Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.12.2010
1159

Накрасим глазки с помощью Max Factor (добавила фото с серым цветом)

И снова доброй ночи, девушки!
Сегодня речь пойдет о двух продуктах для глаз от Max Factor: туши и одинарных тенях. Марка эта горячо любима мной еще с часов студенчества. Туши Max Factor для меня фавориты, да и качество теней когда то было на высоте. Поэтому делая данные покупки была уверена, что не разочаруюсь. Но, не все так гладко в моем рассказе. Приступим:
<1.Тушь Masterpiece Max от Max Factor.
Информацию от производителя решила вставить потому, что интересно сравнивать обещанное и реальный эффект.
Что обещает производитель: Masterpiece Max – принадлежит к новому поколению туши для ресниц. Она четко прорисовывает ресницы, делая их густыми, увеличивая объем до 400%*, одновременно разделяет и разглаживает, создавая удивительный глянцевый эффект. Один взмах высокотехнологичной щеточки IFX мгновенно придаст ресницам шикарный вид. Хотите стать обладательницей глаз, красиво обрамленных ресницами, – выбирайте Masterpiece Mascara, можно использовать тушь и с водостойкой формулой.
От меня: . Когда-то у меня была Masterpice в золотистом тюбике. Ничем примечательным не запомнилась. За это время я научилась красить реснички резиновыми щеточками, поэтому решила еще раз рискнуть. Только цвет взяла не черный, а коричнево-черный.
На фото: ничем не примечательная щеточка:
. НО при этом замечательно прокрашивает ресницы, первая тушь, которая не пачкает мне верхнее веко при нанесении. И риска нечаянно ткнуть себе в глаз немного. .
Цвет- очень темный.. На руке хотя б заметный коричневый оттенок, на ресничках он незаметный вообще. Я бы назвала его: не такой черный.
Все описанное производителем правда: отлично разделяет, придает объем, длину. Даже подкручивает, к концу дня ресницы не торчат палками Не осыпается, не размазывается. Что хорошо, не надо долго времени, чтобы она раскрасилась. У меня «прорыв» художеств начался за третьим разом. Кажется, что я нашла свою идеальную тушь? Нет, девушки, не тут то было. Один минусище длиной с земной экватор все плюсики перечеркивает: тушь очень раздражает глазки. Просто нереально. С тушами Max Factor у меня это впервые. Через неделю после использования она проявила себя во всей кусючости: через полчаса-час после нанесения неимоверно жжет глазки, такое чувство, что их засыпали паприкой и песком. Хочется сразу смыть с себя эту гадость. И даже после этого глазки немного жжет. Не знаю, чем ее напичкали, но смесь поистине гремучая. Возможно такой эффект дает цветная тушь, но экспериментировать как-то не хочется.
Фото:
Тушь в один слой:.
И в два слоя. Хочу отметить, что до момента написания поста не пользовалась тушью около недели, ресницы немногораспустилисьстали недисциплинированные.
.
Где купить: ДЦ.
Цена: 94 грн.
Оценка: 1.

2.Earth Spirits Eye Shadow от Max Factor. Цвет №131 Ultra Aqua.
.
Изумительный цвет: я его втихаря называю морская фисташечка. Он такой разноплановый, изменчивый, искристый, просто вау!здесь слова закончились.Тени очень мягкие, в то же время не крошатся, когда я ковыряюсь в них спонжем. Наносятся равномерно, без просветов. Держатся без базы около 8 часов, потом цвет немного тускнеет. Очень экономичные: свою предыдущую однушку я не использовала даже наполовину за 3 года.
Финиш… мм… не очень я в этом разбираюсьно учусь. Наверное, где-то-посередине между перламутром и жемчужным.но ведь жемчуг и перламутр почти одно и то же?.— не этом фото можно разглядеть финиш тени.
И наконец, как чудов хорошем смысле «чудо»выглядит на глазках:
Дневной свет:.
При искусственном освещении видны маленькие искорки:.
Более яркий макияж с использованием коричневого цвета:
И в сером:
.
На фото коричневый и серый не очень отличаются.
Сегодня вариант с золотистыми тенями Artdeco:
Где купить: ДЦ.
Цена: 45 грн ( по акции).
Оценка: 5.
Девушки, дамы, ко мне- на «ты». А то как-то неудобно мне 

>
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   75 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid

