13.05.2014
2014

«Jeans» Hudrating foundation в оттенках №№ 107, 108

Всем здравствуйте!

В этом посте поделюсь с Вами мнением о тональном креме бренда «JEANS» косметической фирмы «JUST».
У меня 2 оттенка: № 107 и 108.

Т.к кожа у меня очень светлая, №107 мне подошел больше. По сравнению с № 108, он более нейтральный и моему лицу придаёт красивый бежевый оттенок. В свою очередь, № 108 — теплее, ярче, имеет оранжеватый подтон и подойдёт для более загорелой кожи. Ближе к лету я смешиваю их вместе и получаю свою «золотую середину».

От производителя: «Средство средней плотности. Наносится равномерно и тонко. Увлажняет, питает и защищает кожу.»
Покрытие действительно не плотное, для маскировки серьёзных проблем не подойдёт (но этого никто и не обещал), скроет небольшие поры, не матирует. При нанесении крема ведут себя капризно, ложатся не всегда равномерно и с трудом распределяются. У меня, например, не получается с утра быстренько их нанести и бежать по делам — приходится постараться, чтобы не осталось где-нибудь на висках разводов и пятен. Держатся примерно полдня. Увлажнение есть, шелушения не подчёркивают. Запах очень лёгкий, приятный. SPF 18.
На руке:

Немного распределив:

Если кому-то интересен состав:

Вывод: Из обещанного всё выполняет, но заставляет «попотеть».
Оценка: 4-
Цена: 350 руб.

Срок тестирования: полгода.

Всем спасибо.

alisha272 13 мая 2014, 20:28
скажите, а цвет в жизни именно такой?
на руке смотрится отдельными оранжево-коричневыми пятнами, как-то не для очень светлой кожи
Yaros 14 мая 2014, 00:39
Для светлой кожи не подойдёт. На загар ляжет хорошо.
blacklace 13 мая 2014, 20:30
За что же 4, если они такие капризные (тут обещания производителя не выполняются), да и оттенки вам ну очень не подходят (извините)?
Yaros 14 мая 2014, 00:41
4 за всё, кроме трудности нанесения. А по поводу оттенков — жду лета, солнышка и загорелой кожи…
MsDeg 13 мая 2014, 21:28
Оттенки какие-то ну очень не носибельные для светлой кожи имхо
Да и за такую же цену можно подобрать не капризного товарища
Kapitan_Malina 14 мая 2014, 10:51
Давно интересовалась тональными Jeans, но оттенки уж больно рыжие))
А можно фото на лице?
NataKiki 14 мая 2014, 13:30
У меня вопрос — что за странное слово в названии Hudrating? Или это опечатка, или игра слов…
Yaros 15 мая 2014, 10:56
Честно говоря — не знаю, сама этого не поняла; странно, но факт — везде написано именно «Hudrating»…