Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
30 апреля 2014, 14:14

Новая фуксия весны 2014 - YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture #49 Terriblement Fuchsia

30 апреля 2014, 14:14
Реклама
Знаю, что оттенок фуксии очень популярен этой весной, но мне всегда казалось, что он подойдет далеко не каждой — и уж тем более не подойдет мне. Поэтому я совершенно спокойно обходила тюбики и бутыльки с фуксией из новых коллекций стороной…

«Попробуйте, Вам понравится», — эти простые слова и улыбка ведущего визажиста марки как будто что-то во мне переключили в одно мгновение. Или это флер новых трех ароматов YSL, посвященных Марокко, так вскружил голову, что я решилась накраситься тем цветом, о котором и не подумала бы раньше.

Единственный минус этого нового продукта, на мой взгляд, не совсем удобный аппликатор в форме изогнутого сердечка:

#49 Terriblement Fuchsia — яркая, сочная, холодная, искрящаяся фуксия. Обычно я отдаю предпочтение теплым тонам, и уж точно никак не ярко-розовым, но тут получилась совсем другая история: этот блеск оказался абсолютно «моим», и я последние дни ношу его очень часто. Плюс ко всему продукт получился комфортным по своим техническим характеристикам и, соответственно, по ощущениям: в меру липкий, не растекается за контур, хорошо держится и, как мне показалось, увлажняет губы.

В его ярко-розовой, с холодным подтоном, основе рассыпана серебристая звездная пыль и фиолетовые искры. Все они очень мелкие и не ощущаются на коже. Постаралась заснять тюбик под разными углами:

У этого блеска прекрасный собственный глянец — влажный и зеркальный, что особенно становится заметно на губах. Мне даже кажется, что как раз из-за этого зеркального глянца фуксия смотрится на губах — и на моей светлой коже — гармонично, не диссонируя. Влажные отблески смягчают яркость, не делают ее слишком прямолинейной.

Дневной свет, солнце, без вспышки

В тени фуксия кажется менее яркой и еще более холодной, мерцание искр затихает.

Дневной свет, тень, без вспышки

Ну и, наконец, вот так фуксия YSL выглядит на губах —

На следующих фото я накрашена в стиле double color: верхняя губа одним цветом — коралловым, а нижняя — другим, той самой фуксией. Подобный вариант макияжа ввел в моду этой весной бренд YSL — и именно так меня накрасила визажист:

Вот так смотрится в общем, издалека:
солнце
тень
Ну, и для завершения на веселой ноте — вот, забавный double color с участием #49 Terriblement Fuchsia:

Цена: 29$
Срок тестирования: пару недель

Lublu_krasotu 30.04.2014
Вау! Вам очень идёт! Очень ярко и по летнему)
NorthAri 30.04.2014
спасибо! если бы мне не посоветовали, то сама бы я никогда фуксией не накрасилась:)
Miss_Eleganza 30.04.2014
Ой! На некоторых фото прямо-таки теплая фуксия, хотя в стике — холодная! Вам очень хорошо! Освежает!
NorthAri 30.04.2014
Думаю, это освещение играет еще роль, хотя визажист сказала, что эта фуксия холодная (я сама все время путаю, что к чему). Спасибо большое!
MsDeg 30.04.2014
Я вот тоже фуксию обхожу стороной, но этот блеск понравился
NorthAri 30.04.2014
И я обходила всегда. Вернее, давно-давно разок купила когда-то, но так ни разу из дома с ней и не вышла. А этой крашусь чуть ли не каждый день:) Она на губах не такая ядреная, как в тюбике
1lisenok1 30.04.2014
Очень красиво показали:)
Evianna 30.04.2014
Всегда фуксия казалась слегка кислотной, а тут она нежная и яркая одновременно.
Вам очень идет!
NorthAri 30.04.2014
Мне она тем более такой казалась:) Я вообще не сторонник ярких макияжей, хотя есть, конечно, красные помады, но немного и для случая. А фуксия — вообще вещь нехарактерная для меня
Evianna 30.04.2014
Яркие глаза я очень люблю и они мне нравятся почти всегда, а вот с губами сложнее, но тут у вас 100% попадание!)
NorthAri 30.04.2014
да, с губами точно сложнее. Может быть, если бы я умела делать нормальные смоуки или что-то подобное, то мне бы и подошло, но обычно яркий макияж глаз на мне смотрится не совсем хорошо. Разве что стрелки — они всегда нормально, но они вряд ли кому-то вообще не подойдут)
Evianna 30.04.2014
Ну стрелки тоже стрелкам рознь) Надо бы еще научиться рисовать именно те, которые идут)
А смоуки мне кажется проще всего научиться рисовать) У той же Крыгиной неплохой урок, да и вообще по макияжу глаз у нее мне нравятся уроки, а уж про сестер Чапман я вообще молчу, их канал просто волшебство какое-то.
Salamand-ra 30.04.2014
Ну как же этот double color Вам замечательно идет! А я все нос воротила от таких трендов, казалось, это для подиумов и неносибельно. Но у Вас такая легкая и очаровательная внешность, что выглядит очень нежно и игриво)))
NorthAri 30.04.2014
Спасибо большое! Мне кажется, он шел всем, кого так накрасили (а красили в этой манере в тот день абсолютно всех вот так — двумя цветами, только разные оттенки подбирали под каждую). В этом и правда есть что-то очень веселое и поднимающее настроение! Спасибо большое за хорошие слова
Primorochka 30.04.2014
Красивый, легкий, игривый блеск, вам очень он идет. Несмотря на свою яркость, не забивает вашу нежную внешность, просто потрясающе смотрится! По поводу double color, мне сам тренд очень импонирует и видела я такой прием гораздо раньше, чем этой весной у ИСЛ. Конкретно об это сочетание взгляд почему-то спотыкается, то ли сочетание холодного с теплым мне не нравится, то ли именно этот холодный именно с этим теплым, не знаю, хотя это вкусовщина, конечно.
NorthAri 30.04.2014
Спасибо большое! Мне кажется, что яркость смягчается глянцевой текстурой. Если бы фуксия была матовой, то смотрелась бы ядреной и вообще бы не подходила.
Возможно, так и есть — мне вот вообще сейчас кажется, что рыжая часть макияжа на усы похожа:)) Но выглядит весело, на девичник какой-нибудь можно посмеяться
а так мне больше теплые тона идут, конечно
eueu 30.04.2014
А мне кажется, что по цветотипу не подходит. Не обижайтесь, но то, чем накрашена верхняя губа идет гораздо больше… А еще Вам бы золото подошло, например как у герлен есть) очень уж теплая внешность у Вас))
NorthAri 30.04.2014
да тут и не на что обижаться) С цветотипом у меня запутанная ситуация: один визажист одно говорит, другой — другое. Кто-то пепел видит в моих волосах, а кто-то — рыжий, кто-то холодным меня считает, кто-то — теплым. Я все же думаю, что я — теплый) Волосы не крашу вообще, поэтому не знаю, откуда такая путаница. Кораллы мне, без сомнения, идут больше — во всех проявлениях, поэтому у меня почти все блески и помады — коралловые, хочется разнообразия.