Комментарии

larchik79 23 декабря 2010, 08:30
Очень понравился цвет теней. Когда-то в студенчестве тоже такие были. Действительно очень экономичные. Только оттенок у меня был серый. Тебе идет морская фисташечка.
murawka 23 декабря 2010, 09:50
Спасибо  
Unpa_Lumpa 23 декабря 2010, 08:40
у меня была такая тушь
хороша, когда чуток подсохнет.
Цвет теней красивый. Обычно серые на глазах в голубой оттдают, а тут чистый серый. Куплю)
murawka 23 декабря 2010, 09:54
Тени-не серые. Цвет… как бы поточнее описать: морская волна, уходящая зелень. О, даже не знала, что про цвет можно такое написать  
AQVA 23 декабря 2010, 08:51
есть такие тени двух оттенков- хаки и бежевый, так вот я не знаю в чем причина, но от цвета Хаки у меня невероятно сильно зудят и болят глаза, с бежевыми такого нет, со сроками все в порядке  
Твой цвет теней небанальный, нежный- красиво)
murawka 23 декабря 2010, 09:55
Именно цвет меня и подкупил, ведь покупку теней не планировала.
Насчет Ваших теней, сочувствую.
Lesy 23 декабря 2010, 09:22
Интересный пост получился! мне кажется эффект от туши хороший (видно на фото). А по поводу коричневого цвета: видимо у вас очень темные свои реснички, вот у меня такие — я разные туши пробовала коричневые, а толку нет, цвет черный!
murawka 23 декабря 2010, 09:58
Возможно, но после поста о туши Sisley замахнулась, да? мне тоже праздника для ресничек захотелось.
Aurore 23 декабря 2010, 09:50
Лучшая тушь из Масс-маркета, ресницы вообще не склеивает, можно и естественного эффекта добиться и большой объем сделать в 2 слоя. Если еще и подкрутить ресницы, просто прижать их на 2- секунд кверху, то получаются очень красивые реснички.
murawka 23 декабря 2010, 10:01
Для меня лучшей пока остается False Lash Effect от Max Factor.Но с ней очень легко переборщить. А эта просто более естественно выглядит.
Svoboda_slova 23 декабря 2010, 09:53
У меня тоже была такая тушь. Если бы она была водостойкая — я бы так никогда и не купила бы себе Клиник. )))) Мне очень нравилась.
А тени, у меня единичка была голубая. Если честно я не слишком ею довольна, цвет линяет, то есть становится полупрозрачным и не понятным вообще. Хотя может быть это именно на моей коже он так себя ведет. Так что не буду ругать всю серию.
Teana 23 декабря 2010, 09:54
реснички красивые но тени очень плохо растушеваны… может это из-за макро съемки? как то не аккуратно… а глаза очень красивые!
murawka 23 декабря 2010, 10:03
Думаю, макро сьемка «приложилась» к такому эффекту. За глазки спасибо папе  
Nimizida 23 декабря 2010, 10:03
Очень красивый оттенок теней. Макс фактор когда-то была моей первой тушью.Правда у меня была «2000 колорий». А у вас хороший эффект разделения получился)) Жаль, что не подошла(((
murawka 23 декабря 2010, 10:07
2000 калорий с прямой щеточкой покупаю уже лет 8. Masterice лучше: ресницы больше разделены и приподняты. Мне тоже жаль, что ми с ней не срисовались. Отдам маме, может ей подойдет.
Tanyushka 23 декабря 2010, 11:01
Была у меня такая тушь. Очень неплохая, но старая IsaDora мне нравилась больше, поэтому сразу же пришлось и ее покупать. У меня MF не вызывала раздражений, нравилось, что очень быстро высыхает на ресницах (чего не скажешь о IsaDora, но я это ей прощаю за все ее другие хорошие качества), но мне хотелось более драматичного эффекта. А тени MF обожаю. И такие, как у тебя, тоже есть. Обалденный цвет. Рада была увидеть их на глазах такого же цвета, как у меня, так как вначале не совсем была уверена, что это — мое. Ходила вокруг да около. Сначала купила такие же однушки серого цвета, но бирюза просто просилась в пару к ним. Вот я и купила.
murawka 23 декабря 2010, 11:04
Спасибо за наводку. Сегодня попробую с серым цветом навести красоту.  
lubimka 23 декабря 2010, 11:57
ну красиво,Muruwka, ну что тут ещё скажешь
спасибо большое за пост!
Milanka 23 декабря 2010, 13:27
Красивше, у меня тоже была эта тушь, была ею довольна!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето0Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...