03.05.2014

Inglot Lipstick Rouge a Levres #205

О поисках MAC Plumful, разочарованиях и стабильности.

Нормальные люди, выходя в отпуск и собирая чемоданы, составляют карту экскурсий. Личности с бьютиголизмом головного мозга пишут себе виш-лист и отмечают звездочками возможное местонахождение каждой «хотелки». Полагаю, необходимости говорить о том, к какой категории отношусь я, необходимости нет. И даже тот факт, что вообще-то это был ни разу не отпуск, роли не играл. Двигатель самолета сбавлял свои обороты, а Веля судорожно редактировала список, надеясь, что ничего не забыла. Курс на магазины был взят.
В планах на ближайшие покупки значилась MAC Plumful, поэтому кто-то аки танк пер в сторону корнера, но первый же затест порушил все планы. Addict'ы в исполнении MAC не хотите ли? Она была столь прозрачна, что я недоверчиво похлопала глазками, сверилась с номером и поняла, что жизнь меня любит. Безумно любит. Разочарование было столь сильным, что ноги тут же вынесли из магазина и понесли в сторону Inglot, где я поставила себе задачу превратиться в индейца посредством пробы всех существующих помад.
Одна из них просто до одури напомнила ту самую злополучную Plumful, но куда более пигментированную и плотную. Вопрошать сознание «а надо ли нам очередную недо-винную, недо-сливовую» никто не стал.
Об упаковках Inglot я уже говорила, не вижу смысла повторяться на десять абзацев. Лаконичный черный металлический футляр, минималистичен и идеален. Добротно закрывается и болтается где-то в недрах сумочки, не теряя презентабельного вида.
Цвет помады могу охарактеризовать, как смородину с каплей вишни. Не наоборот, поскольку первая здесь более явно выражена. Хотя на губах они начинают спорить за лидерство, но изначально я вижу преобладание фиолетового, а не ягодно-розового. Холодная температура, требует ровного тона лица, как и любая другая ей подобная. А также, конечно, отскрабленных губ.

Пигментация высокая, как и плотность. Возможно, пальчиком удастся сделать лишь намек на тон, но из стика будет полноценный цвет. Я счастлива, новички, у которых пока трясутся коленки от ярких цветов, вряд ли.

Текстура кремовая, но не тающая. Скорее это просто классически-комфортная текстура. Мне в целом данный экземпляр хочется назвать добротной будничной помадой, к которой тянется рука, когда лень извращаться с остальными гражданами губного сундука. Если душа не требует чего-то «эдакого», в течение дня нет желания бегать к зеркалу и проверять поведение средства на себе, я точно возьму либо ее, либо какую-то из своей золотой пятерки.

Аромат из серии «Вы на диете? Тогда мы идем к Вам!». Хорошо, что купила не в первую неделю отказа от шоколада. Нет, бальзамы Кларанс пахнут еще слаще, но здесь столь ощутимые печеньки-конфетки, что хочется от стика немного откусить.

Увлажнения, конечно, не ждать. Какая стойкая помада вообще будет увлажнять, скажите мне? Я ее куплю. Но после снятия продукта мне не хочется бежать за бальзамом посильнее, чтобы восстановить губы. Не наблюдается дискомфорта в носке, стягивающих ощущений. В то же время, время нахождения помады на губах довольно приличное. И сходит она достаточно деликатно, не делая Вас обладательницей неудачного татуажа. Скорее более удачного градиента.
Спустя три с лишним часа, после попытки поднять сахар шоколадкой и беспрестанной болтовни помада выглядит следующим образом:
Догадываюсь, что неискушенные помадоманьяки вряд ли в общем образе отличат этот экземпляр от ряда ему подобных на мне. Но я-то умудряюсь их все распознать по мелким цветовым нюансам. Да, рука привычно тянется к одной и той же гамме, но она исследована далеко не полностью, так что вряд ли в ближайшее время я остановлюсь.
И вообще, в рядах красных пополнение. Так что в ближайшее время ждите много красных губ. Ведь до MAC я все же еще не раз дошла.

Стоимость: 550 рублей | Оценка: 5 | Срок тестирования: 10 дней

А как обстоят отношения с классической линейкой помад Inglot?
Спасибо за внимание!
Ваша не меняющаяся Велька.

