03.05.2014

Помада - блеск By Terry. Hyaluronic Sheer Rouge Hydra-Balm Fill & Plump Lipstick UV Defense #2, Mango Tango

Здравствуйте девушки!
Эксклюзивная французская декоративная косметика by Terry как объяснили мне консультанты , заключает в себе уникальный косметический уход с натуральными компонентами, обладает мощным защитным и омолаживающим действием.

Что удалось выяснить мне. Основатель марки — Терри Гансбург — работала студийным художником бренда Carita, стилистом в Yves Saint Laurent. Ощущая, что мир моды и роскоши стандартизируется, она предугадала потребность женщин в персонализации. И организовала собственное косметическое производство, включающее три линии: Pret-a-Porte, Couture и Haute Couture.
Дизайн, скромный, лаконичный, внешне даже не дотягивающий до люкса. Корпус помады выполнен из металла. Вес составил 3 грамма, страна производитель Италия.
Витаминизированные продукты by Terry содержат био-лифтинговые комплексы и оптические корректоры, растительные микросферы и натуральные цветочные масла. При этом их высокотехнологичные текстуры идеально ложатся на кожу, естественно выглядят и отлично держатся.
Политика фирмы строится на использовании при создании косметических продуктов только лучших ингредиентов.

Все конечно очень заманчиво и красиво «звучит», поэтому я попытаюсь это выяснить (методом проб, надеюсь без ошибок) на себе.
Итак, технические данные: Уж очень мне эта помада -блеск напомнила бальзам ИСЛ который я совсем недавно описывала. Нежная, сливочная консистенция (сочетание геля и бальзама) и невесомость на губах делают данный продукт роскошным. Помада — бальзам одновременно питает (за счёт гиалуроновой кислоты) и придает губам цвет, имеет УФ фильтры и уходовые компоненты. Mango Tango имеет среднюю пигментацию, окутывает губы нежнейшей вуалью, которая в последствии ненавязчиво благоухает натуральными цветами фиалки, розы, ириса, мимозы, плодами малины, ванили и мускуса. Ее текстура заключает в себе наличие золотого однородного шиммера, который при носке не ощущается на губах. Помада поддается наслаиванию, что позволяет придать губам более интенсивный оттенок. Стойкость — эффект влажных губ полноценно виден (плюс, минус) около 2-х часов, ну а затем происходит постепенное впитывание (пропадание) этого чуда. Я специально тестила эту помада две недели и пришла к выводу что она работает как бальзам: увлажняет губы (не сушит их), делает их эластичными и ровными. Затеканий, белой полоски, проплешин при носке замечено не было. Подчёркивает она шелушения или нет ответить не могу, т.к. у меня их не было. За контуры помада не убегает, но карандаш для губ не помешает, не растекается, жару перенесла стойко. При удалении губы не окрашивает и не оставляет золотых частиц.
Цвет: Здесь все просто — интенсивный оранжевый в стике и лёгкий коралловый оттенок, на губах, выглядит деликатно, нежно и не перегружено. Почему Танго — виден ускользающий золотой искрящейся шиммер, в динамике он играет переливами, что придает губам влажный эффект.
Тест на руке, солнце:
Фото, губы, дневное освещение:
На мне, дневное освещение, перед дождем:
Вывод: Достойная марка с достойными характеристиками, но внешне (визуально на губах) выглядит не лучше люксовой декоративной косметики. Возможно вся суть данного продукта кроется в его составе в котором присутствуют натуральные компоненты, которые якобы должны благоприятно действовать на наши с вами (в данном случае) губы.
Селективная декоративная косметика существует, а выбор остается за нами.

Оценка: 5.
Цена: 40$
Срок использования: 2 недели.
Наталья.

nastyamk2007 03 мая 2014, 17:28
Классно все вместе смотрится! И стрелки с тушью ;)) — супер! видно что помада легла идеально, а что за подводка или тени кремовые?
davinchi_nat 03 мая 2014, 17:30
Подводка Yves Saint Laurent. № 12 Light Amethyst.
sweetface 03 мая 2014, 17:39
вроде неплохая помадка, но с виду есть помады которые гораздо лучче смотрятся, тот же самый к примеру Estee lauder… а чем лучше By Terry?
davinchi_nat 03 мая 2014, 17:53
Согласна с Вами! Чем лучше — или маркетинговый ход плюс обещания или реально будет от нее толк, но для этого нужно немного времени, которое расставит все точки над И.
sweetface 03 мая 2014, 18:08
это точно!
но все же считаю что уход отдельно, декоративка отдельно )))
у вас и так ухоженная кожа ))
davinchi_nat 03 мая 2014, 18:10
Mari909 03 мая 2014, 17:40
Интересно! Понравился деликатный шиммер, нежный такой. Жалко, не очень стойкая. А в плане ухода, если с другими вашими сравнивать- лучше?
davinchi_nat 03 мая 2014, 17:56
Ну «скажу» так бальзам ИСЛ не хуже данной помады.
Увлажнение есть, питание есть. И как мне сказали, попробовав один раз марку By Terry на другие уже и не взглянешь.
Я бы не была так уверена  .
VikaSovenok 03 мая 2014, 18:01
На губах хороша! Особенно при полном параде, так сказать)))) Вы выглядите и с этой помадой, и без нее отлично. Так что заказывать не стану — проще к ИСЛ сбегать и купить)) Тушь понравилась, Диор?)

