24.04.2014

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 872 Mona Lisette

Здравствуйте!
Меня, как и многих, очень заинтересовала новинка от Диор. Шла покупать, не зная линейку цветов и отзывы, и вот, мое мнение о ней.:)

Из всей линейки я очень долго пыталась выбрать что-то холодное и малиновое, но нет, такого там не оказалось.   А темно-фиолетового просто не оказалось в наличии. Сейчас я думаю, это это и к лучшему — после блеска похожего оттенка от Диор я опасаюсь покупать у них темные помады.

Футляр моё сердце честно покорил.
Красивый, крепкий, немаркий, ничего не протекает и не пачкается. А при открывании сам «выпрыгивает». Цвет на стике полностью совпадает с цветом самого лака. И в семью «стекляшек» Диор он вписался отлично, на мой взгляд.:)

Оттенок мне сложно охарактеризовать — он и розовый, и малиновый, и в тени может быть даже холодным красным.)
Нет ни шиммера, ни блесток. Могу ошибаться, но вроде бы в линейке оттенков с шиммером вообще нет.

Аппликатор в форме капельки, за раз набирает достаточное количество флюида, чтобы накрасить полностью губы. За один раз можно накрасить средний слой, а со вторым приходит вид, будто с губ средство сейчас утечет.
Средство легко наслаивается, и можно добиться очень насыщенного оттенка.
Не могу сказать, что мне очень удобно им наносить флюид, хочется взять кисть и корректировать.

Финиш леденцовый. Только такие ассоциации у меня вызывает.

Текстура и нанесение — я думала, что флюид будет похож на лаки для губ от Риммель. (которые, к слову, растекаются у меня аж до носа).
Но нет. Текстура больше похожа на лаки для губ от ИСЛ, страстно любимые мной. И стойкие!
Единственное отличие для меня, это то, что с Диор меньше проблем, его не нужно быстро за раз наносить на губы, легко можно поправить, стереть или наслоить. А вот по ощущениям они очень даже похожи.
Флюид застывает на губах и не смазывается, не отпечатывается. Если на губы попадают волосы, на них потом ничего не остается.
Не сушит губы, даже увлажняет. Не затекает в складки, хотя в магазине на свотче у меня очень сильно он растекся, и я испугалась.
Шелушения не подчеркивает, легко перекрывает пигмент губ.
Не растекается.

Запах какого-то профессионального шампуня.   Быстро выветривается и не ощущается на губах.

Стойкость отличная. На мне продержался около 6 часов, под конец немного растекся, но не выглядел ужасно — лишь эффект «зацелованных» губ. Удаляется легко, но оставляет после себя легкий пигмент. После удаления губам очень комфортно.

Мои губы:
Теплое освещение у окна.
1 слой
2 слоя

И одна при холодном освещении.

И как она смотрится на мне (2 слоя):

Срок тестирования: 20 дней.
Цена: 1650 руб.
Оценка: 5-.

Я Женя, всем спасибо за внимание.

Tinka-Alevtinka 24 апреля 2014, 22:04
Не могу сказать, что лежит безупречно, но цвет вам безумно идёт!
Frozen 24 апреля 2014, 22:32
Не безупречно, да, зато он не так суров как ИСЛ   может не будет так многим губы сушить)
Спасибо большое!
Lenuska 24 апреля 2014, 22:05
Красивый оттенок, но мне кажется, вам больше подходят теплые оттенки… Этот как-то инородно смотрится на вас (не обижайтесь, пожалуйста) просто у вас теплый цветотип
Frozen 24 апреля 2014, 22:33
Не обижаюсь, но я же не спрашиваю, идет она мне или нет. Я просто показываю помаду.
Latte 25 апреля 2014, 22:38
Очень даже идет! просто отлично села)
Frozen 26 апреля 2014, 22:48
Mitel 24 апреля 2014, 22:08
Очень сочно!!!Подскажите пожалуйста, чем оформляете брови?
Frozen 24 апреля 2014, 22:34
Сочно, действительно)
Автоматический карандаш МАС в двух оттенках.
zyuleika 24 апреля 2014, 22:16
Мне очень понравился Ваш образ, очень эклектично именно за счет сочетания холодного и теплого… Спасибо!
Frozen 24 апреля 2014, 22:58
Спасибо Вам)
Rossetto 24 апреля 2014, 22:20
Сегодня в нём ходила как раз :)
Хамелеонит он будь здоров, это точно.
Он у меня тоже размывается по контуру, и это, наверное, впервые, когда мне это нравится. Не плывёт, не растекается, а как бы размывает чёткие линии контура, и получается очень мило.

На последнем фото он очень здорово оттеняет глаза (уж не знаю, есть там фотошоп или нет))
Frozen 24 апреля 2014, 23:00
Размазывает контур — вот да, вы очень верное определение подобрали)
У меня почему-то с Аддиктами постоянно так.

