10.05.2014

Помада Ellis Faas L406 Rose Violet из серии Hot Lips

Эта помада появилась у меня довольно давно и с первого использования прочно обосновалась в рядах фаворитов!

Признаюсь, я люблю помады! Они все такие красивые, такие яркие, такие разные! Пользуюсь при этом чаще всего бальзамами для губ и иногда блесками, а все потому что сухость и шелушение губ — моя проблема, особенно зимой. Однако мероприятие — это всегда повод достать помаду, а еще суббота для меня официально — день ярких губ :)
Я люблю выбирать помады, я люблю ими краситься, однако найти помаду, которая останется со мной хотя бы на пару часов и при этом не будет сходить комками для меня не так-то просто. Сегодня расскажу об одной из моих любимых :)

Описание от производителя:
Губная помада от Ellis Faas из коллекции Hot Lips. Цвет L406 Rose Violet. Благодаря высокому содержанию пигментов и активных натуральных компонентов, помада не теряет своей яркости и ухаживает за губами в течение дня. Hot Lips — это насыщенный яркий цвет и комфортная текстура — инновационная в линейке бренда Ellis Faas.

За что я ее люблю:
— она идеально ложится! Не нужно никаких ухищрений, чтобы нанести ее: не нужна ни кисть, ни контур, ни особая подготовка губ: помада равномерно наносится из стика, прекрасно ложится даже на обветренные губы
— стойкость! Эта помада останется на губах даже после перекуса. Сходит постепенно и равномерно
— не сушит губы!
— не растекается! Не смотря на отсутствие контура, помада «сидит» на месте весь день
— красивейший оттенок! (то, что называется пыльная роза)
— шикарная эффектная упаковка! всегда ношу ее в сумке :)
— при желании можно наносить ее кистью (свобода действий т.е.)

К чему можно придраться:
— с помощью случайно попавших на губы волос можно «украсить» еще и кожу лица
— пачкается колпачок внутри, я вытираю его где-то после каждой пары использований

Ну и свотчи, которые сделаны были в разные дни (да что там дни, в разные недели!). Разница в оттенке обусловлена отличиями в освещении. Вот такой разной может быть эта «пуля» на губах!
Видно, что она не подчеркивает шелушения и вообще равномерно распределяется

И издалека: оттенок одновременно спокойный и довольно яркий. Подойдет и для повседневного использования, и для особых событий.

Срок тестирования: около 3 месяцев
Цена: 1400 руб
Оценка: 5!

murnails 10 мая 2014, 02:50
Роскошный цвет! очень идет Вам
К осени обязательно приобрету этот оттенок:) спасибо за отзыв!
colombina 10 мая 2014, 02:54
спасибо! Оксана, для Вас рада стараться)
Patricia 10 мая 2014, 09:02
Какой шикарный цвет! Спасибо за отзыв, давно хочу попробовать помады элис фас, теперь еще больше)))
colombina 11 мая 2014, 19:13
буду рада, если отзыв пригодится, помада стоящая)
pokrovka 10 мая 2014, 09:59
Цвет шикарен!
colombina 11 мая 2014, 19:19
не могу не согласиться)
RoZario 10 мая 2014, 11:03
Очень красивый цвет  , оформление, у меня тоже есть такая помада (в другом оттенке) но я к сожалению ее редко ношу, у меня от нее неприятные ощущения на губах, видно какая то индивидуальная реакция, а так по финишу и стойкости нравится.
colombina 11 мая 2014, 19:20
ого, интересное замечание
эту помаду как минимум из-за упаковки стоит взять)
Diana_GK 10 мая 2014, 13:32
Очень красиво! А где Вы ее покупали/заказывали? Не могу найти никак
colombina 11 мая 2014, 17:23
ссылка — в личке ;)
Amarillis 10 мая 2014, 13:43
Пыльной розы тут и близко нет, оттенок больше винный. Но на губах лежит просто шикарно!
colombina 11 мая 2014, 19:21
спасибо! судя по комментарию про оттенок ниже, у всех по-разному откалиброваны мониторы
Amarillis 12 мая 2014, 12:37
Да, в самом деле, ближе к сливе оттенок.
А нюдовые оттенки есть у них в палитре?
colombina 12 мая 2014, 13:05
там есть один, который более или менее нюд) на сайте по крайней мере) нюд вообще сложно подобрать, так что я решила не рисковать
sonataly 10 мая 2014, 15:20
Помада заинтересовала, но не видела в СПб в продаже эту фирму,
Вам очень идет!
colombina 11 мая 2014, 17:24
я Вам отправила в лс ссылку на интернет-магазин, где я брала, в оффлайне они, кажется, только в Москве представлены((
спасибо!
Veleena 10 мая 2014, 19:20
Жутко нравится оформление и цветовая гамма у этих помад! Не могу решить, какой оттенок на пробу взять.)
Только у Вас не пыльная роза — это скорее слива.
colombina 11 мая 2014, 19:21
оформление и качество -на высоте!
судя по комментарию про оттенок выше, у всех по-разному откалиброваны мониторы
geniusandthecat 10 мая 2014, 20:44
Узнала тебя по губам еще до фотки с лицом:)) очень здорово!
colombina 11 мая 2014, 19:22
хахах) Кристина, мы уже очень давно знакомы, узнаем друг друга по отдельным частям тела
Seda 11 мая 2014, 20:10
У меня 405, просто обожаю! Поздравляю с таким чудесным приобретением!
colombina 11 мая 2014, 22:12
спасибо) сама не нарадуюсь)
OSen 12 мая 2014, 00:46
Алис, как же тебе здорово с этой помадой!
На губах смотрится ярче, чем в стике (или как это назвать)) )
colombina 12 мая 2014, 10:44
спасибо, Оксана)
я, кстати, тоже не знаю, как это назвать
Amarillis 12 мая 2014, 13:12
А вы не пробовали из других серий помады? Там еще есть Creamy, Milky — они так же хорошо лежат?
colombina 12 мая 2014, 13:23
еще не пробовала