Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
24 апреля 2014, 21:47

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 872 Mona Lisette

24 апреля 2014, 21:47
Здравствуйте!
Меня, как и многих, очень заинтересовала новинка от Диор. Шла покупать, не зная линейку цветов и отзывы, и вот, мое мнение о ней.:)

Из всей линейки я очень долго пыталась выбрать что-то холодное и малиновое, но нет, такого там не оказалось.   А темно-фиолетового просто не оказалось в наличии. Сейчас я думаю, это это и к лучшему — после блеска похожего оттенка от Диор я опасаюсь покупать у них темные помады.

Футляр моё сердце честно покорил.
Красивый, крепкий, немаркий, ничего не протекает и не пачкается. А при открывании сам «выпрыгивает». Цвет на стике полностью совпадает с цветом самого лака. И в семью «стекляшек» Диор он вписался отлично, на мой взгляд.:)

Оттенок мне сложно охарактеризовать — он и розовый, и малиновый, и в тени может быть даже холодным красным.)
Нет ни шиммера, ни блесток. Могу ошибаться, но вроде бы в линейке оттенков с шиммером вообще нет.

Аппликатор в форме капельки, за раз набирает достаточное количество флюида, чтобы накрасить полностью губы. За один раз можно накрасить средний слой, а со вторым приходит вид, будто с губ средство сейчас утечет.
Средство легко наслаивается, и можно добиться очень насыщенного оттенка.
Не могу сказать, что мне очень удобно им наносить флюид, хочется взять кисть и корректировать.

Финиш леденцовый. Только такие ассоциации у меня вызывает.

Текстура и нанесение — я думала, что флюид будет похож на лаки для губ от Риммель. (которые, к слову, растекаются у меня аж до носа).
Но нет. Текстура больше похожа на лаки для губ от ИСЛ, страстно любимые мной. И стойкие!
Единственное отличие для меня, это то, что с Диор меньше проблем, его не нужно быстро за раз наносить на губы, легко можно поправить, стереть или наслоить. А вот по ощущениям они очень даже похожи.
Флюид застывает на губах и не смазывается, не отпечатывается. Если на губы попадают волосы, на них потом ничего не остается.
Не сушит губы, даже увлажняет. Не затекает в складки, хотя в магазине на свотче у меня очень сильно он растекся, и я испугалась.
Шелушения не подчеркивает, легко перекрывает пигмент губ.
Не растекается.

Запах какого-то профессионального шампуня.   Быстро выветривается и не ощущается на губах.

Стойкость отличная. На мне продержался около 6 часов, под конец немного растекся, но не выглядел ужасно — лишь эффект «зацелованных» губ. Удаляется легко, но оставляет после себя легкий пигмент. После удаления губам очень комфортно.

Мои губы:
Теплое освещение у окна.
1 слой
2 слоя

И одна при холодном освещении.

И как она смотрится на мне (2 слоя):

Срок тестирования: 20 дней.
Цена: 1650 руб.
Оценка: 5-.

Я Женя, всем спасибо за внимание.

Tinka-Alevtinka 24.04.2014
Не могу сказать, что лежит безупречно, но цвет вам безумно идёт!
Frozen 24.04.2014
Не безупречно, да, зато он не так суров как ИСЛ   может не будет так многим губы сушить)
Lenuska 24.04.2014
Красивый оттенок, но мне кажется, вам больше подходят теплые оттенки… Этот как-то инородно смотрится на вас (не обижайтесь, пожалуйста) просто у вас теплый цветотип
Frozen 24.04.2014
Не обижаюсь, но я же не спрашиваю, идет она мне или нет. Я просто показываю помаду.
Latte 25.04.2014
Очень даже идет! просто отлично села)
Mitel 24.04.2014
Очень сочно!!!Подскажите пожалуйста, чем оформляете брови?
Сочно, действительно)
Автоматический карандаш МАС в двух оттенках.
zyuleika 24.04.2014
Мне очень понравился Ваш образ, очень эклектично именно за счет сочетания холодного и теплого… Спасибо!
Спасибо Вам)
Rossetto 24.04.2014
Сегодня в нём ходила как раз :)
Хамелеонит он будь здоров, это точно.
Он у меня тоже размывается по контуру, и это, наверное, впервые, когда мне это нравится. Не плывёт, не растекается, а как бы размывает чёткие линии контура, и получается очень мило.

На последнем фото он очень здорово оттеняет глаза (уж не знаю, есть там фотошоп или нет))
Frozen 24.04.2014
Размазывает контур — вот да, вы очень верное определение подобрали)
У меня почему-то с Аддиктами постоянно так.