Там есть оттеночные линзы) Цвета в фш стараюсь не трогать.
Rossetto 24 апреля 2014, 23:17
«Размывает» :)
Frozen 24 апреля 2014, 23:19
Я слепень   так еще точнее))
moondelicious 24 апреля 2014, 22:21
Женя, good lips, if you know what I mean:)
Frozen 25 апреля 2014, 09:26
Спасибо))
MsDeg 24 апреля 2014, 22:48
Отличный оттенок и вам очень идет!
Frozen 25 апреля 2014, 09:26
Спасибо большое
KatrinaYatt 24 апреля 2014, 23:18
Ты знаешь, я твой безоговорочный фанат
Помада смотрится прекрасно. Мне нравится упаковка очень, но финиш не мой…
Frozen 25 апреля 2014, 09:31
Ты смущаешь меня
А у меня болезнь на всякие лаки для губ.
Я планирую пост о коллекции матовых мас, это будет твой финиш?
KatrinaYatt 25 апреля 2014, 11:38
Да-да, самый мой ))
Просто иначе, внешность яркие цвета не выдержит — только матовость
Lesleyz 24 апреля 2014, 23:18
Шикарный цвет! Вы очень красиво показали помаду.
Диор порадовали этой весной оттенками, но до сих пор не могу выбрать. Вот и сегодня в очередной раз тестировала оттенки на руке, потом и на губах попробовала. Первый раз! Никогда раньше на губы не наносила помаду из магазинных тестеров. Но все равно не определилась.
Буду ждать знамения:)
Вам спасибо за пост.
Frozen 25 апреля 2014, 09:33
Я тоже долго выбрать не могла, в освещении магазина все кажется теплым таким   берите красный, он универсален))
Вам спасибо)
Anna3004 24 апреля 2014, 23:47
Класс! Такие губы: яркие, сочные, насыщенные цветом! Очень красиво! Вам идет!
Я тоже не удержалась от соблазна попробовать на себе флюид, оттенок моего блеска иной ( нюд), нравится увлажнение, но на моих губах даже нежные оттенки нюд выглядят очень кричащими… хотелось чего-то спокойного, а получила… немного разочарована в оттенках.
Frozen 25 апреля 2014, 10:39
Ну мне кажется там есть пара нюдов совсем бледных, они могли выглядеть спокойно.
Anna3004 25 апреля 2014, 11:48
Да вот все опробовала(
На моих губах ничего не лежит((
Frozen 25 апреля 2014, 13:35
Значит переходите на яркое)))
Anna3004 25 апреля 2014, 14:17
Пока вот не могу себя заставить))))
leuke 25 апреля 2014, 00:27
На данный момент — моя любимая помада. Взяла 479, но после Вашего поста возьму еще этот, обязательно! Мне кажется — она идеальна.
Frozen 25 апреля 2014, 10:40
Я тоже думаю еще один оттенок взять))
Рада, что пригодится пост)
plutoAnn 25 апреля 2014, 02:44
Ух какой!
Frozen 25 апреля 2014, 13:36
Сочный
nati 25 апреля 2014, 09:18
Обалденный цвет, мне нравится как он на Вас, я не разбираюсь в цветотипах теплые, холодные… но интуитивно, мне нравится и думаю в каждом правиле есть исключения
Frozen 25 апреля 2014, 13:37
Я вообще не смотрю на цветотипы, выбираю те оттенки, которые нравятся.
А нравятся мне холодные.
Vladislavavisage 25 апреля 2014, 11:18
Цвет обалденный :)и. Вам идет!
Но мне немного не понравилось как она легла на контуре, не совсем ровно… Поэтому наверное не стала бы брать лак для губ, больно сложно его равномерно нанести)
Frozen 25 апреля 2014, 18:37
Откажетесь от помады только потому что я ее плохо накрасила?)
Не стоит)
JulyKM 25 апреля 2014, 11:20
Ну красотень как всегда! Вам к лицу яркие помады/блески.
ПС- очень нравятся ваши брови  , чем их подкрашиваете?
Frozen 25 апреля 2014, 18:38
Приятно, потому что очень люблю яркие :)
Спасибо! Автоматический карандаш МАС.
Ipanema_girl 25 апреля 2014, 18:16
цвет и леденцовость просто класс, но видно что текстура капризнючая
Frozen 25 апреля 2014, 18:58
Ну нет, она не такая капризная, какой могла бы быть.
Хотя думаю, нюд и темные оттенки из линейки лежат куда хуже.
Natalia_Bos 25 апреля 2014, 18:38
Красота! Чем больше смотрю, тем больше хочется мне эту новинку попробовать.
Frozen 25 апреля 2014, 21:43
Так пробуйте быстрее!))
Latte 25 апреля 2014, 22:40
Красотищща! Оттенок потрясающе сочный, и финиш замечательный. Тоже хочу попробовать, но пока не решила с оттенком…
Frozen 26 апреля 2014, 22:49
Решайте быстрее :) спасибо!
Brunetka 27 апреля 2014, 12:32
Даже не знаю почему, но безумно ее хочу. Очень нравится упаковка и насыщенность оттенков. Но, думаю, для дня с насыщенностью перебор, слишком дерзкая и яркая она, на пухлых губах может смотреться слишком пошло (у меня довольно пухлые). А покупать на вечер — для использования несколько раз, слишком дорого.
Frozen 27 апреля 2014, 13:09
В линейке есть и нейтральные оттенки.