Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 мая 2014, 10:38

Кое-что из Pupa Navy Chic collection

05 мая 2014, 10:38
Добрый день! Мир, труд, май, товарищи! Поздравляю всех с наступившими долгожданными майским праздниками! Отдохните на всю катушку ;)

А я, уже порядком налопавшись шашлыков, окрошки из белого кваса и прочих традиционных майскопраздничных вкусностей, наконец-то приготовила для вас пост про весеннюю коллекцию Pupa Navy chiс, нескольких её самых классных продуктов, по моему скромному мнению :) Прошу!

Начну с самой красоты, палетки Pupa Vamp! compact eyeshadow pallete 5 colors — 002 — Atoll
Оформлена палетка очень достойно — глянцевый пластик под белое золото на крышечке, и основной цвет коллекции — васильковый — в основании. Пять лаконичных синих полос и лого фирмы.Пластик плотный, приятный на ощупь, механизм крышки крепкий.
Внутри находятся 5 цветов теней, зеркальце во всю крышку, и механизм открытия достаточный для удобного использования

Цвета в палетке все хорошо пигментированы, мелкого помола, хорошо отдают цвет на веко и при сухом нанесении. Все оттенки сатиновые, покладистые, достаточно яркие. На моём веке не скатываются и не тускнеют.Проверено двум месяцами чуть ли не каждодневного использования! ;)

Все 5 оттенков на глазах, сухой способ нанесения
При желании, с такой палеткой можно добиться спокойного макияжа в бежево-коричневых тонах, а-ля нюд

Цена: около 500р
Срок тестирования:2 месяца

далее, подводка Pupa Vamp! Professional Liner 301 — Shoking Blue

Наконец-то Люба дорвалась до крутой подводки! нет, ОЧЕНЬ крутой! Такого синего цвета я ещё не встречала )) Хотя обо всём по-порядку.
Симпатичный плотный глянцевый пластик, точно повторяющий цвет самой подводки, с золотистой ручкой.
Кисточка- длинная и тонкая. Вообще, достаточно удобная, но не сразу)) Набирает на себя много продукта, лучше вытереть о горлышко разок.На фото видно излишки
Текстура — глянцевая, плотная, очень пигментированная. На веко ложится плотной эластичной плёночкой, которой потом у вас и удалится при умывании))
В деле хочу вам показать её чуть ниже, дуэтом с тенями-стиком, о которых тоже сейчас расскажу

Pupa Matic Stylo 001 — Golden
Тут оформление более скромное, мягкий на ощупь пластик, внутри стик теней цвета розового золота

Консистенция — настоящие кремовые тени! при нанесении чувствуется приятная прохлада. Легко скользят по веку, легко тушуются по краям.На тушёвку время есть, но я бы назвала эти тени стойкими, с моим веком сцепливаются на отлично! Подтверждено раз 5 с утра до вечера — не забились в складки! Я действительно удивлена этим с виду неказистым продуктом! Этот стик стал моей палочкой-выручалочкой утреннего экспресс-макияжа.

И теперь то самый мой любимый дуэт, который просто притягивает комплименты — золотистые тени-карандаш и синяя подводка!

Цена: подводка около 400р, тени-стик — 300р
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: оба продукта заслуживают оценки 5

Осталась помада Miss Pupa Velvet Matt 001 — Chic Pink
Начну конечно с оформления, которое у серии Miss Pupa всегда на высоте! Футляр помады сделан из нелёгкого глянцевого пластика серебристого цвета с лого и четырьмя василькового цвета полосками. Стик помады по всей своей длине имеет удобную каплевидную форму, срез чуть вогнутый.
Текстура: насыщенный слегка густоватый матовый крем, который не ощущается на губах пластилином. Конечно, губы вам не увлажнит, но в носке такая текстура вполне комфортная, а поклонницам матовых помад вообще точно понравится! Конечно подчеркнёт рельеф губ, но в складки не соберётся.
Стойкость: Внушительная! часа 3-4 с лёгеньким перекусом, а перед едой я всегда стираю губы.

И 001 — Chic Pink на губах, день и вспышка. Неоново розовый, даже для меня то нежный, то «вырви глаз» :)
И последнее фото, полный образ с использованием пятицветной палетки и матовой помады ;)
Цена: около 350р
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5- за подчёркивание рельефа губ

Коллекция Navy Chic получилась яркая и неординарная, но я думаю, каждая девушка найдёт для себя в ней интересный продукт :) А что вам понравилось больше всего из весны Pupa?