у Вас ошибки в предложениях: ."… стилистом в Ives Saint Laurent" и «Корпус помады выполнен из метала.» Если неправа, прошу простить
davinchi_nat 03 мая 2014, 18:09
Спасибо! Я попробовала её из-за любопытства.
Да Диор.
Спасибо, исправила.
JulyKM 04 мая 2014, 08:42
извините, что встреваю — но не исправили во втором абзаце у вас вместо Yves — Ives
davinchi_nat 04 мая 2014, 11:17
Fortune 03 мая 2014, 18:19
Очень понравился оттенок и вышеперечисленные качества помады соблазняют, обязательно при возможности приобрету. Спасибо за обзор!
davinchi_nat 03 мая 2014, 18:49
Пожалуйста
Bukashechka 03 мая 2014, 18:25
Сначала думала, что данная марка имеет какое-то отношение к Thierry Mugler.Спасибо за информативное разъяснение)
davinchi_nat 03 мая 2014, 18:51
Я надеюсь, что мне удалось донести по средствам данного поста истинную информацию о марке. Пожалуйста.
Bastinda 03 мая 2014, 18:26
Спасибо за обзор! Увидела хоть цвет, так как все желаю заказать ее в ИМ, но даже не представляла как она ложится, текстуру. Теперь все понятно. Спасибо. А вы не пробовали розовый оттенок, на фото в стике он очень красивый. Выбираю между ним и кораллом как раз.
davinchi_nat 03 мая 2014, 18:53
Я на него только посмотрела и отметила его яркий цвет, он тоже очень красивый, подумываю и его купить.
Пожалуйста.
Olga182 03 мая 2014, 18:27
Прекрасные фото!
Мне кажется вам очень идет этот цвет.
davinchi_nat 03 мая 2014, 18:54
Я думаю, такой цвет пойдет многим девушкам.
Alouette 03 мая 2014, 19:08
Я сначала подумала, что на губах в заглавном фото (и левое нижнее в коллаже) — модный нынче цветовой градиент) ну то есть не совсем градиент, а что верхняя и нижняя губа разными цветами накрашена)) Ан-нет, показалось :)
davinchi_nat 03 мая 2014, 20:31
Это игра света. Помада словно блеск для губ, отражает от себя свет.
MsDeg 03 мая 2014, 19:29
Красивый макияж
davinchi_nat 03 мая 2014, 20:31
Zaoknomzima 03 мая 2014, 20:37
Отличный продукт! Спасибо за пост) И в образе — супер!
davinchi_nat 04 мая 2014, 10:57
hisensi 03 мая 2014, 22:14
Мне очень понравилось, как помада смотрится на последнем фото, какой-то особый объем и текстуру губам придает! Видимо, и в жизни это выглядит так же! Класс!
davinchi_nat 04 мая 2014, 10:58
Помада красивая, но особенной я её не назову.
Elena_qwe 03 мая 2014, 23:13
Я слышала только восторженные отзывы о этой марке
Все собираюсь себе что-то купить
Помада очень красивая
И Вам оттенок очень идет
Мне такой тоже будет хорошо -взяла на заметку
davinchi_nat 04 мая 2014, 11:03
Я рада что Вам она понравилась. Попробуйте, надеюсь она Вас не разочарует.
RoZario 04 мая 2014, 09:01
Вам очень идет такая гамма (я и о помаде и о макияже в целом), в принципе сколько смотрела ваших постов заметила что и яркие помады вам тоже к лицу, как всегда получила эстетическое удовольствие, спасибо что показали, помада хороша но вы еще прекраснее  . Я много читала о марке, но она мне нигде не попадалась в продаже, как только встречу тоже приобрету что нибудь на пробу.
davinchi_nat 04 мая 2014, 11:06
Спасибо огромное за оценку.
Да, попробовать стоит.
Мне очень сильно нахваливали тональные кремы и пудры этой марки, но я не любитель такого (мой максимум ВВ кремы).
RoZario 04 мая 2014, 17:15
Я сейчас живу в жарком климате так что вас понимаю, или ВВ или очень легкие основы, но у вас кожа красииивая  , вам ВВ легкого достаточно, чтоб просто тон выровнять и от солнца защитить. Значит бум пробовать помады, тоналки мимо, хотя… пудру очень даже я не против прикупить!
davinchi_nat 04 мая 2014, 20:14
Посмотрите рассыпчатою пудру By Terry, визуально ее текстура выглядит привлекательно.
RoZario 05 мая 2014, 07:49
Ок, спасибо)
Elena_SPb 04 мая 2014, 12:31
Потрясающая помада!
У меня несколько помад из этой серии и они для меня-лучшие! Подобных текстур было много: и Диор, и Шанель, и Шисейдо и т.д., но они не не приносили столько комфорта моим губах. Ваш оттенок возьму на заметку. как раз скоро буду опять колесить по Европе
davinchi_nat 04 мая 2014, 20:15
Спасибо за Ваше мнение! Вы знаете, я начинаю понимать Вас.
Joy 04 мая 2014, 18:47
Великолепная помада, лежит очень красиво на губах! Жаль, у нас by Terry не представлена   Как-то у меня был консилер этой марки, тоже очень радовал. Достойный продукт. Тебе, Наташа, очень идет!
davinchi_nat 04 мая 2014, 20:19
Спасибо Наташенька!
Не будем расстраиваться, можно заменить данную марку какой-либо другой люксовой декоративной косметикой.
Joy 04 мая 2014, 20:37
Но ведь она чудесная! Хочется ее попробовать.
davinchi_nat 04 мая 2014, 20:49
Да ты права! Но я думаю это не смертельно. Нет предела совершенству.