Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 мая 2014, 13:30

Тени в карандаше Kiko Long lasting Stick Eyeshadow #05 и #19

05 мая 2014, 13:30

Девчоночки, расскажу вам про свои самые любимые тени в карандаше. Я пользуюсь ими именно тогда, когда лень что-то вырисовывать на глазах и хочется побыстрее расправиться с макияжем. А бывает это не редко, поэтому пользуюсь я ими очень часто. Особенно тем цветом, что посветлее, он у меня уже на исходе.
Когда я их покупала, я вообще была не знакома с маркой Kiko. У меня не было ничего из этого бренда и я никогда не слышала отзывов о нем. Но я решила рискнуть и накупила себе кучу всего. Вот почему-то внушил он мне доверие. И я об этом нисколечки не жалею. Разве только о том, что надо было брать больше, потому как сейчас возможности приобрести что-то из Kiko нет.

Вот такие два карандашика попались в мои цепкие руки. Решила взять наиболее ходовые и нейтральные цвета. Бежево-розовый и серый — всегда пригодятся.

Сразу хочу сказать, что абсолютно никаких претензий к этим теням у меня нет. Ни в оформлении, ни в качестве. Они идеальны! Они заявлены как «долгоиграющие», т.е. стойкость должна быть хорошей. Это абсолютная правда. Держатся целый день, пигментацию не теряют. Если вы нанесете тени на руку, то стереть их будет довольно трудно. Даже водой с мылом) Наносятся легко. Текстура кремовая, грифель мягкий. Единственное, надо приловчиться к их растушевке. У меня не с первого раза получилось, поскольку это не так уж легко. Они практически сразу впитываются и сделать из них дымку может быть проблематично. Особенно это касается темного цвета. Со светлым все гораздо легче. Но путем недолгих тренировок можно справиться с чем угодно.

В оттенке 05 имеется мелкий-мелкий серебристый шиммер. Увидеть его очень трудно. Так же в нем присутствует небольшой перламутр. При нанесении это сочетание дает глянцевый блеск.

В оттенке 19 так же присутствует этот серебристый шиммер. Но уже такого глянцевого эффект он не дает. Этот оттенок все же ближе к матовому.

Они же при солнечном свете.

Теперь покажу эти же два оттенка в менее плотном, растушеванном виде.

И в макияже. На верхнем веке оттенок 19, на нижнем 05.

Цена: по какой цене я покупала — не помню, давно это было. На официальном сайте около 12 долларов
Срок использования: 6 месяцев
Оценка: 100 баллов по 5 бальной шкале!

Спасибо, что заглянули.
Всем улыбок и отличного дня! Света

KSeniia_S 05.05.2014
Какая вы хорошенькая! А синий просто умопомрачительный
Miss_Kiss 05.05.2014
Благодарю) Только этот синий скорее серо-синий. Смотря при каком освещении и в каком сочетании
Sansa 05.05.2014
Какой шикарный синий! Вам очень идет! Ни за что бы не подумала, что эти карандашики так здорово смотрятся и наносятся.
man_i_ya 05.05.2014
Вы красавица Светлана! Синим цветом на ваших глазках я очарована
Miss_Kiss 05.05.2014
Спасибо большое! На моих глазах этот цвет на самом деле кажется без сомнений синим. Хотя он нечто среднее между серым и синим.
JulyKM 05.05.2014
Уау   как красиво. Особенно синий понравился.
MsDeg 05.05.2014
Какие шикарные оттенки! Особенно светлый
Joanna 05.05.2014
спасибо за пост, отличные тени   нужно себе такие купить для нижнего века, а то у меня там ни чего не держится, все размазывается вечно
Miss_Kiss 05.05.2014
Всегда пожалуйста) Если они вам прийдутся по вкусу буду очень рада!
Lenuska 05.05.2014
Вы очень красивая)) и тени на вас превосходно смотрятся
MadlenVolya 05.05.2014
Вы очаровательны! И украшаете эти тени ))
Doletsky 05.05.2014
Очень понравились синие на вас)
Скажите, а что у вас за тон крем и румяна?
Miss_Kiss 05.05.2014
На мне тут нет тонельного крема. Для выравнивания тона лица я использовала Пудры NYX HD studio photogenic Grinding powder в оттенке 04 True beige и 02 Soft beige, а так же консилер Make up for ever Full Cover в оттенке 6. Румяна от Pupa, запеченая Velvety Beked Blush. К сожалению номер точно не могу разглядеть, поскольку они такие древние, что половина надписей стерлось. Но вроде бы 05))
Kornishon 05.05.2014
Общий образ — просто отпад! Тени выгодно подчеркнули вашу внешность:)
Я люблю выделять глаза темно-синим, если хочется драмы, надо будет поискать подобный оттенок у других марок (эта мне недоступна)
Miss_Kiss 05.05.2014
Спасибо! Знаю, что похожий формат теней и даже похожие оттенки, есть у Clinique. Правда пользоваться ими мне не доводилось, так что про качество ничего сказать не могу.
Malta 05.05.2014
Красивые оттенки и вам очень идут! У меня были такие тени в другом оттенке, но пользовалась я ими недолго — при нависшем веке они отпечатываются и картина получается не очень(( У кого веки нормальные, тому они подойдут :)
Miss_Kiss 05.05.2014
А какой номер оттенка у вас был?
Malta 07.05.2014
номер не помню, а оттенок был бирюзовый.
koshka25free 05.05.2014
Макияж очень красивый. Брови++++++++
alena21131 05.05.2014
Просто шикарно на вас!
ELENA64 05.05.2014
Классные тени! + Какая Вы красавица… Кэтрин Зэта Джонс… В самые лучшие (юные) годы…
Miss_Kiss 06.05.2014
Спасибо за приятные слова)
AntiNOsfer 14.05.2014
Красота! Люблю Кико — отличная проф.косметика