MsDeg 05.05.2014
Понравилась очень помада и подводка
GoldDaisy 05.05.2014
Мне вот кремовые тени понравились, помада как-то не очень.
А вот Ваш образ в целом оооочень здоровский!
OxanaM 05.05.2014
Помада очень нежная) Матовые все подчеркивают рельеф губ, никуда от этого не деться…
Подводка напоминает летнюю коллекцию прошлого года, Сафари, 4 оттенок. У меня он есть и я приловчилась использовать тени как подводку, цвет практически один в один с этой новинкой
Lubushka 05.05.2014
да, бывает так, что фирмы сами с собой неповторяютсяповторяются)))
Lublu_krasotu 05.05.2014
Вам всё так идёт! Особенно тени и подводка! Помада видно, что суховата, но вот глаза… Шикарны как и всегда)
man_i_ya 05.05.2014
Очень красивый финальный лук, отдельный респект белому лаку) ну а по продуктам, на синюю подводку заглядывалась, но не решилась)
Lubushka 05.05.2014
Конечно, подводка не на каждый день, но она очень крутая..))
RoZario 05.05.2014
Палетка классная, тоже теперь такую хочу, макияжи безупречны  , спасибо что показали, приятно было смотреть и интересно читать!
Lubushka 05.05.2014
Пожалуйста, рада, что вам понравилось :)
Kaleriya23 05.05.2014
Имею честь обладать такой же палеткой. Очень ей довольна. Удачные цвета и хорошая пигментированность. Только крышка меня не порадовала — «сломай ногти» называется…
Пора присмотреться к подводке
Lubushka 05.05.2014
ДА, закрывается палетка очень плотно) но это её единственный маленький минус)
LinaStar 05.05.2014
Люба, палетка теней замечательная! Яркая и в то же время универсальная. Мне она напоминает десятицветные палетки теней от Nyx, и по дизайну, и по качеству, и по оттенкам. Как раз есть такая, поэтому Pupa не купила:) Подводка синяя тоже мега-круто смотрится, носи почаще
Lubushka 05.05.2014
Не знаю насчёт качества, у меня была большая палетка никс и всплыла, качество не порадовало совсем( а подводка просто бэст продукт)))спасибо)
jalta 05.05.2014
В ваших умелых руках все тени смотряться великолепно) хочется бежать скорей и покупать) Помню очень понравилась палетка из колекции Princess, но в магазинах её уже не застала.
Подскажите, тени без базы носите?)
Diana707 05.05.2014
Тоже хотела палетку Princess, но никак уже не смогла ее найти...(
Lubushka 05.05.2014
Дааа, мне повезло, сразу поняла, что палетку надо брать не думая! Её очень быстро расхватали в магазинах, оставив только одинокие и манящие тестеры...))

Тени всегда ношу на тональный крем, который на всё лицо и наношу
SIRELIS 05.05.2014
Любаня, начала читать пост и одновременно говорю маме, что девушка купила летнюю коллекцию пупа… и в один голос- ЛЮБУШКА)))кто бы сомневался))я тоже себе схватила эту подводку.Обожаю этот термоядерный синий! моя любовь! Ну стрелки твои как всегда отменные!
Lubushka 05.05.2014
Этот синий реально может свести с ума) я когда в такой подводке хожу, постоянно пялюсь в зеркало)))
Vesnushka-89 05.05.2014
Палетка теней и подводка очень красивые!
hisensi 05.05.2014
Очень красиво! все понравилось!
Latte 05.05.2014
Палетка и кремовые тени красивые) На такую подводку не решусь — руки -крюки… Шикарный лак, хоть про него и не писали))
Lubushka 05.05.2014
хихи, про лак писала в прошлом посте, фотка не совсем свежая))
Veleena 05.05.2014
Какая же красота у тебя на глазах получилась!
Внезапно даже задумалась над палеткой, хотя для меня здесь ходовыми бы только бежево-коричневые оказались. Но синий нравится, очень..)
Lubushka 05.05.2014
Спасибо, Веля!   Палетка ну очень универсальная) и очень удобная, компактная..))
Anna_Bel 05.05.2014
Как прекрасно все — от палетки до помады, хотя она, конечно, спорный продукт, вроде и цвет интересный, но из-за матовости очень сухая. Даже не знаю, стоит ли на нее смотреть. Но в общем образе они прекрасны! Подводка — просто бомба   такой насыщенный цвет не у всякой фирмы встретишь, и безусловно крайне удачное сочетание с кремовыми тенями! Тени точно нужны, подводка наверное нет — с моим врожденным рукожопием такие аккуратные стрелки все равно не сделать)) Я старалась с другими продуктами, но увы. А тени да, они точно меня ждут))
Безумно красивый обзор, спасибо большое! Ну вот как тут удержаться, и не купить очередную Pupa?))
Lubushka 05.05.2014
Спасибо за такой развёрнутый комментарий! Я очень старалась с написанием поста)) Палетку надо брать, А то потом будет поздно… лимитка жеж)
Diana707 05.05.2014
Понравились все продукты, золотистые тени и синяя подводка — просто шикарное сочетание!   Как жаль, что мои голубые глаза теряются на фоне синего цвета, приходится наслаждаться созерцанием на других
Lubushka 05.05.2014
Спасибо))) мне кажется, синий настолько яркий, что не затеряется даже с голубыми глазами ;)
koshka25free 05.05.2014
У меня такая же палетка, и я вот никак не могу дать ума синему оттенку теней (у меня зеленые глаза). А вот зеленовато-бирюзым подвожу нижнее веко поверх белого карандаша, очень эффектно получается. Помада тоже имеется в другом оттенке, мне она очень нравится.
На вас действительно хорошо все смотрится, понравился ваш вариант макияжа с палеткой, обязательно попробую!
Lubushka 05.05.2014
У меня синий увсегда идёт как затемнитель в уголок, у него очень деликатный блеск, поэтому он отлично вписывается как базовый тёмный цвет, давая лишь неяркий оттенок
alena21131 05.05.2014
Люба, на вас понравилось все! Вы нереальная красотка!
Благодарю
Свежие обсуждения в постах Не лишенная шарма, но далеко не идеальная Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick № 02 neutral beige32 Консилер Eveline Magical Perfector Concealer - аналог Clarins Instant Concealer2 Магнитные ресницы + магнитная подводка - идеальное комбо для уставших от клея в наборе Ardell Magnetic Liner & Lash32 Показать еще