Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
23 февраля 2010, 20:05

Девушки, помогите выбрать тени

23 февраля 2010, 20:05
Дорогие девушки!
Помогите пожалуйста выбрать оттенки теней Dior, Сhanel или Shiseido (номера палеток) подходящие мне. Цветотип Зима, уменя черные волосы и серо-голубые глаза. Я купила пока вот эту
Девушки, помогите выбрать тени

У нас магазин с люкс косметикой открылся недавно, тестеров у консультантов нет, а выкидывать деньги на не подошедшую косметику совсем нет желания. Выкладываю фото, чтобы было проще
Девушки, помогите выбрать тени Девушки, помогите выбрать тени Девушки, помогите выбрать тени
За ранее огромное спасибо, пишу первый раз, сильно не ругайте

lucky 23.02.2010
черный — это ваш натуральный цвет волос? и про цвет кожи тот же вопрос, вы загораете или это свой смуглый?
RAIDERCROFT7 23.02.2010
В черный цвет я крашусь, у меня темно- русые волосы и светлая кожа
Sarrah 23.02.2010
Классный выбор! Крась хоть вдоль, хоть поперек — не испортишь!
Sarrah 23.02.2010
Поэтому и говорю, что попала, как говорят гимнасты в доскок! Попала в точку!
simple 23.02.2010
У нас ещё одно лето, крашеное в зиму)
Насчет той палетки, которую вы взяли, вам очень аккуратно надо с ней. Цвета там красивые, но голубой боюсь что придется вычеркнуть, иначе рискуете получить «продавщицу».
Про другие цвета для вас думаю…
RAIDERCROFT7 23.02.2010
Т. е. если изменю цвет волос, то буду лето. А другие тени не посоветуете
kurkada 23.02.2010
Какой номер у этой пятерки диор? Никогда таких не видела…
Precious 23.02.2010
И я никогда не видела…
Номер 250. Я не знаю может быть у нас какието старые коллекции
poulsonnia 23.02.2010
ой, простите, но мне кажется вам не надо так сильно загорать, это портит «зим». И прямая челка на глаза полнит лицо. Хотя вы не про это спрашивали… )))
RAIDERCROFT7 23.02.2010
Это я только только приехала с моря
RAIDERCROFT7 23.02.2010
А на счет челки я согласна, сейчас стригу «уколком». Но все же о тенях
simple 23.02.2010
В общем насчет теней — у диор ищите фирменный диоровский серый, особенно в палетках Iridiscent, он смотрится очень благородно. Вам нужны холодные в голубизну металлические серые от светлых до свинцовых. Они выделят глаза.