Там есть оттеночные линзы) Цвета в фш стараюсь не трогать.
Rossetto 24.04.2014
«Размывает» :)
Frozen 24.04.2014
Я слепень   так еще точнее))
moondelicious 24.04.2014
Женя, good lips, if you know what I mean:)
MsDeg 24.04.2014
Отличный оттенок и вам очень идет!
Спасибо большое
KatrinaYatt 24.04.2014
Ты знаешь, я твой безоговорочный фанат
Помада смотрится прекрасно. Мне нравится упаковка очень, но финиш не мой…
Ты смущаешь меня
А у меня болезнь на всякие лаки для губ.
Я планирую пост о коллекции матовых мас, это будет твой финиш?
KatrinaYatt 25.04.2014
Да-да, самый мой ))
Просто иначе, внешность яркие цвета не выдержит — только матовость
Lesleyz 24.04.2014
Шикарный цвет! Вы очень красиво показали помаду.
Диор порадовали этой весной оттенками, но до сих пор не могу выбрать. Вот и сегодня в очередной раз тестировала оттенки на руке, потом и на губах попробовала. Первый раз! Никогда раньше на губы не наносила помаду из магазинных тестеров. Но все равно не определилась.
Буду ждать знамения:)
Вам спасибо за пост.
Frozen 25.04.2014
Я тоже долго выбрать не могла, в освещении магазина все кажется теплым таким   берите красный, он универсален))
Вам спасибо)
Anna3004 24.04.2014
Класс! Такие губы: яркие, сочные, насыщенные цветом! Очень красиво! Вам идет!
Я тоже не удержалась от соблазна попробовать на себе флюид, оттенок моего блеска иной ( нюд), нравится увлажнение, но на моих губах даже нежные оттенки нюд выглядят очень кричащими… хотелось чего-то спокойного, а получила… немного разочарована в оттенках.
Frozen 25.04.2014
Ну мне кажется там есть пара нюдов совсем бледных, они могли выглядеть спокойно.
Anna3004 25.04.2014
Да вот все опробовала(
На моих губах ничего не лежит((
Frozen 25.04.2014
Значит переходите на яркое)))
Anna3004 25.04.2014
Пока вот не могу себя заставить))))
leuke 25.04.2014
На данный момент — моя любимая помада. Взяла 479, но после Вашего поста возьму еще этот, обязательно! Мне кажется — она идеальна.
Frozen 25.04.2014
Я тоже думаю еще один оттенок взять))
Рада, что пригодится пост)
nati 25.04.2014
Обалденный цвет, мне нравится как он на Вас, я не разбираюсь в цветотипах теплые, холодные… но интуитивно, мне нравится и думаю в каждом правиле есть исключения
Frozen 25.04.2014
Я вообще не смотрю на цветотипы, выбираю те оттенки, которые нравятся.
А нравятся мне холодные.
Vladislavavisage 25.04.2014
Цвет обалденный :)и. Вам идет!
Но мне немного не понравилось как она легла на контуре, не совсем ровно… Поэтому наверное не стала бы брать лак для губ, больно сложно его равномерно нанести)
Frozen 25.04.2014
Откажетесь от помады только потому что я ее плохо накрасила?)
Не стоит)
JulyKM 25.04.2014
Ну красотень как всегда! Вам к лицу яркие помады/блески.
ПС- очень нравятся ваши брови  , чем их подкрашиваете?
Frozen 25.04.2014
Приятно, потому что очень люблю яркие :)
Спасибо! Автоматический карандаш МАС.
Ipanema_girl 25.04.2014
цвет и леденцовость просто класс, но видно что текстура капризнючая
Frozen 25.04.2014
Ну нет, она не такая капризная, какой могла бы быть.
Хотя думаю, нюд и темные оттенки из линейки лежат куда хуже.
Natalia_Bos 25.04.2014
Красота! Чем больше смотрю, тем больше хочется мне эту новинку попробовать.
Так пробуйте быстрее!))
Latte 25.04.2014
Красотищща! Оттенок потрясающе сочный, и финиш замечательный. Тоже хочу попробовать, но пока не решила с оттенком…
Frozen 26.04.2014
Решайте быстрее :) спасибо!
Brunetka 27.04.2014
Даже не знаю почему, но безумно ее хочу. Очень нравится упаковка и насыщенность оттенков. Но, думаю, для дня с насыщенностью перебор, слишком дерзкая и яркая она, на пухлых губах может смотреться слишком пошло (у меня довольно пухлые). А покупать на вечер — для использования несколько раз, слишком дорого.
Frozen 27.04.2014
В линейке есть и нейтральные оттенки.