про нее. я все равно иногда проверяю :D

Поцелуйная стойкость: Целоваться вряд ли с ней получиться, она 99% размажется. Если хотите поцеловать в щечку, то она немного отпечатывается первые несколько раз, а потом уже не оставляет следа.

Оценка: 5 из 5.
Цена: 9-10 евро. Если быть точнее, я купила ее за 9,25 :)

Срок тестирования: более месяца

Хорошего настроения всем! :)

GoldDaisy 15 мая 2014, 11:21
Критерий поцелуйной стойкости порадовал))))
Вам очень идет!
AnastasiiaS 15 мая 2014, 12:10
Спасибо большое!
Я просто нечаянно проверила эту характеристику:) Так что имейте ввиду, активно с ней лучше не целоваться
kat-rina 15 мая 2014, 11:44
Помада Вам очень идет; у меня в другом оттенке, тоже довольна.
AnastasiiaS 15 мая 2014, 12:11
Спасибо! а в каком у вас оттенке? Я думаю приобрести темно-красный Grand Cru.
kat-rina 15 мая 2014, 13:18
Оттенок 02 Flambourjoise, похож на Ваш, только более красный
AnastasiiaS 15 мая 2014, 13:22
Я как раз между этими двумя выбирала. 02 более спокойный, хоть и яркий оттенок.Очень красивый!
kat-rina 15 мая 2014, 13:48
anasteziya 15 мая 2014, 11:51
меня печалит, что цвет-то я видю, а вот так она на губах себя ведет — ровное ли покрытие без проплешин, как контур прокрашивает, насколько подчеркивает рельеф — не могу усмотреть…
JulyKM 15 мая 2014, 12:00
аналогично, а нельзя ли фото поближе?
AnastasiiaS 15 мая 2014, 12:09
Прошу. Добавила в комментариях. Для информации: бальзамы-скрабы и тд под помады не использовала и никогда не использую:)
AnastasiiaS 15 мая 2014, 12:06
При таком макро (не макро на самом деле, а обрезаное фото) видно, что я накрасила губы не слишком ровно. Поэтому дабы не выставлять мастерство своих кривых рук в тот день, я не вставила эту фотку в пост. А когда я увидела в приближении на фото, что выглядит кривовато, то для пере-фотографирования я оказалась слишком ленивой:) Надеюсь, тут видно рельеф и все такое.
JulyKM 15 мая 2014, 12:12
спасибо!
bagalika_1995 15 мая 2014, 12:06
О, здрасте) Какие люди! С первым постом) К слову, помадка Вам идет)
AnastasiiaS 15 мая 2014, 12:08
Привет! Меня до глубины души тронул пост про никчемность помады и я не смогла удержаться, так как она мне нравится:))
Letastales 15 мая 2014, 12:08
Красота. Отзывы на продукт немного противоречивые, но на вас лег хорошо. Сужу по тому, что вижу.)
AnastasiiaS 15 мая 2014, 12:13
Спасибо! Я купила без отзывов. Потом увидела у иностранных блоггеров только положительные. А уже потом у наших начала читать отрицательные. Это меня удивило. Может зависит от оттенка или просто от личных предпочтений.
Mari909 15 мая 2014, 18:58
Согласна с Вами! Помада отличная, не хуже ланком матовой. Я в восторге от ее качества, серьезно. Стойкость даже лучше матовых Ланком. При наслаивании и подкрашивании выглядит аккуратно. У меня 02, тоже ярко- розовая. Губы после целого дня ношения не иссушила в корку, как это делали Шанель и Мак. Фламинго тоже очень понравился. Возьму его тоже. Отлично, что Вы написали!
AnastasiiaS 15 мая 2014, 21:53
И цена намного меньше люксовых помад, зато качество супер. И Вы правы, не иссушивает губы. Разве можно после этого ее не любить?   Смело берите и фламинго! Я хотела бы еще 02 и 08. Фламинго очень привлекает внимание окружающих:) Я как вышла с ней на улицу… так мне кажется, на мои губы только ленивый не обратил внимание, а девушка в кафе на меня пялилась не переставая. Мне уже неудобно как-то было:) При этом другая моя яркая помада не привлекала столько внимания, хотя цвет тоже яркий.
Mari909 15 мая 2014, 23:40
02 тоже красивый, чуть более теплый. А 08 у нас не продают, к сожалению. Я бы тоже хотела такой винный
AnastasiiaS 15 мая 2014, 23:43
а сколько оттенков у Вас представлено?
Mari909 16 мая 2014, 09:00
Кроме 08, вроде бы все есть
Alisya 15 мая 2014, 19:23
У Вас губы такие красивые!))
и помада супер, цвет Вам идет
я побежала за ней в магазин!
AnastasiiaS 15 мая 2014, 21:54
Спасибо большое! Меня прям удивил Ваш комплимент, еще ни одна девушка мне такое не говорила   Я надеюсь, что покупка принесет Вам только радость:)
Melme 16 мая 2014, 14:11
Помада потрясающая, просто огнем горит цвет! и очень вам идет! Только фото крупным планом надо, а то ничего не ясно с т/х)
AnastasiiaS 16 мая 2014, 14:46
Спасибо большое! Крупным планом можете посмотреть в комментариях выше:) и там же причина, почему нету крупного плана в самом посте. В следующий раз исправлюсь