Такие цвета:
simple 23.02.2010
Можно взять одну из светлых серебристых однушек на пробу, если у вас сейчас загорелая кожа или вот такой более смелый вариант:
Mystic Smokys 004
irika 23.02.2010
ой как красиво… А к лету они подходят… а то я в цветотипах 0?))
simple 23.02.2010
Сложно сказать не видя вас. Если лето контрастное, то можно рискнуть. Но в целом цвета для лета темноваты и слишком переливчатые, вам лучше более матовые искать. Эта палетка как следует из названия в основном для смоки айс.
irika 24.02.2010
ой, может решусь вам показать себя))))
спасибо большое)
RAIDERCROFT7 24.02.2010
Спасибо вам огромное, очень благодарна
piratka 23.02.2010
ааааа, так здорово, есть еще один человек, у которого есть эта палетка!!! их действительно, сейчас не продают и на тестер- стендах не увидишь…
правда мы с вами абсолютно разной внешности… эту палетку на себе выставлю в своем посте… редко получается удачно ею накрасится, иногда накрашусь, а потом бугу смывать)))).цвета специфичные… для этого нужно идеально выровнить тон лица и обязат. использовать подводку по-моему… иначе как буфетчица… но палетка, конечно оригинальная.
irika 23.02.2010
а думала, что подделка… какая-то она очень странная… и не в их духе что ли))))
annuta 23.02.2010
лавандовый должен быть неплох.
piratka 23.02.2010
нет, не подделка… это очень старая палетка… я даже и не вспомню лимитирка она или нет… такая давняя…
Saloli 24.02.2010
Я конечно не спец, но так и тянет увидеть на Вас новую весеннюю Pearl Glow 059. ее можно наносить и легкой вуалью, и болееплотным слоем, особенно если на основу Lumene :)
А про Вашу палетку, к сожалению, возникает сомнение не про подлинность, а про РЕАЛЬНЫЙ срок годности… :( хотя умаю в тенях, особенно люсовских марок, незначительное продление срока возможно — вряд ли что-то ужасное случится ;) Даже в Летуаль переклеивают сроки… Так что советую ориентироваться на сезонные лимитки и новые цвета — реальный срок годности на упаковке тогда гаратирован :)
Saloli 24.02.2010
Совсем забла про Shiseido!!! Все конечно индивидуально, но для меня их тени ужас ужасный!!! Поупала двушку черно-белую для смоки, потестила в магазине — шикарно, а дома… сколько раз и до какой бы угольной черноты не наносила их на глаза — эффект один — через 15-30 минут от них почти не остается следа, такедва различимая бледно-серая дымка :((( их бе конкретного тест-драйва на ВАШИХ глазах брать не рекомендую
Christina_Guettler 24.02.2010
ого, я вот начиталась восторженных отзывов про Shiseido, мол Диор и Шанель по сравнению с ними — мел, и думала уже покупать… мда…
Saloli 24.02.2010
Ну может это мне так не повезло, хотя покупала в Рив Гош в Питере 2 или 3 года назад, коробочка в форме ракушки, консультат очень их хвалила, но про итоговый результат уже писала. После пробных тестов для меня результат такой: Шанель хороша для легкого дневного макияжа — у них цвета красивые и прозрачные, при попытке нанесения более плотного покрытия столкнулась с тем, что сделать это не так легко и имеют свойство во время нанесения осыпаться — хотя думаю ко всему можно приловчится, а вот Диор (у меня однушки и 2 5ки серии Иридесцент) для меня лучше не придумаешь — и для дневного можно и усилить интенсивность до вечернего пара пустяков, да и ощущения при нанесении приятные :)
Christina_Guettler 24.02.2010
Шанель я еще не пробовала. Не знаю, не нравится их дизайн)). А Shiseido на стенде мне показались действительно очень нежными и тонкими в нанесении, если можно так сказать. Наверное, тоже больше на дневной. Запишусь-ка сначала на мейкап к ним)))спасибо большое за совет!
parity06 24.02.2010
да, вам точно подойдёт новинка диоровская 059 Perl Glow, из рождественской коллекции 089 и 169 тоже подойдут точно, ещё новинка от герлен 408 должна подойти, шанель четвёрки № 16,14 посмотрите
juicy 24.02.2010
Я вижу на вас гамму из темных глубоких холодных тонов теней с переливом.
looxi 24.02.2010
Несмотря на черные волосы, мне кажется вам такие смоки пойдут (Эхх, я всегда мечтала о таких светлых глазах как у вас, на них так красивы смоки)

slonova 24.02.2010
у вас очень красивые глаза! Мне кажется с вашей палеткой все должно быть хорошо, если цвета там не матовые.
RAIDERCROFT7 24.02.2010
Девушки!!! Огромное спасибо за ваши советы
kokobango 24.02.2010
Поищите двойку Dior Duo Eyeshadow Silverlook
fmme 24.02.2010
я в цветотипах не секу… но пыльно-розовый металлик на мой вкус на вас смотрелся бы шикарно.
Puppa 24.02.2010
я бы сделала вам черные стрелки наглазах и губы поярче, без теней ;)
Anko 24.02.2010
считаю, вам пойдут благородные оттенки из двушек Диор, например:
Anko 24.02.2010
а также вижу вас с кокетливыми стрелочками от середины глаза, даже от внешнего уголка:
Ellka 14.10.2010
У вас такие красивые глаза, что я бы не стала утяжелять их смоки, а наоборот подчеркнула бы веко натуральным бежевым отеннком с перламутром, и немного удлинила форму глаза затенив уголки.
У Диор есть палетка Dior 5 Couleurs Designer 708 Amber Design, о кторой здесь мнрого писали. kosmetista.ru/blog/otzivi/2564.html
Для скульптурирования лица можно взять пудру GIVENCHY Компактная пудра Le Prismissime Visage

Ну вот как то так у меня получилось то, какой я Вас вижу -)

ЗЫ: Извините если покажется нетактичным обработка фотографии без вашего разрешения.
RAIDERCROFT7 17.12.2011
по моему очень хорошо получилось, учту ваши рекомендации. Спасибо