герленовские золотые блески мне подруга очень советует) уже давно
Alouette 30.04.2014
И мне так кажется, но это офф)
Сам блеск очень понравился, спасибо за пост) жаль, мне такой цвет не подойдет…
Rossetto 30.04.2014
Если будет так же, как на авторе поста, а не так, как в тюбике, то, может, всё-таки да? Или уверены?
Alouette 30.04.2014
Не искушайте ;)
«Пардоньте»)))
Rossetto 30.04.2014
Очень мне нравится этот цвет. Надо будет сравнить его с блеском Герлен 469.

Говорят, на промофото кампании именно этот оттенок на модели, если так, то на ней он темнее и более обязывающий. А на вас — абсолютно ежедневно и при этом очень мило и свежо.
NorthAri 30.04.2014
а я тогда в свою очередь посмотрю этот герленовский 469 — он тоже фуксия?

даже не помню, какое было промо-фото, сейчас пойду поищу, стало интересно. Спасибо большое!
Rossetto 02.05.2014
Сравнила сегодня:

Глянец у них одинаковый.
Шиммера побольше в Герлен 469.
ИСЛ 49 чуть более розовый, Герлен 469 с каплей сиреневого и за счёт этого более холодный.

Теперь хочу 49))
NorthAri 02.05.2014
очень красивый герленовский! согласна со всеми замечаниями по сравнению — там и шиммера больше, и кажется более холодным из-за фиолетового подтона
kristina-siritsa 30.04.2014
Цвет такой освежающий! Вам очень идет!
YuliaFeya 30.04.2014
Лена, блеск однозначно в хотелки!
NorthAri 02.05.2014
рада, что тебе понравился!
vikun_06 30.04.2014
У меня этот блеск в старом квадратном флакончике. Взрыв цвета! Это лимитка была, не помню, какого сезона. Интересно, что у новых блесков тако же запах, как у старых.
NorthAri 02.05.2014
Да, кажется, такой же. То ли личи, то ли манго)
LILY 30.04.2014
Ты знаешь, Леночка, очень хорошо получилось. По названию — действительно, никогда бы не взяла, а вот посмотришь — и совершенный эффект..)
NorthAri 02.05.2014
Спасибо тебе огромное! По названию и виду во флаконе действительно не скажешь, что может смотреться более-менее спокойно
Julia3837 01.05.2014
Очень хороший оттенок на лето)
Вы такая красивая, под помаду еще бы стрелочку яркую и бомба будет) Прям Весна)
спасибо большое!
стрелки очень люблю, но побоялась совмещать с ярким блеском)
Elmirchik 01.05.2014
Какой красивый блеск! Настоящая весна!
Olga869 08.05.2014
Ух ты, какая фуксия! Лена, на Вас она так вкусно смотрится. В сочетании с зелеными глазами — просто чудо. И такая летняя… Лена, спасибо, что показали, буду примерять к себе, мне очень понравилось.