Isterika 03 мая 2014, 18:07
Веля, помада красивенная!   И тебе очень идет!
Veleena 04 мая 2014, 13:26
Леночка, спасибо большое!
Lana_V 03 мая 2014, 18:19
Вы как всегда неизменно хороши! Как Вам удается так информативно фотографировать губы? я озадачена этим моментом
Цвет хорош, действительно смородина. черная притом
Veleena 04 мая 2014, 13:23
Мне безумно приятно это слышать! Спасибо!
Пляски с зеркалом и камерой поближе к окну, под 400 снимков, из которых в лучшем случае 5 мне понравятся, и много-много нецензурной брани)) Честно, всегда очень волнуюсь за момент информативности, и почти всегда недовольна итогом.
Lana_V 04 мая 2014, 13:47
Веля, у Вас одни из самых информативных для меня «помадных» постов. Спасибо Вам за это!
Вне темы — посоветуйте винно-брусничную помаду. чтобы не полутон, но насыщенный цвет?
*хочууу мастер-класс по фото!*
Veleena 05 мая 2014, 16:29
Это Вам спасибо! Как только заметите ухудшения — сигнализируйте мне!))
Хм, можете глянуть у Lancome Rouge in Love, кажется, 379N, если отдушка не смущает. У Shiseido я говорила про RS619, для меня это самое идеальное вино с брусникой.
Еще Chanel Coco Shine #81, хотя может подсушивать. Не такая плотная, как та же Шисейдо, но все же не прозрачная помадка, точно)) Chanel Rouge Allure #116 надо смотреть, как раскроется. Может быть вино, а может даже ненужную коричневую нотку дать(
Хох, я подумаю над этим!
Lana_V 05 мая 2014, 20:44
Вель, спасибо огомное! посмотрю в ближайшем будущем)
BeautyManiac 03 мая 2014, 18:24
Привет, суперски смотрится) А у меня с ними не складывается( Вчера только примеряла один из нюдовых оттенков, но мне показалось, что будет подсушивать губы( Так и не решилась) решилась на Gloss D'Enfer Magenta Waouh
Veleena 04 мая 2014, 13:37
Юлечка, спасибо!
Нюды я не трогала, честно, поэтому здесь не проконсультирую. Ты знаешь, я совсем светлые тона не ношу. Но подсушивания нет совершенно точно,)
любимый цвет *_*
JuliaGrig 03 мая 2014, 18:45
Дорогая моя, ну мне слов не подобрать как вы вместе чудо как хороши!)
Я чувствую гармонию — и это, пожалуй, самое главное!))
Veleena 04 мая 2014, 13:39
Мур-мур! Я прям сама в восторге, и уже точно такие тона ни на что не променяю!
sonataly 03 мая 2014, 19:06
Очень красивый цвет помады и очень вам идет!
Ух, спасибочки!
Morozko_21 03 мая 2014, 19:11
Сразу узнала Вас по губам. Помада шикарно подчеркнула их красоту! Вы просто красавица!
Veleena 04 мая 2014, 13:39
Эх, разрешали бы одними губами идентифицировать личность, я была бы счастлива!))
Спасибо большущее!
MsDeg 03 мая 2014, 19:31
Помада красивая и вам очень идет!
Veleena 04 мая 2014, 13:44
Гранд мерси!
Piglet_1989 03 мая 2014, 19:41
О, да! Твоя)))
Veleena 04 мая 2014, 13:44
Это тот редкий случай, когда не сомневаюсь))) А вот что с красными творится..)
JanaR 03 мая 2014, 20:48
Ну вот как так? Сегодня только тупила на inglot (у меня не часто появляется такая возможность) — и ничего не впечатлило. А тут такая красота!
Veleena 04 мая 2014, 13:45
Ой, я Вас очень хорошо понимаю! Правда, тупила так в МАС, но разницы-то… а вернуться никак не получится?
JanaR 04 мая 2014, 14:10
Вот в Mac я как раз не затупила, слава богу)
Не, в ближайшее время у меня повода ехать в Москву нет, так что запомню вашу помадку до лучших времен)
GoldDaisy 04 мая 2014, 16:02
Безумно Вам идет и так игриво смотрится на губах! Восторги!
Veleena 05 мая 2014, 16:30
Спасибо-спасибо!))
Kulka 05 мая 2014, 11:07
Вель, вот ты верно сказала — «губной сундук»   В моём представлении у тебя не помадная косметичка, а сокровищница Али-Бабы))) Но я все равно желаю тебе не останавливаться на достигнутом и продолжать искать свои идеальные красные, винные и пр.
По теме поста — помада как всегда на пятёрку! Идеально легла на идеальные губы
Veleena 05 мая 2014, 16:32
Анечка, дело в том, что мои помады именно в сундучке и хранятся   Маленьком, конечно, но тем не менее. И он постепенно становится для них все теснее Т_Т
Знаешь, идеалы-то я нашла, но блин… а сколько всего неизведанного? И сколько нового появляется? Я блесками почти не пользуюсь, а тут в мои ручки благодаря подруге попал чудный весенний Шанелевский экземпляр. Хожу и ненарадуюсь — ну очень вкусный и мой. Так что какое тут «останавливаться»..)
Спасибушки!
KatrinaYatt 05 мая 2014, 22:21
Опять эти сумасводящие губы и глаза с чертовщинкой
Помада лежит идеально, хотя, не видела неидеальную на тебе. Вот умеешь же
С нетерпением жду пламенного отчета о похоже в mac )
Veleena 06 мая 2014, 10:17
Катюш, спасибо!
Скоро-скоро!
AntiNOsfer 14 мая 2014, 20:55
Она прекрасна   обожаю Инглот!
Veleena 15 мая 2014, 05:53
Любовь заслуженная!